Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 01-05, 17:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нападки со стороны невзоровцев.
СообщениеДобавлено: 30-07, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-07, 02:52
Сообщения: 5
Откуда: Питер
Случались ли с вами случаи нападок АНГшников или обычных людей которым он запудрил мозги?
Я вот недавно купила новый хлыстик, но его было невчего завернуть. Я дошла до метро чтоб купить газету и завернуть его. Люди на меня смотрели с выпученными глазами. И все-таки подошел один мужик и спросил :"а это штука вам лошадей стегать?" Хотелось ответить нет людей! Я ответила не стегать а воспитывать. "Им же больно..." Не важно что дальше, но как меня все взбесило. Эти лица которые смотрели на меня как на палача.
А с вами подобное случалось?

_________________
Нет более глубокой тайны, чем та, что существует между всадником и его лошадью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 11:55
Сообщения: 28
неее! хлыс на мужчин действует возбуждающе-гипнотизируеще! сколько раз ездила с хлыстом в общественном транспорте эффект один!!- все мужики от мала до ведика мне подмигивают, улыбаются! а познакомяться боятся подойти. врятли тот мужик о лошадках заботился.) а что было когда я с бичом ехала...!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:22 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
а меня в метро с хлыстом все время менты тормозили, думали, видимо, что я извращенка незарегистрированная. правда узрев в сумке бриджи и краги скисали и отпускали с миром.
а на прошлых выходных проводила мастер класс для родного дядьки, услышавшего невзоровские бредни. предложила ему со всей дури приложить меня хлыстом и посмотреть что будет. он долго не соглашался, но я его уговорила. больно мне не было. дядя был в шоке. от удивления двинул себе хлыстом. удивился. выпал в осадок. я с чувством прочла ему лекцию о бреде последователей ОЭН и возвратила на путь истинный.)))

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30-07, 11:55
Сообщения: 28
а у меня лошадь анти НОЭ! моя знакомая соконюшенница увлекается НХ и ноэ. у нее лошадь конечно творит чудеса послушания и доверия! ну и я решила попробовать со своим трактором поработать в НХ... начали с 7 игр...и закончели. Фунтик отвернулся и пошел по леваде в поисках съестного. сделав скидку на трудное детство, рахит и не докорм, решили подождать. подождали. сейчас пес выше меня, отъел попу и брюхо, из еды бросается только на сахар и арбузные корки. думали поиграть в догонялки, ее лошадь играет, мой стоим травку щиплет. с места на место ходит, на нас ноль внимания! девушка была в расстройстве - цитирую:"какаято у тебя лошадь не НХашная...". в леваде дела еще хуже - он подходит ко мне(против всех отпугивающих законов лошадиного языка-взмахи руками и другие жесты-это по нх) подставляет мне бок или попу и чеши его.. богачества свои высовывает и ни какие ноэ ему не нужны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:15 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Хлысты таскал - дом-ипподром. Ремонтировал, значит.
Ради интереса их даже не прятал, ну, что люди подумают? :roll:
А ничего. Девчонки проходили мимо, лишь бабушки в трамвае приставали и спрашали, зачем хлыст.
Самое интересное, что они не дожидаясь ответа, сразу переводили на то, как в колхозе ездили...про АГНа даже и не слышали.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:24 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
Но последнее время я в метро народ с хлыстиками что-то не вижу... Значит, общественный негатив таки имеется.

А вот из-за верховой езды отец со мной в своей время конкретно поссорился - он ЛЭ посмотрел :twisted: Конфликт со временем подзатих, но не исчерпался. Спасибо вам за семейный мир, АГН!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 14:33 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Везла хлыст длинный на конюшню. Народ смотрел и улыбался. Никто ни слова не сказал...
Аргут а у меня родители мое увлечение лошадьми не воспринимают вообще. Смириться - смирились, но так и не приняли.

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:17 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А я вот не помню, чтобы вообще когда-нибудь народ с хлыстиками в метро ездил. :)
Моя мама от лошадей и их мира бесконечно далека, ЛЭ не смотрела, Невзорова помнит только по 600 секунд. Но когда я показала ей посты с ЗФ, которые сюда Боглик вывесил и статью из МК, она почитала и назвала всех невзоровцев фашистами, после чего стала недоумевать, почему ему разрешили выпускать журнал и снимать эту дрянь. :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB