Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 01:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
пикап
прокомментируйте пожалуйста фото.

Изображение

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 01:27 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
А чо тут комментировать? ТИпа испанский шаг - абсолютно идиотское занятие, если рассматривать его по Невзорову, поскольку никакой смысловой нагрузки в физ. подготовке лошади оно не несет - ну тянет растянутая донельзя лошадь за собой еле плетущийся зад, ну поднимает передние ноги, дергая при этом головой кверху - и что? Сбора тут нет, нормальной сгимнастированной сбалансированной лошади - тоже.
Просто цирковой элемент, рассчитанный на восторженный визг людей, далеких от лошадей. Он эффетный... В чем разница между средней и рабочей рысью, дилетант не поймет, а вот такой прибамбас сразу заценит... На этом АГН, кстати, и стоит.

Чем вреден испанский шаг и рысь? Такие, в каком виде их исполняет Невзоров?
Лошадь поднимает перед, но не подводит зад... Каждый темп такого шага или рыси болью отзывается в растянутой пояснице, на которой вдобавок еще и всадник сидит.

Вот и вся отэколь. Шутки в стороны, когда под АГН страдают лошади, а он еще и весь мир намерен осчастливить своими "знаниями".
Недоучка, тьфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 02:00 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
пикап писал(а):
В чем разница между средней и рабочей рысью, дилетант не поймет, а вот такой прибамбас сразу заценит... На этом АГН, кстати, и стоит

разницу между средней и рабочей рысью я осознала, ибо пришлось демонстрировать)))
а вот именно зад на этой фотографии меня и смутил. поэтому и попросила разъяснений.

к стати на нем еще и шпоры на фотке.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 02:35 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Вот об этом мы и говорим, когда утверждаем, что АГН не сможет проехать элементарную выездковую программу, а также что к собранности его лошади не имеют никакого отношения.
То, что показывает он - дрессура. Цирк. А не выезженность. Да, и неуравновешенная лошадь может быть управляемой типа поеду по лесу вправо, а захочу - влево.
Но при чем тут идеальные классические каноны выездки?
ОН-то утверждает, что любого выездюка за пояс заткнет... Ан-нет, не заткнет. Любители и дети грамотнее его езду типа "езда для пятилетних лошадей по ФЕИ" проедут.


Последний раз редактировалось пикап 26-08, 02:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:25 
а можно спросить, как объясняется лошади сбор?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-08, 08:34 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Он не объясняется. Это только АГН утверждает, что "рассказывает" лошади, что она должна делать.
Лошадь, приученная к средствам управления, легко на них отзывается.
И в течение нескльких лет лошадь учат собираться. Что она и выполняет, подчиняясь средствам управления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB