Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 18-05, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:20 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Спартанец, солдатик... :lol: Родина сказала "надо"! :lol:
ЗЫ: Он прапорщиком нигде не служил? :lol:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:24 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
это можно обсудит в теме "О спартанце" ибо он очень интересная личность, загадачная, блин)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:29 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
Ещё нашла)

Цитата:
Химера
Новичок
Зарегистрирован: Jul 17, 2007
Сообщения: 40
Откуда: Приморский Край
Добавлено: Сб Июл 21, 2007 10:00 am
Не ужели она гдето не дремаетSmile удивительно...
Как то вспомнилось. Я ставила свою лошадь на арендованное место в конюшне, где жили ублюдки из Уссурийска (тоже занимались конями (зверским прокатом)). Они и жили в ней. Так вот я начала замечать что моя лошадь пугается когда к ней тянешь руки (Я ЕГО С РОДУ НЕ БИЛА), начала находить камни на его месте. Так вот как то вечером в очередной раз уходя из конюшни по дороге домой я вспомнила что оставила там куртку с ключами. Возврощаюсь а там на моей лошади скачут 3 дебила по камням и стеклам, нахлестывая его нагайкой!!! Я пришла в бешенство, схватила связочку подков, добежала до них (они увидев меня слезли и начали его пасти невдалеке), хватаю одну за шкварник и луплю ее со всего маху куда придется, рожу я ей разбила капитально, меня начали оттаскивать те две ***** и обе получили но уже не так жестоко. Так вот она подала на меня в ментовку за сломанную челюсть, И МНЕ ДАЛИ ПОЛГОДА УСЛОВНО!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ??? гребаные мусора. Люди скажите кто был прав в этой ситуации?


там есть люди с судимостями оказывается. Но самое интересное даже не это, я б за свою животинку тоже репу начистила, ломать бы конечно не сломала ничего.

Цитата:
Vladigor
Лошадь От Эколь
Зарегистрирован: Aug 30, 2006
Сообщения: 1967
Откуда: Новокузнецк
Добавлено: Вс Июл 22, 2007 4:47 pm

Химера, была не права ты. Я бы урыл тихо всех троих, тихо и назидательно. А потом заявил бы еще на них что они на меня напали втроем, и я всего лишь оборонялся.


Я не совсем поняла что значит "урыл" в данном контексте, но видимо это синоним "убил". Если так, то в назидание для кого он совершил бы тройное убийство? А вообще жесть. Они страшные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:34 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
э... я конечно всё понимаю, все их наклонности в сексуальную сторону (на тему того, что мы, конюшенные девочки, трахаемся по углам и прочее, продолжать противно), но чтоб они ещё и про убийства особо жестоким образом так открыто писали, это полный финиш...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:43 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
А мне интересно - урыть тихо, это как? Это ж надо уметь, млин, отпечатки пальцев не оставлять, орудие убийства выкинуть, свидетелей (если таковые окажутся) тоже прибить. Милиция и УК РФ - страшная вещь, вообще-то. И если ты уроешь троих людей, а потом сам пойдёшь и заявишь, что они напали втроём, а ты оборонялся, естесно начнут копать. И обязательно накопают, что один троих одной левой обороняясь, раскидать не может. Кроме того, по-моему, в рамки самообороны такое не входит совсем. Да и у ментов план как-никак...Короче, попал бы тогда Владигор лет на семь-десять, не меньше , причём попал бы он на зону уже инвалидом. :D
ЗЫ: А на самом деле ничего бы Владигор не сделал бы, у него жена есть, и у него, я думаю, хватит ума этого не делать.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 22:45 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
у него, ума?... кхе) дадут лет 20, минимум. По моему легче трупы закапать, чесслово)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-08, 23:47 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Убойный стих! :mrgreen: Это надо отдельной темой вешать, ИМХО. Кстати, их реакция на эти стишки известна:
http://www.horseplanet.ru/index.php?nam ... sc&start=0
И вот ещё цитатка. Народ пошёл на хорси, почитал, как там стебутся над их темой про Белую дачу и вот результаты:
Цитата:
(из разговора на Хор.сру я поняла, что у нас на сайте паразит... )

Цитата:



Блондинка
Мезогиппус



Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 113

Добавлено: Вт Авг 07, 2007 11:53 am

очень смеялась над обсуждением! Обижаются не найдя свои фотки))) не только лошадей садировать нравится, а еще про себя оскорбления читать и выслушивать! Мазохисты. что с них взять! И слово-то какие придумали - отзаборные.....



Не ну это уже даже в анекдоте не придумаешь. :lol: У них на сайте паразит! И не одын, я бы сказала! :lol: А Блондинка - она и есть Блондинка. До сих пор не знала слова "отзаборные"...Народ стебётся, а она всерьёз воспринимает, млин! И потом мы удивляемся, как так они Невзорову поверили! :lol: Ой, спасибо, настроение подняли!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Последний раз редактировалось Летучая 08-08, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:40 
Не в сети
Стригунок

Зарегистрирован: 20-07, 19:34
Сообщения: 168
Откуда: Минск
Цитата:
МНЕ ДАЛИ ПОЛГОДА УСЛОВНО!!!! ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???


Хе, человека не учили, что все поступки имеют закономерные следствия. Я бы, увидев такое обращение со своим конем, почти наверняка тоже применила бы ближайший тяжелый предмет. Хотя вероятнее, что просто не стала бы ставиться на недостаточно хорошо проверенную конюшню. Но исходить соплями насчет закономерных последствий - это детство.

P.S. alka_prim, Reiter - респект. Кому за стихи, кому за обнародование. :good:

_________________
Говорю как истинная эгоистка: настоящий эгоизм - это когда эго одного существа органично сочетается с эго другого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 09:51 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Стишок перенесла сюда. Добавки приветствуются.
А тут, плз, про перлы...

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:11 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Летучая
ыыы))) да уж, хорошо, что она Caps Lock не включила, а то я бы точно под стул сползла.... Кстати тема имеет успех на Хорс.ру)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 10:41 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
alka_prim
а можно ссылку?Я на хорсях редкий гость,так что искать долго придется..

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:23 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11&t=38237&i=38237

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 12:03 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Летучая
Большое спасибо ))))

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 22:54 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Очередной перл Блондинки. Занятная барышня. :mrgreen:
Цитата:


Блондинка
Мезогиппус



Зарегистрирован: May 15, 2007
Сообщения: 124

Добавлено: Ср Авг 08, 2007 2:26 pm


Думаешь поможет? ну какой толк лечить людей которые считают что трензель лошадям вставляют в рот потому что у них в организме железа не хватает?
Я когда прочитала на лошадином форуме долго не могла вылезти испацтала.
_________________



Не на своём ли форуме прочитала?
Продолжение
Цитата:
Лично я, когда тут первый раз лазила, потом несколько дней не могла отойти, мне снились подобные мучения и безысходность, и был дикий дипресняк на тему, что все так ужасно но я ничего сделать не могу…

Ну вот. мои предположения сбываются. Им действительно по ночам снятся лошадиные морды! :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 13:44 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
Цитата:
Shelena
Парагиппус
Зарегистрирован: Jun 24, 2007
Сообщения: 281
Откуда: Люберцы
Добавлено: Вс Авг 12, 2007 12:38 pm

Люди, я тут случайно зашла на Карфаген... Боже, так обидно за своих мне никогда не было! Они все хором утверждают, что привели достаточно доводов в пользу КС, в то время как я нашла только один: лошадь не сопротивляется, значит ей не больно. При всем этом они (так же хором) об*рают Отэкольщиков, говоря, что мы, не зная о лошади ничего (ну я щас не про себя, я действительно не много знаю)), нападаем на мастеров спорта, которые "лучше знают, что для лофадки надо... Понимаю, конечно, что это уже не раз оговаривалось, но просто накипело.



Мне очень нравится что девушка зашла "СЛУЧАЙНО". И кто такие своикоторые приводят доводы в пользу КС?

на что девушке ессно отвечают:
Цитата:
Marocamy
Мезогиппус
Зарегистрирован: Jan 16, 2006
Сообщения: 199
Откуда: Пермь

Сколько можно! Тему в топку!
А Шелену в read-only на неделю за тему про Капрофаг.


А почему не не поинтересовались как это деУшка вирусов не нахваталась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB