Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 01-05, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25-07, 01:11 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
господа и дамы последователи ОЭН. Вы сами убедились, что вирусов нет и в помине... Вас очень долго вводили в заблуждение.
Есть повод полагать, что и по всем остальным вопросам с вами обходятся не совсем порядочно


Последний раз редактировалось пикап 04-08, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 01:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А самое главное, задумайтесь, зачем вообще надо было врать про вирусы, смысл этого вранья?
Мы тут сидим, никаких вирусов не хватаем. :roll: И очень прошу, не надо агрессии! если вы умные люди, так давайте говорить, как умные люди.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 10:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
я объясню, что произошло.
Спартанец услышал про новый антиневзоровский сайт. Разумеется, следуя политике партии, запретил на него ходить. Да еще запугал вирусами, которые якобы там есть.

АГН узнал про новый сайт и обрадовался! Наконец-то его снова будут обсуждать! Возможно появятся новые идеи для журнала! АГН дал отмашку спартанцу, спартанец дал отмашку последователям ОЭН. последователи ОЭН пришли к нам в гости. Лично я этому очень рада. Надеюсь на конструктивный, взаимовыгодный разговор ;)

Дорогие НАГи, завсегда готова к раздаче бесплатных советов и анализу ваших ляпов. Читайте нас и исправляйтесь. Самый первый совет - не давайте Лиде писать. Так как она опускает АГ, никто не может! Держу пари, что историю про Пурпура, которого АГН якобы передал 8-летней девочке, чтобы она его содержала, придумала и написала Лида. Чем выставила АГНа полным дураком :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 10:27 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Кстати,только что все проверила.Мой вердикт:последователи ОЭН гости-настоящие :) .Так что можете веселиться :)

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 15:23
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Мариуполь
А я понять не могу: что за глупости писать про вирусы? Это же просто не логично. Ведь если сайт противников ЛР,то и собираються здесь противники. Так что же это Boglik заражает компьютеры антиНевзоровцев, тем самым помогая последователям ОЭН? Значит Boglik засланый невзоровец. Бред получается. Впрочем у Невзоровцев полный бред получается всегда...

_________________
Бог не дал человеку крыльев.
Взамен он дал ему лошадь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB