Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 05-05, 00:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:38 
ну так! какие нафиг стоббы и брусья?
сетка рабица и мусор рулят!!!!
а главное,на любой помойке есть..... :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:41 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
О, деревянные перегородки уже поставили - наверно, все бегемоты в лесу сдохли.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 16:43
Сообщения: 47
Откуда: Не поверите, из Москвы
Гость,верно подмечено.

Не, Господа, это полный беспредел.
И кто еще издевается над лошадьми.
Хоть бы двери в денники сделали да дерьмо из левад выгребли,раз уж такие конюха на все руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 16:43
Сообщения: 47
Откуда: Не поверите, из Москвы
Как мило лошадка застряла шеей в заборе...
Изображение
А вы пустили свою лошадку гулять в такое?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Слушайте это полное безобразие.
А что же великий навоз ничего не делает для процветания такого рода "конюшен".

Вобще, если честно напоминает покатушечную конюшню, с толь лишь разницей, что хоть лошадей кормят.

А где находиться сие нечто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 17:17 
меня опять с форума выкинуло,че за залипуха.....

он не считает ее своей "дочерью", дружба дружбой, а пирожки врозь....

альтернатива в москве,где конкретно,незнаю, но судя по фото,и знать не хочу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 16:43
Сообщения: 47
Откуда: Не поверите, из Москвы
Ну для сравнения(http://www.otradaclub.su)

Изображение
Изображение
Изображение



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 18:39 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Находится это заведение на станции юннатов, от метро ВДНХ ехать 5-6 остановок трамваем.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 14:34
Сообщения: 27
Вимпин писал(а):
Ребята,знаете,вот мне так описывали Альтернативу,как супер место.Где лошадкам хорошо.
Сегодня я туда приехала...я была в шоке.Везде грязь и кучи мусора.
Две логадки стояли в каком-то отгороженном местечке возле конюшни под солнцепёком,без воды.
Остальные были в леваде(и то,левада вся!в испорожнениях,посередине "левады" "озеро")там вода была.
2 лошадки стояли в стоих стойлах,былись об стенку и с тоской смотрели на собратьев.
короче я в шоке...
н икого кроме конюха не было.Я переговорила с директором и договорилась на завтра.но теперь в тяжкой думе..ехать или нет.
фотографии выложу скоро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:05 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Я там бывал пару раз, года два назад, и слышал рассказ о тамошних порядках из уст воспитанницы этого заведения, ставшей махровой покатушницей. Когда-то Альтернатива называлась Казачком, и находилась под Москвой. Какое-то время после переезда в Москву они на лето выезжали за город. Директором у них бывший милиционер, выгнанный с работы за приставания к несовершеннолетним. Никакого нормального образования там ни у кого нет. Здание конюшни хорошее, но так как всегда на Семеныча работали девочки, никогда ничего нормального там не было. Все естесственно и природно. Как директор сам себя ведет со своими подчиненными, от которых у него несколько детей, так же там живут и все животные. Одна из кобыл постоянно крылась и жеребилась уродами. Были у них куры, которые не неслись, потому что девочки не могли сделать им гнезда. Была коза, которая не давала молока, потому что девочки не умели ее раздоить. Двери в денниках делались частными владельцами на свои деньги, так же как на их деньги завозился песок для левады (как я понял, лошади все равно месили грязь) и сами левады. Все в Альтернативе максимально на халяву. За аренду они не платят, воду воруют из пожарного крана, электричество чья-то мама провела, коваль приезжал тоже чей-то папа. Деньги, как говорили таинственно, "от спонсоров", и от ЧВ - всегда найдутся люди, которым некуда поставить лошадь. Расчищала лошадей сама Лена. Иногда не спросясь хозяина лошади.
Ни о каких связях с Невзоровым никогда не слышал. Скорее всего, Семеныч просто примазался к невзоровскому течению. В 2005 году они приглашали Невзорова выступить с ними с семинаром на Эквиросе. Он отказался.
Раньше в Альтернативе был прокат, занимались чем-то натуральным, сейчас похоже и это заглохло. Лошади альтернативно гуляют по борщевику, альтернативно дерутся, а девочки с восторгом на это смотрят.
Я неоднократно пытался выяснить насчет этого дикого стойлового содержания, но ответ был исчерпывающим:"двери не сделали, а вы кто будете?" Этой зимой в конюшне был перебой с опилками. (Хотя нормального покрытия опилками, кроме как у ЧВ, я там никогда не видел.) Лошадь подскользнулась на скользком от мочи полу и, так как была привязана, чуть не упала. Ну что говорить! Это надо видеть. Надо пройтись по этому хлеву во время раздачи плошек с едой, когда все лошади волнуются, хрющат, бьют по загородкам, со всех сторон летают копыта... ну, может я и преувеличил, отбивает одна главная кобыла, но ходить там реально неуютно.
Честно, не советую девчонкам туда ездить. В Мосвке полно нормальных конюшен, где вам не придется натурой отрабатывать за общение с лошадью.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 16:43
Сообщения: 47
Откуда: Не поверите, из Москвы
Вот так вот!Я так и думала,делаю для себя вывод.
навоз никаким раком боком к этому месту отношения не имеет, просто дядька какой-то захотел рубануть денег,нашел девочек-дурочек, а они и рады стараться, и мужику неплохо:девочки кормят, поят,выгуливают,не ездят(соответственно и амуниция не нужна), вобщем полная гармония.
Больше всего меня поражают эти слепо-глухо-немые дурочки, которым нагло, в глаза вешают на уши лапшу и не только, а они как болванчики машут головами и ахают...

надо бы туда скатнуться как-нить ради интереса,посмотреть хоть своими глазами.
Пустят туда со стороны,например под видом чв?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-08, 23:54 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Kolskaya, конечно, милости просим! Лапшу заодно от Семеныча получите по полной.
Здоровское сравнение в фотках у вас получилось!

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:12 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
:shock: :shock: о Боже!!! У меня просто слов нет!!! Это вообще беспредел!!! И это они так лошадок любят?!! или они хотели обеспечить им полное сходство с "живой природой" и свободой?!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 16:43
Сообщения: 47
Откуда: Не поверите, из Москвы
Мышак,спасибо, я старалась.

Не надо полюбону наведаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 10:53 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Давайте все оргмоменты в личке, девушки. А то обитатели Альтернативы и так сильно раздражены от того, что их фотки тут обсуждают. Как спортсменов щелкать и обсуждать - это можно, а как у самих недоработки нашли - так "гады, сволочи, ненавижу!".

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 12:16 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Я по поводу сравнения в фотографиях. Не совсем корректно получается. Взять элитный клуб и сравнивать с ... На место Альтернативы можно смело поставить часть спортивных конюшен СПб. Разницы не будет никакой, если не хуже.
Возьмем к примеру, всеми любимый Спартак. Пикап не даст соврть. Часть лошадей - стойловое содержание. Лошади вообще не гуляют. 3-5 часов работы, назад в стойло и так из года в год. Кормежка тоже ниже среднего. А на майских конных играх в шоу программе принимала участие откровенно хромая лошадь. Рядом сидели совершенно далекие от КС люди, которым так же было не понятно зачем так издеваться над лошадью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB