Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 18-05, 15:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 12:15 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
гы.....
он бы в фильме своем снял споривные конюшни и коней, ну там обкакал их как обычно, а потом для сравнения показал бы альтернативу, ее лошадок, левады с грязью, оградки из "чепопало", лошадей их, отсутствие вета, тк русские веты-зло, типа, вот он рай.....

только вот в аду как-то комфортнее получается, теплее и компания веселая, а главное допросов и пыток тебе не устраивают, на верность не проверяют....

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 13:42 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Господа, вы спрашивали, на что живет Ленчик. Ну так вот, она забрала из Альтернативы (интересно, как забрала :?:) одного из родившихся там коней (Гришу) и с его помощью дает платные закрытые уроки. И еще как-то крутится, например, кидает людей. В связи с этим была упомянута Милиссанда и еще несколько человек. К сожалению, про этот случай на Проконях я ничего не нашел, могу только продемонстрировать уровень воспитания самого Гриши. Это поначалу Мелиссанде казалось все так чудесно... http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... &start=675
А Гришу вообще-то отказываются выпускать с другими лошадьми.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:49 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Мышак писал(а):
И еще как-то крутится, например, кидает людей.

В смысле - кидает людей?

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:55 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Mrs. John
Не могу пересказывать приватную беседу. Но в общем тема была такая - Ленчик наобещала людям новую хорошую конюшню, себя в качестве начкона и прочую альтернативу, народ отдал деньги за постой, приехали с лошадьми - а там коровник, к которому даже подьехать невозможно, не то что там стоять. Деньги не вернули, лошади оказались на улице.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 20:52 
Цитата:
Но в общем тема была такая - Ленчик наобещала людям новую хорошую конюшню, себя в качестве начкона и прочую альтернативу, народ отдал деньги за постой, приехали с лошадьми - а там коровник, к которому даже подьехать невозможно, не то что там стоять. Деньги не вернули, лошади оказались на улице.


Мне кажется эта история была про конюшню ALESIA777 на проконях? Когда люди приехали заплатив за постой, а оказались у дверей коровника... Есина там засветилась? Или эта еще другая история?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:59 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
вопрос я не знаю, что за конюшня, но похоже, это про нее. Вряд ли такое часто случается. Да, народ подбила Ленчик. Хотелось бы почитать эту темку. :roll:

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:11 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Вообще-то, кто-то про невзоровцев там и говорил. Народ, правда, не понял, почему их невзоровцами назвали. Но в этом ключе все становится ясно.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 75&start=0

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:56 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
OlgaN спасибо. Все понятно. Возможно, Ленчик сама купилась на обещания и бросилась собирать клиентов из своих знакомых.
Кстати, она там есть на фотках в "отчете об открытии" - выглядывает из конюшни. :twisted:

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Последний раз редактировалось Мышак 10-09, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:45 
Kolskaya писал(а):
Дело все в том, что девочки сами признавались, что лошадей они не чистят.


В Альтернативе действительно не чистят лошадей. Так как у них есть возможность взаимного грумминга.


Kolskaya писал(а):
Да уж, образец для подражания!

мне очень понравилась 4 фота снизу,крутая левда однако!


Эту леваду уже исправили и больше сетки нет-только брус


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:53 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Цитата:
В Альтернативе действительно не чистят лошадей. Так как у них есть возможность взаимного грумминга.

А-фи-геть. Т.е. лошади сами чистят свои интимные места и уничтожают паразитов.
Вы там власоеда еще не подхватили? Или проплешины на линьку списываете?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:53 
Можно я тоже фотки Альтернативы вставлю??

Изображение

Танюха)))Блондынка)))

Изображение

Изображение

Изображение

Ах да-еще забыла сказать. Альтернатива существует самостоятельно, это не конюшня Невзорова и он ничем не поддерживает Альтернативу. Левады дествительно не ахти. Почему гне построить бы хоршие левады? Простите, а НАЧто? Мы деньги на лошадях не зарабатываем и не эксплуатируем их.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:54 
OlgaN писал(а):
Цитата:
В Альтернативе действительно не чистят лошадей. Так как у них есть возможность взаимного грумминга.

А-фи-геть. Т.е. лошади сами чистят свои интимные места и уничтожают паразитов.
Вы там власоеда еще не подхватили? Или проплешины на линьку списываете?


Покажите мне проплешнины. Вчера была - на лошадях ни одной пропшешнины или прочих заболеваний не наблюдала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:57 
Альиернатива - не прокат, где лошади должны быть чистенькими и опрятненькими.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:03 
Летучая писал(а):
1. Ещё одно подтверждение, что ЧП-шники все, как собачья свора - разорвут любого, хоть чужого, хоть своего, если попытается хоть каплю критики внести, тем более, справедливой.


А вы бы как разговаривали если бы на конюшню зашел совершенно незнакомый человек, взял ВАШУ ЛОШАДЬ и стал с ней ЗАНИМАТЬСЯ???????Не думаю, что вежливо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 23:06 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Вот я и спросила "еще не подхватили?" Не переживайте, скоро подхватят.
Уникальная логика. "Это не прокат, лошадь может быть измазанной в дерьме". У меня тоже не прокат, но засранную лошадь я людям не покажу. Правда, она и засранной-то не бывает. Регулярная отбивка, хороший слой подстилки и ежедневная чистка как минимум, а лучше купание и лошадь ухожена.
Впрочем, эта логика хорошо показывает степень "любви" к лошадям. Как можно любимое животное в грязи держать? Самому ж противно.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB