Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 25-04, 02:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 15:23
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Мариуполь
Пилигрим, а знаешь как говорят: Запретный плод сладок. Сами придут и друзьям по палате расскажут...

_________________
Бог не дал человеку крыльев.
Взамен он дал ему лошадь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:30 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Пусть приходят... :evil: :twisted: :evil:

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 16:43 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Так, спокойно. Пусть приходят, согласен. Но гасить их будем культурно и вежливо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 18:15 
Правильно, пусть приходят и вступают в дискуссии, если они мирные и конструктивные. На их сайте им объяснить ничего невозможно, так пусть хоть здесь читают, как ликбез. Может, до кого-то и дойдёт ( а я в этом не сомневаюсь) :)

ЗЫ: Люди, у меня проблема - я зарегистрироваться второй день не могу. :cry: Мне пишет, что я ввела неправильный код подтверждения, хотя зрение у меня хорошее и вроде всё правильно ввожу. Подскажите,а? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 07:42 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 22-07, 07:20
Сообщения: 57
Boglik, а если не секрет, то почему Карфаген? Не потому ли, что в Древнем Карфагене до Пунической эпохи боевым лошадям обрубали уши и присобачивали к голове рог наподобие единорога, что якобы повышало боевую мощь кавалерии? Жуткое издевательство с точки зрения известно-кого! А если серьезно, нормальная идея, с моей точки зрения (как забаненного на ЧП и расходящегося с Нео-Зорро по идеологическим убеждениям).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:13 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Alekx, про Древний Карфаген вы у великого историка НеоЗорро узнали? :D Кстати, интересная тема - "история разными глазами". Типа левым и правым. :D

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 09:43 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
народ, ну вы че??? зачем кого-то банить? Пусть приходят говорить - столько поводов для веселья! Вспомните хорсы Избранное? Сколько там экольщиков писало? Ну и что? над сектантами смеялись, с вменяемыми инфой делились! Всем было полезно и весело. Вас послушать - и впрямь война! Опомнитесь! С кем воевать собрались? с десятком девачек 10-13 лет???
Да, статьи возобновить - идея отличная, раз на хорсах все умерло. Сделать форум для разговоров между подзаборенными и нормальными людьми - тоже классно, раз уж Серая планета чп-шниками не понимается :))))
Вообще не представляю как можно серьезно писать про ноэ, лр, лэ....
Только улыбаться! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:03 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 22-07, 07:20
Сообщения: 57
Вот и я говорю этот сайт - нормальная идея, если уж на Мышиной Планете последователи Невзорова толчется как гости, то и здесь будут и узнают чего, и всем будет польза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 16:06 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Alekx писал(а):
Вот и я говорю этот сайт - нормальная идея, если уж на Мышиной Планете последователи Невзорова толчется как гости, то и здесь будут и узнают чего, и всем будет польза.

Не-а, тут они не будут топтаться. Им же спартанец сказал, что здесь вирусы :D Значит, низ-зя!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Летучая
Ну сказал, ну и что? пройдет время, страсти вокруг троянов улягутся, глядишь, со скуки начнут снова на кнопки жать.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 05:55 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 22-07, 07:20
Сообщения: 57
Мышак писал(а):
Alekx, про Древний Карфаген вы у великого историка НеоЗорро узнали? :D Кстати, интересная тема - "история разными глазами". Типа левым и правым. :D

А что, великий историк и про Карфаген писал? Традиции вещь стойкая, вроде в таком виде конная Республиканская Гвардия последний раз участвовала под командованием Ганнона еще при Утике в 1-ю Пуническую. Уже Гамилькар распустил эти милицейские части и вооружил свою тяжелую кавалерию по образцу ассирийских клинабариев, только сохранив золото как приборный цвет Республики на доспехах и амуниции и добавив каждому всаднику по пешему ассистенту. А вообще идея темы "история разными глазами" заслуживает внимания. Помню, какое удовольствие я получил от прочтения материалов реконструкторов насчет ляпов циклопедии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:54 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Да ладно, пусть приходят, прально! всё равно они вечно повторяют одно и тоже и необоснованно, морально их задавить не составит труда. К конце концов мы вступаем в нормальные дискуссии, а не просто удаляем посты, где есть обоснованные претензии и прочее.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB