Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 03-05, 23:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 11:01 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
http://11.edu.ru/viewtopic.php?p=67376& ... 073cf93498

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-08, 11:12
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Слушайте, ребята, как у вас терпения хватает это всё просматривать? :) Респект вам.
Потому что я вот, ей-богу, начинаю скучать уже на втором сообщении. Разговоры между двумя или более адептами Гуру сводятся к диалогу "Южного Парка":

"-Господи, они убили Кенни!
-Сволочи!" (с)

А разговоры между адептами и обычными людьми сводятся к тому, что слепому пытаются объяснить, что такое "зелёное", а он не понимает. :)

И всё это вместе идёт по циклу "наша песня хороша - начинай сначала"...

Хоть бы где-то что-то новое, интересное... Признаки многогранности личности... Эрудированности... Мечтаю увидеть доводы, основанные на документах (особенно касательно тематики кавалерии, казаков, ветеринарии) - видимо, не увижу никогда. Потому что ни один человек не утруждает себя ссылкой хоть на что-то, кроме АГН-а. Труды биологов по лошадям в дикой природе мечтаю увидеть - нет, блин, приходится нарывать самой... :)

А то, чем занимаются на таких сайтах, как ЧП, вообще ничего общего к науке, переубеждению людей не имеет. Я бы это назвала
эмоциональный онанизм, извините мой французский... Сидят люди и получают удовольствие от перетирания одного и того же в тысячный раз... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:52 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Всегда найдутся люди, реагирующие на эмоции, а в проповедях невзоровцев ничего, кроме эмоций, перживаний, нет. И всегда найдется парочка таких же, с такими же наклонностями. Которым нравятся лошадки, но с какого боку к ним подойти, они не знают. Или по жизни не сложилось. Такие и ловятся.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:20 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
2NataLee: Правильно! Идея, внедряемая в массы, должна быть простой, понятной и эмоциональной. Как "Краткий курс" Сталина - слышали о таком?

2Мышак: понятно, что левые люди стройными рядами на ЧП не пойдут. Но разносить мысли по народу будут, что может привести к изменению общественного мнения в сторону последователей Невзорова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:45 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Аргут, а мне кажется, он задолбает всех в Питере своей рекламой, и все наоборот станут плеваться. А если какие картины в голове и отложатся, то исключительно человека на лошади. Народ ломанется в прокат. Что они там увидят - вот в чем проблема.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 14:49 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Невзоровцы очень неплохо подносят факты людям, и фотографиии для дилетантов реально кажутся ужастными... вот этим они народ и берут. Хорошо, если там есть более менее умный и граммотный человек, который может объяснить что и как...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:36 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
alka_prim, да на том форуме народу вообще пофиг было, больно лошадям или нет. Никто даже вдаваться в подробности не стал, и тему закрыли за ненужностью. За отсутствием состава преступления, так сказать. Меня лично очень повеселила реакция людей, для которых лошади всё равно что для меня Сопротивление материалов. :D И то, почему-то никто не повёлся, постебались и всё.
Не знаю, конечно, но вот сижу я на каком-нибудь форуме и вдруг приходит неизвестно откуда неизвестно кто с возрастом 15 лет и начинает мне увлечённо рассказывать о какой-то проблеме, в которой я ни в зуб ногой. Да в лучшем случае, я постебусь и всё. А если доставать начнёт или настроение у меня плохое будет - просто пошлю и всё. Так что с людьми, далёкими от лошадей, товарищам с ПЛ явно туговато будет. Это только самому НАГу под силу, да и то, если эти люди будут смотреть ЛЭ, то может и поведутся. Нет - то и нет.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 15:43 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
К сожалению, ЛЭ посмотрели практически все. Как только знакомые узнают, что я занимаюсь ВЕ, первый вопрос - о Невзорове.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:03 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Аргут, это у вас. В моём окружении, о ЛЭ никто не знает, а если и знает, то не интересуется этим абсолютно. Многие уж и Невзорова практически не помнят. В том форуме, похоже, собрались. именно такие люди. Так что, не всё так страшно, как иногда кажется. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:12 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Аргут раз спрашивают, значит, хотят знать ваше мнение. Вам есть что сказать. :wink:
Меня вот про Невзорова не спрашивают (не интересен), а мечтательно закатывают глаза и вздыхают:"Лошади! Это такая красота! Как мы тебя понимаем! Сами бы хотели! Молодец!"

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 16:29 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
Мышак, да если бы! Родного отца толком не убедил... А мнение, что лошадок надо оставить в покое - пусть себе пасутся на свободе, весьма в народе популярно (ннтересно, с подачи НАГа или нет). Приходится объяснять, что и нЕгде им нынче толком пастись, и не выживут они без нас... :? Когда раскладываю по полочкам, почем нынче лошадку содержать стоит - удивляются немеряно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 17:18 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Аргут, простите, конечно, я ничего плохого не имею в виду, но неужели вам родители настолько не доверяют? ТТТ, мои родственники никогда мои увлечения не осуждали, их больше беспокоил мой внешний вид (потому как в молодости я был "металлистом"), и мое здоровье. Что же до мнений, никогда подобного бреда о лошадях я ни от кого в своем окружении не слышал. Только что касается денег - люди действительно не представляют, сколько стоит содержание лошади, и наивно полагают, что на лошадях зарабатывают.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 19:53 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 27-07, 12:22
Сообщения: 89
2Мышак: родители мои весьма немолоды и поэтому порою избыточно верят тому, что идет с голубого экрана. И именно доверие ко мне останавливает их (тьфу-тьфу) от концептуальной ругани со мной "за гуманизм". А раньше и впрямь гордились, интересовались, как дела... Мать конные фотографии на рабочем столе держала. Кстати, она наложила на Шурика полное табу, когда узнала, что нынче он своим адептам сменить веру предлагает - а его православную эскападу она хорошо помнит. Думала, раскаялся человек после того, как дерьмище океанами в начале 90-х лил.
Кстати, подумал - почему мои наблюдения отличаются от средневзвешенных по форуму? Мысль - я вращаюсь среди народа, которому 30 и более...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:03 
Я тоже вращаюсь - мне 43 (если не путаю)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 20:57 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
ой, я вас умоляю! Во все времена были и есть люди, которые будут смотреть на тебя косо и требовать отпустить животное на волю!
Я еще подростком сталкивалась с тетеньками, которые разглядев сантиметровыу царапинку на ноге у коня, начинали вопить - как не жалко скотинку мучать, садись на велосипед и катайся!

Ничто не ново под луной... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB