Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 10-05, 15:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 14:34
Сообщения: 27
Ataya
не тожа товарищица одна по асе втирала про "научные факты". ха, мы не об одной и той же товарищице говори? =))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:50 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
с научными фактами отправляйте ко мне, можно в асю:480 072 202,

а лучше сюда прямиком

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:58 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Пусть она пообщается со Стеф. Слава Богу, та поняла, что такое "Невзоров и его команда".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:00 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
А ещё можешь у неё спросить про здоровье невзоровского Пурпура - ка сейчас его артрит передних ног поживает?
Спроси почему его выгнали из КС? Скольких лошадей он убил?
Гдето на этом форуме уже перечисляли и сколько и имена тоже... Я сейчас не помню. Так что все его статьи про садистов и убийц лошадей написаны исключительна на базе личного опыта. И вот такому существу поклоняться???
да у нас в Беларусии только одна такая была - Наумович-Швабовская. Так её попросили отсюда. Она поехала в "Новый век" и через месяц уже была на Украине.
А это.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:15 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Ataya, а чего мне получать-то? Как я и ожидала, все неудобные вопросы были обойдены вниманием. Альтернатива скромно не упомянута, только пошла агрессия на спорт.конюшни. А между прочим, содержание, подобное альтернативскому встречается, но среди конников нормальным не считается. Страны, где ширится невзоровское движение, не названы. Его последователи из других стран тоже. Всяких сивок-бурок, только учившихся в Англии во вполне, между прочим, проспортивном колледже, и русских девочек из Штатов (тоже куда-то пропала, наверное, или мозги вправили, или денег на содержание лошади стало не хватать, продала; еще один вариант - попросили с конюшни, а на другую не взяли, ибо там никому не нужны проблемы с избалованной лошадью) не считаем. Кстати, этой девочке запретили фотографировать ребенка верхом на лошади без согласия родителей. Закон такой.
Попросите, все-таки, подругу назвать конкретные страны, где присутствует учение Невзорова и конкретных людей из коренных иностранцев, которые ему следуют.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:53 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
не, спорить на надо, аргументы приводить не надо, это бесполезно.
надо похвалить, спросить на какой конюшне она теперь занимается, купила ли уже фотик для поездок на соревнования, зарегалась ли на ЧП и подала ли заявление на ЗФ.
Периодически интересоваться результатами нахождения взаимопонимания. Спрашивать как успехи. Лишила ли она коня любимого овса? наела ли ему сенной живот? Спилила ли до живого копыта, чтобы он мог беспрепятственно хромать? Перестала ли ежедневно чистить? Выгнала ли из уютного денника под открытое небо? Предала ли анафеме все учебники по ветеринарии? Оставляет ли при коликах лошадь делать то, что лошади вздумается, т.е. лежать и получать заворот кишок? Еще можно предложить попозировать для Позорного столба, заняв у кого-нить на время мундштучное оголовье. Предложить помощь написания статей в "Ужасы спорта" (если че поможем!)
Я советую на полном серьезе. Тем более мы матчасть ЛР знаем гораздо лучше новоявленных адептов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:58 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
Наглый Чайник


+100 :D

хорошая идея.....

кстати,в Эльдораде сейчас фотики по дешевке продают..... :twisted:

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:46 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Так-с, направьте это чудо ко мне в аську, я ее там обработаю! наивная чукотская девочка...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:46 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Приятно слышать, что кто-то становится разумнее. Успехов этой девочке в трудной дороге к лошадиной душе. :roll: :D

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:59 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Das PFERD, вас уже раз оттуда выпнули, а вы все пищите и лезете, только уже под ником jument? Вы ж великий и неповторимый, зачем же вам эти товарищи, если и там ваше высокомерие вы совершенно не скрываете?
В общем, все вокруг дурни, один Пферд умница. Вот это, кстати, уже крайняя степень мании величия, присущей большинству обитателей ПЛ.
И эта девочка хочет уподобиться Пферду и К? Бе-едная.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 15:59 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD, твой стёб великолепен :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:06 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
OlgaN Я казак вольный, и НОЭ мне не враг. :D

Цитата:
В общем, все вокруг дурни, один Пферд умница.
Почему все дурни ? Нет, есть люди грамотные и думающие. :)

Своим примером я заявляю, что можно быть и полноценно развиваться на нейтральной територии, если кого-то это вдохновило - то мои старания не проходят даром. :D

ЛетучаяЭто не стеб, а вполне серьезно.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:11 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Цитата:
Нет, есть люди грамотные и думающие.
Пферд!Изображение Судя по вашим высказываниям, в вашем окружении других грамотных и думающих людей нет.
НОЭ никому не враг, ибо пустое место не может быть врагом по определению. А вот сколачивание секты это то, чем надо заниматься соответствующим органам, а не конникам. Но эти органы не почешутся, пока БОВ в метро пущено не будет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Последний раз редактировалось OlgaN 15-09, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:13 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Das PFERD писал(а):
ЛетучаяЭто не стеб, а вполне серьезно.


Илья, если вполне серьезно, то это - флуд. А за флуд здесь полагается сам знаешь чего. Имей в виду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:26 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD, а я продолжаю утверждать, что это - стёб. Попробуй переубеди. Можно в отдельной теме. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB