Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:03 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Пилигрим
кем? хех, можно я не буду говорить... Да уж, мне тоже интересно кто у нас там выше его стоит... ну... выше то стоит жена, наверно, а вот кто стоит за ними всеми...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
alka_prim, я же говорю, его всю жизнь использовали, как марионетку! Кому надо, тот берет с полки и начинает за нитки дергать в нужном для того человека порядке! Так что лучше и не думать, кто это именно. Невзорова можно использовать и в политических провокациях, и даже в революции, но только уже не в лошадиной! Знаешь, как в войну каску на стволе ружья высовывали, чтобы спровоцировать противника на обнаружение себя, так и невзорова...
Но политика политикой, а секта есть, никто ее не отменял, и туда вербуют новых людей, привлекают всячески свое внимание, поэтому бороться надо уже по-серьезному, бить информацией о сектах, внушениях, черных методах, тем более, что они по этой теме молчат наглухо, потому что сказать ничего не могут.
P.S.

Цитата:
Секты, самым бессовестным образом, нарушают гражданские права тех, кого они пытаются обратить. Они превращают ничего не подозревающих людей в рабов. Опыт показывает, что людям, попавшим в секту, наносится серьезный вред. Разрушаются семьи, будет подорвано здоровье, деньги и собственность будут потеряны и, в конце концов, когда человек все-таки покинет секту, перед ним встанет проблема вновь научиться самостоятельной жизни, которую он далеко не всегда в состоянии решить

И все-таки вот как можно квалифицировать их преступления, а значит, и подать в суд. А то упиваются там своей безнаказанностью, и думают, что это невозможно доказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 22:30 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Пилигрим
уж они то найдут, как прикрытся, я не сомневаюсь... к тому же эти, так называемые сектанты, всё должны были уже 100 раз понять. Но нет, считают что это наглая клевета и они имеет своё мнение и т.д. А то, что они уже под чужим влиянием они не осознают... обидно(

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 03:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Пилигримм - ППКСище!
Только вот никто не хочет - все молчат. Кто боится за себя, за своих лошадей, а кто и просто не хочет - типа, моя хата с краю...
Обидно!
Ведь чем дальше - тем больше будет проблем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 10:44 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Пилигрим писал(а):
Не знаю, но мне кажется, что не невзоров это - его просто, как куклу, на руку надели, он и треплет, как ему сказали.. Все сверху тянется, может, кто-то таким образом хочет к власти прорваться, а может и эксперимент...

Эта гипотеза выглядит уж больно фантастической.
Одна моя знакомая, очень далекая от всего этого, но тоже конница, выдвинула такую версию: Невзоров призван полностью разрушить конный спорт в России.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
Mrs. John
а в чем смысл? мы не сильные конкуренты, чтоб так заморачиваться...

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:35 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Кому-то может очень неприятно повторение успехов советских конников на Олимпиадах. А тенденцию лучше задушить в зародыше.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 12:40 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Есть версия, что это БАБу надо. Ибо он вообще всю Россию, похоже, разрушить хочет, так постепенно, по кирпичикам.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:45 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Ибо он вообще всю Россию, похоже, разрушить хочет, так постепенно, по кирпичикам.
Согласна, Россия слишком большая и сильная страна, чтобы разрушать сразу, поэтому легче разносить ее по кирпичику, изнутри. Помните, не так давно между Россией и Грузией чуть конфликт не случился? Так вот, была версия, что это американцы решили спровоцировать Грузию на нападение на Россию. Вот так, цинично, чужими руками...
Цитата:
Пилигрим писал(а):
Не знаю, но мне кажется, что не невзоров это - его просто, как куклу, на руку надели, он и треплет, как ему сказали.. Все сверху тянется, может, кто-то таким образом хочет к власти прорваться, а может и эксперимент...

Эта гипотеза выглядит уж больно фантастической.

Mrs. John, почему фантастической? Такое же уже было, и не раз-революции разные и т.п. Да и кто из верхов не хочет власти? А эксперимент? Эксперименты тоже не раз проводили! "Белое братство", например. Если тебе сама идея кажется фантастической, то очень напрасно. Сейчас и от нашего правительства и вообще от всего мира можно ожидать всего, что угодно! Люди как с ума посходили! Из-за денег, что-ли? Уже никакие человеческие ценности не признаются: ни сами люди, ни их жизнь... Надо, например, ядерную бомбу испытать - да пожалуйста, и пофигу на людей! Надо посмотреть, как действует влияние на массы - тоже пожалуйста, о поломанных судьбах и искалеченных жизнях никто и не вспомнит!
Не так уж все и фантастично... У невзорова не простая секта, а именно тоталитарная! Простые секты просто деньги отнимают, а тоталитарные - именно к власти стремятся и используют для этого крайние методы.. Подумайте сами, если бы невзорову нужно было просто денег срубить, и прославиться, то зачем вкладывать столько средств? И тем более, чтобы хотеть ТАКОЙ славы, то надо быть извращенцем, по крайней мере, чтобы упиваться тем, что на каждом углу обсуждают, какая ты сволочь.
И еще. Тоталитарные секты отличаются тем, что они полностью контролируют своих адептов, проникают во все сферы их жизни. На ЧП это можно наблюдать - создаются различные темы, чтобы выяснить, кто человек, чем занимается, есть темы, где выясняется отношение адептов к разным сферам жизни, разным событиям и явлениям, и попутно корректируется спартанцем в нужную им сторону.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 16:56 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Пилигрим писал(а):
Mrs. John, почему фантастической?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно изложить курс политологии и дать обзор политической ситуации в стране. К сожалению, сейчас у меня нет на это времени.
Не стоит видеть в подобных ситуациях глобальных подвохов. Может привести к паранойе. Без шуток.
Пилигрим писал(а):
Такое же уже было, и не раз - революции разные и т.п. Да и кто из верхов не хочет власти? А эксперимент? Эксперименты тоже не раз проводили!

Вот именно, что эксперименты проводились не раз. И тратить деньги на очередной эксперимент в том же самом направлении как минимум невыгодно.
И я бы попросила вас не обращаться ко мне на "ты". Вроде бы мы с вами знаем друг друга плохо и на брудершафт не пили.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:10 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
И тем более, чтобы хотеть ТАКОЙ славы, то надо быть извращенцем, по крайней мере, чтобы упиваться тем, что на каждом углу обсуждают, какая ты сволочь.

А кто сказал, что он не извращенец и белый билет ему выдали только чтобы от армии откосить? :twisted:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:31 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Летучая, знаешь, у меня никогда в голове не укладывалось, как псих и извращенец может так складно болтать, чтобы за ним толпа шла! Хотя, наверное, я его недооцениваю. Психи, похоже, способны на очень многое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 17:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим, ну так психи разные бывают. Шизофреники, они часто оставляют впечатление нормальных и даже умных людей, до поры. Тут просто проанализировать надо. Вот Гитлер - нормальный человек? Явно ж со сдвигом. А чего сделать смог! Но это наверное квалифицированный психиатр грамотно объяснить сможет. Не все психи - вены себе режут и с ножом на других кидаются, диагнозы разные.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-07, 23:11
Сообщения: 8
Пилигрим! А как насчёт Ленина ,Сталина ,Гитлера........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 22:11 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Психиатры как раз утверждают, что внутри своей шизы больные люди очень убедительны. То есть, во всем они, как и все люди, могут путаться, менять мнения, быть гибкими, а внутри своего отклонения абсолютные боги - создают теорию, подбивают под нее факты, истово загораются и могут вести за собой тысячи и тысячи. Причем, они очень часто бывают убедительны, выглядят как абсолютная нормальность и обычно даже вызывают симпатию.
Вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB