Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-04, 02:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из От Эколя в Прокат...
СообщениеДобавлено: 19-07, 13:59 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Все вы наверное думаете, что От ЭКоль бережет своих лошадей, забодится о них, лелеет?
В принципе оно так.
Но нашлись люди, которые и в От Эколе сумели изменить идеологии...
И отдать так "горячо" любимых лошадей в прокат...
Хотите узнать кто это?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:03 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Жеребец Гонг. Принадлежит представителям ЗФ.
До недавнего времени находился на закрытой конюшне полины воробьёвой (Смолевичский район, Беларусь). Переведён хозяином на конюшню "Штотц Агро-Сервиз" из-за почти полной атрофии мускулатуры. А также из-за неадекватного поведения самой Воробьёвой.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:09 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Рыжий английский чистокровный Гарсон 2003 года рождения.
В Москве куплен частником из Питера, ОтЭколен по Невзорову, потом продан. Стоял в Автово (вот буквально месяца два назад), там его заездили. Потом пришел в Спартак (Санкт-Петербург).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 01:11 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Бедные лошади....
А вот ещё маленький жеребёнок, тоже принадлежащий девице из Эколи. Его такой привезли и такой гноили несколько месяцев: говорили - чистить не будем, само отвалится...
Изображение
Спустя пару месяцев гниения заживо эта фотография была опубликована на форумах Horse.ru
В течение суток у кобылки был отчищен левый (!!!) бок, сфотографирован и выставлен на ЗФН.
Прошло ещё пару месяцев. Обратите внимание на живот жеребёнка:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 22:42
Сообщения: 21
Ничего личного, но на первых фотках (с серой лошадью) вовсе не Пурпур, а Гирей. Пурпур - рыжий будильник :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:59 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Вы уверены?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 19:40 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Боглик, если это та ИРЕН, о которой я подумала, то она не ошибается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 22:42
Сообщения: 21
То, что на фотках Гирей и сверху Ольга Зибрева - уверена. В Вашем изложении сложились две разные зверюшки, к которым в той или иной мере имел когда-то отношение АГНец :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 19:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
iren
ну тады двайте инфу по обоим лошадям!

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 22:42
Сообщения: 21
Э..., никакой точной информации у меня нет, а слухи мусолить... Обе лошади в настоящий момент выездке и у них "все хорошо". :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 00:26 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Гдето у меня был скриншотикс, сча не помню. Искать надоть.
Лидия Невзорова сама на своём сайтике признавалась, что Гирей и Пурпур - одна и та же лошадь. И на просьбу посоветовать лечение его ног сказала, что лучше ничего не делать вообще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19-07, 22:42
Сообщения: 21
Э... Чтобы закрыть эту тему.
Насколько мне известно, Гирея АНГец сначала приобрел, а потом ... - продал, отдал - не в курсе... потому как веты нашли у коника какие-то проблемы. Судя по тому, что коник регулярно и успешно выступает в выездке класса М (МП-СП1), т.е. держит соотвествующие нагрузки и не "сыпется", проблемы оказались не столь глобальны. Какого-либо криминала лично я в этом не вижу (в смысле - сначала купил, потом - избавился), хотя на фоне стонов о любви к лофадкам несколько странно :P
Что касаемо Пурпура (сори, бурого, а не рыжего, вчера повнимательней разглядела его в леваде). АГНец имел (имеет - не в курсе) какое-то отношение к его хозяевам, по крайней мере, несколько лет назад договаривался о том, чтобы лошадь взял в тренинг определенный берейтер. На тот момент, насколько я помню, параноя ЛР еще не существовала, посему даже формальных причин обвинять АГНца в том, что он вел переговоры о работе лошади (не своей) под спорт нет.
И это - фсе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
iren
Значит, Гирея он все-таки купил, по сегодняшним меркам - спас из спорта, а потом в этот же спорт и вернул. Очень не по-революционному. На это поклонники АГНеца возразят:"это было давно, он тоже живой человек, и теперь он изменился". 8)

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 01:48 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Странно: на хорсях кто-то писал, что лично присутствовал при факте продажи/выгрузки из коневоза пурпура в прокатном клубе и Лидия тоже при этом присутсовала...
Реально надо искать скрины...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 14:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
О Пурпуре на ЧП. Про разбанивание и извинения Спартанца опустил.

Цитата:
Небесная911
Как можно это объяснить?

Я осознаю, что буду забанена за этот вопросы, но все же я хочу получить ответы.

Я так понимаю, что перед съемками ЛЭ АГ уже был категорически против спорта, но почему же тогда в ЛЭ снимались лошади из Кц Простор, а конкретно Казбек, Прибой, (и Ганс если не ошибаюсь). Для не знающих объясняю, что Простор - эта покатушечная конюшня с отвратительными условиями содержания лошадей.
Почему АГ водил дружбу с мерзкой директриссой этого центра Викторией Леонидовной, которая даже и спортом не занимается, она просто тупо лупит своего коня хлыстом и орет на него матом. Как -то пришлось поприсутствовать на ее дне рождении, где был и АГ, при чем они беседовали как наилучшие друзья и отпускали друг другу похабные аннекдотики ВЛ так же упоминала, как они хорошо провели День рождения АГ у него, в Лисьем Носу.
Так же немного поразило, что АГ приезжал в Простор с Лидией и о чем-то болтал с ВЛ прямо рядом с манежем, на котором в это время откровенно мучили коней.
Более того АГ продал ( или отдал, я точно не знаю)полубрата Перста - Пурпура родителям ученицы Виктории Леонидовной - Осиповой Кристине под ВЫЕЗДКУ! Впоследствии много раз была свидетелем того, как бедного Пырзика заставляли бегать с притянутой к груди головой на мудштучном оголовье, да еще и со шпрунтом.
Как можно это объяснить?

СПАРТАНЕЦ
Небесная911, Я выяснил, могу ответить. Пурпур не принадлежал ни Лидии ни АГ. Пурпура привезли, попросив АГ найти для него "хорошие" руки. У него были какие-то взаимоотношения с тем фермарским хозяством, где Пурпура вывели.
Ни школы ни учеников еще не существовало. Девочка, которой АГ передал коня была 8 лет. Тогда она казалоась нормальной. Родители обещали ПРОСТО любить лошадь.
Все, что произошло потом - уже было не во власти АГ.
Девчонка Кристина оказлась злобной и тупой дурой, маленькой садисткой, пошлва в выездку.

Насчет дружбы с Директрисой -ничего не знаю. Знаю, что " Простор" одна из самых " окиношеных" конюшен, оттуда всегда идут лошади на съемки ТВ и ЛФ. Конюшня Простор вообще как филиал была ленфильма. Вообще у АГ знакомые есть, которым бы я и руки не подал, тут вы правы.
(сам приезжал подписывать с ней договоры)
Да, Небесная911, я тут сгоряча вас забанил, ищо не читая, а напрасно-вопросы справедливые. Вы уж восстановитесь под другим ником, я больше не обижу

Небесная911
СПАРТАНЕЦ, ладно, вы меня успокоили, но Пырзика просто очень жалко
Пурпур умеет делать некоторые элементы Haute Ecole и кроме того он играет на свободе, как играют лошади АГ...Я была просто поражена, когда увидела, как он это все делает, конечно же поинтересовалась, не из цирка ли коня привезли. А мне сказали, что АГ научил его...

СПАРТАНЕЦ
Небесная911, АГ достаточно двух часов, что-бы научить коня очень многому. Причем это просто два часа общения. Пурпур ждал "хороших рук" на конюшне АГ ( знаю это точно).

А пурпура вправду жалко. Знаю, что владельцы через год ( девчонка-садистка) решились обследовать коня (термографировать) . Обледование выявило катастрофу. Он был совсем убит выездкой в Просторе. Приговор был - в поля на три года. Но вместо этого его продолжили убивать " чтоб хлеб не даром ел".
И воздействовать на сволочей никто не смог. С родителями девочки уже связей не было, а девочка оказалась еще той гадинкой.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB