Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-03, 12:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 09:07 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
не, я уж скорей с конюшни вылечу, чем не попробую доказать, что я права) на этот и основаны большинство моих конфликтов...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-08, 13:34 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
я не совсем это имела ввиду, каждый решает для себя сам как поступать. Просто от того есть я на этой конюшне или меня уже пнули оттуда ситуацию не изменит. Тем более не стоит равнять более или менее цивилизованные конюшни в центрах России и конюшню в маленьком городке, там совершенно другие законы. Надеюсь хоть сейчас там получше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 21:49 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Катис, а вариант делать тихо по-своему, а там, глядишь, и другие присмотрятся, потянутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 01:36 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
Это было давно, около 10 лет назад, тогда жизнь людей не ставилась ни во что, ни то что лошадей. К примеру, лошади питаются соломой, иногда кашей, но при этом приезжают парочка друзей какого-нибудь тренера, седлает их и едет кататься в поля, или коваль при работе начинает дубасить коня рашпилем по морде за то что он дернулся. Однажды я этого коваля спросила когда он запрягал лошадь за которой я была закреплена: "А куда вы на нём собираетесь ехать?" Мне было сказано чтоб я валила подальше и если мне так близка эта лошадь, то любить её я могу в деннике, а всё остальное касающееся этой лошади ко мне отношения не имеет. Мы, конюшенные девочки, не имели никаких прав. Да о чём говорить, когда у одного нашего тренера была фишка, к примеру выводят 3 лошадей, а человек на них штук 20, следовательно все ездят по очереди, минут по 20, так вот, если ты с первого раза не смог залезть на лошадь (сёдел не было) то все 20 минут бегаешь рядом с лошадью, как вариант иногда было прыгаешь через барьеры (без лошади). Как говорится, хотите верьте, хотите нет, но к сожалению я не фантазирую и не вру :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 21:46 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Katis
вот это жескач... сочувствую, жестно, таких надо взашей с конюшен гнать(((

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:38 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
А гнать некому было, ибо начкон был похлеще всего персонала этой конюшни вместе взятого.
Вспомнилось:) Был у нас чк один, подареный нашему мэру, видели бы вы его, выглядел как полуторалетний рысачок и скакал так же. Это не потому-что его так недокормили, к чк у нас на конюшне отношение другое было, их овсом кормили на них ездили в сёдлах и более или менее берегли. Но прикол не в этом, этот конь скакал постоянно, и всегда (ну как же, лошадь мэра) выигрывал. Сначала он выступал сам, а остальные лишь придерживали своих лошадей чтобы он "выиграл". Потом, из-за отсутсвия тренинга его просто позорно было пускать на круг. И вместо него (под его кличкой) на протяжении нескольких лет выступали другие лошади, прои том что сам он вороной, за него выступали и рыжие и гнедые, прокатывало!!)) На финише, когда он красиво шёл первым, иногда даже в компании полукровок, буденновцев, выдаваемых за чк, народ апплодировал, радовался, и только мы, конюшенные тихо плющились у бортиков :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:43 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Katis, где это было?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:46 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
Это Татарстан, я сама уже давно в Питере живу, здесь наверно никого из тех краёв нет? интересно было б поговорить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-09, 22:47 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Katis
да уж, главное - угодить мэру))) ужос!!!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB