Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-03, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:56
Сообщения: 37
Откуда: Latvija
Лидия Невзорова с отличием закончила Саффолкский колледж Коневодства (Ньюмаркет).

Продолжает Обучение в Уорикском колледже Коневодства университета Харпера Адамса, Англия.

В настоящее время проводит научные изыскания под руководством профессора Ветеринарной

Медицины Роберта Кука.Научный консультант многих изданий и фильмов, посвященных лошади.

Член Международной Ассоциации Профессиональных фотографов лошадей.

Член Союза Журналистов России.

Главный редактор журнала «NEVZOROV HAUTE ECOLE».

Член Американской Академии Тсрмологии.

Член BBACs - Мировой Ассоциации Клинических врачей против «железа».

Руководитель организации « Лошадиная Революция».

http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/re ... wsid=43293


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:11 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Leona
1. Срок обучения в колледже, специальность, диплом. Где можно посмотреть? Дипломные работы, статьи с рецензией реальных специалистов-ветеринаров?

2. Её диплом подтверждён в России? Есть право заниматся ветеринарной и педагогической деятельностью?
3. На счёт фотографов - да ради бога, снимки хорошие делает, как это к ветеринарии относится? На счёт журналистов, она что, и на журналиста успела выучится, или сейчас в СЖ принимают любого?
4.На счёт журнала-а кто еще будет главным редактором, если муж-хозяин ?
5. Членство в Американской Академии Наук стоит около 300 долларов, так что вы тоже можете им стать.(членом :D )
6. ВВАСs-тоже ни о чём не говорит о ней как опрофессионале-иппологе с мировым именем.
Или я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 22:56
Сообщения: 37
Откуда: Latvija
Обсолютно правы! Я сама уже 4 года на экономиста учусь, а до этого 2 года на маркетолога училась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:31 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
f2f4, не поверите, но я люблю всех животных, и жабы и змеи далеко не последние в списке моих любимых животных. Я прекрасно знаю, что они полезные, и ничуть не хуже других животных.
Просто в данном случае, это было образное сравнение, чтобы было понятно, что я о нём думаю. Змеи и жабы издревле ассоциируются с мерзостью, с теми ощущениями, которые возникают у меня, когда я думаю об АГНе. Надеюсь, понятно объяснила? :oops:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:32 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
Leona
Ну так и все! Бросайте на фиг учебу, вы уже профессор и сами можете кого хотите обучить хоть экономике хоть маркетигу! А остальные экономисты-жалкие лузеры, они ВСЕ делают неправильно, они просто измываются над бухучетом и ведут к жуткой смерти любой отчет им заданный. Только не забудьте, что вы перед поступлением на учебу(где вы, конечно, отличница-медалистка) уже были супер-пупер экономистом-маркетологом и вас знают во всем мире и его окресностях! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 00:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07-08, 23:58
Сообщения: 17
Откуда: Москва, КСК Комплект
Ещё Лидия человек который учит всех всех разчищать лошадей по картинкам в журнале... А самый прикол там написано(в последнем журнале) потренеруйтесь на каком-нибудь твердом овоще, на пример брюкве как прально копыта разчищать, так что в руки ножи и вперед в супер маркет..потренируемся и на конюшню кромсать лошадей :twisted:

_________________
Когда руки золотые, то неважно откуда они растут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:07 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
а вот что лидия говорит про свои отношения с фотошопом.

[38] У вас потрясающий дизайн сайта, очень помпезно и красиво, Огромное спасибо!
Я увлекаюсь фотографированием лошадей и дизайном, участвовала в нескольких выставках, многократно побеждала в конкурсах.В фотографиях разбираюсь.
Ваши фотографии меня просто потрясли, я никогда не видела такой красоты, такого понимания и чувства света и композиции. Скажите мне пожалуйста, какой камерой вы пользуетесь, и обрабатываете ли фотографии в Фотошопе? Тут есть мнение, что фотографии худой лошади - Химеры, сделаны фотошопом, она и правда отличается от остальных, небо какое-то странное. Расскажите, как вы делаете такие великолепные снимки, поделитесь секретом.

Спасибо. Фотошопом не пользуюсь никогда, принципиально. Фотошоп у фотографов высокого уровня считается дурным тоном. Снимаю в Jpeg, никогда в RAW, снимки никогда не обрабатываю, если что-то не резко или темновато-светловато - в корзину. Аппарат - Canon EOS1D Mark2. Оптика сменная. Пользуюсь только ручной настройкой. Фотография Химеры, безусловно, ужасна с точки зрения высокого искусства, но другой просто нет. Она сделана много лет назад, одной из первых цифровых мыльниц, отсюда и такое качество и небо такое - в разбелке. Ее-то, может, и стоило бы обработать, но я не хочу. Секретов нет, честно нет. Мне просто повезло "с натурой".



мдя. жопег. аднако все профессионалы давно на тифф перешли, тк тамдругой алгоритм компрессии, она идет практически без потерь, но конечно степень компрессии меньше чем у жопеге, но качество фотографий это искупляет. то то у нее все фотографии на сайте "в квадратик", так упрессваны что ничго и не разобрать на них, хотя следы фотошопа встречаются регулярно, там как ни прессуй, а всеравно заметно будет....

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 14:07 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
это Уорвикширском колледже http://www.warkscol.ac.uk/

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:03 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Насколько мы знаем, в ряды высших учебных заведений Европы, к сожалению, принимают и кошек при условии, что они способны заплатить энную сумму. И выпускают их торжественно с дипломом...

ТАк что, бабло отстегните, а уж образование мы вам нарисуем.

Интересно, почему европейское светило Лидия пользуется услугами вета вшивенького ленинградского института ветеринарии?

Все равно, что мы сейчас стали бы спрашивать совета о напрыгивании лошадей у водителя маршрутки... Судя по Лидиным словам, уровень наших ветов такой же...
Однако.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:30 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
кхе.. что то не очень заметно, что она хороший вет... Не, ну у нас в стране почти всё через одно место делается, есть бабло - вперёд, а нет, то уж по связям... а если и связей нет, то вообще караул, шансы на нулях.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:32 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Алька, об этом и речь. Чего стоят все эти красивые ее бумажки (если они есть и на ксероксе не отпечатаны) с подтверждением образования, если сама она лошадей лечить так и не научилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 00:06 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
пикап
вот вот. Ничего они не стоят, в том то и дело, только ведь многие ей верят и ведутся на всякий бред. А реально обоснованные факты от других ветеринаров даже слушать не хотят.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 00:14 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-07, 01:13
Сообщения: 108
Ну, товарищи, у нее диплом-то по иппологии, а не по ветеринарии. Это примерно как медсестра и врач, оба медики, но компетенция разная. Вот только у среднего медперсонала обычно не принято критиковать ту или иную методику лечения, у них просто нет для этого знаний. А Лидия берет на себя этот нелегкий труд :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 12:02 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
КОтейка, окей.
Ипполог, всерьез считающий зоотехнику и селекцию бредом, а устоявшиеся породы - несуществующими?
"Скажи мне, что ты закончил (Лидия) - и я туда учиться не пойду"... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB