Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 19-05, 07:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:09 
летучая - спасибо за ссылку. все понятно. девочка там училась, значит ее помнили. а потом обгадила всех, кто учил. вывесила фотографии с надписями (как и предполагали). мне очень понравилась толстая как барабан лошадка обозванная голодной и кушающей подстилку. а потом пришла сделать еще снимков. не думаю, что у нее у единственной в Череповце Инет. видимо предыдущее ее мезкое творение читали. я до конца дочитать не смогла.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:21 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Лена-helena
вот... и я тоже, только фотки посмотрела. Могу теперь сказать, на что ровнять Альтернативу. Это вообще низко, вывешивать и оскорблять людей, которые тебя когда то чему то учили. У меня тоже с тренерами не всегда всё гладко было, но я никогда до такого не опущусь. Правда фотографий персонала не было, к счастью, хоть это радует.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:35 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 02-08, 21:20
Сообщения: 60
Вона где собака порылась.
Конюшня, конечно не супер, но уж всяко лучше их "Альтернативы", и тощих замученных лошадёнок я там не увидела. Собственно причина рукоприкладства становится яснее.



"С Лошадьми обходятся крайне жестоко, наказывая по любому поводу, постоянно можно было увидеть пьяные р..жи (не только взрослых), по жизни на конюшне ОРЕТ магнитофон. А какие блатные там обитают навозные девочки всех полов! Меня, как человека культурного, крайне возмущали их грубость, хамство, пошлость и т.д. Причем эти навозные девочки обоих полов бывало с тренерами за компанию – шашлыки, водк….."


"Тупизма у этой злобной девочки много, а сострадания ни капельки(ну или ни хре…а)."

Тупые злобные навозные девочки, иногда пьяные и иногда "бывают" за компанию с тренерами где кроме шашлыков и водки ещё и троеточия какие-то происходят. Как странно что девушка огребла за эти откровения...

"Йеху БОЯТСЯ! Теперь они ОЧЕНЬ боятся того, что творят! Я представляю, какую панику вызовет или уже вызвала эта статья! Все поцмены-конники шугаются фотокамер, посторонних людей! Еще бы! Ведь теперь многим известна ПРАВДА о т.н. «конном спорте»!!"



Видать не все боятся ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:45 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
да вот мне лично всё равно, пусть снимают, пишут и называют меня как хотят, я только посмеюсь, и буду очень рада, чесслово. А вот если мне скажут такое в лицо, я тоже могу сделать что нибудь нехорошее, конечно, вряд ли рукоприкладство сразу, ну вот объясню куда идти и кто есть я точно смогу. В принципе по этой теме, девушек не поддерживаю, но всё таки у них много причин на это. А может и просто состояние аффекта.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:45 
Мышак
"Das PFERD девчонки подрались - и это ваше доказательство?" Если они подрались на почве ненависти к последователям НОЭ, и нет иных мотивов как грабеж, покушение на убийство, или умышленое причинение вреда здоровью - это экстремизм (отягчающее обстоятельство)

Лена-helena"
Девки таскающие друг друга за волосы в ПТУ однозначно экстремисты." Не путайтесь в понятиях, читайте закон. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:47 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Гость выше это был я.

З.Ы

http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... 6927#96927

Если Спатранец повесит "рожи" будет однозначно весело, и может быть рассмотрено как подстрекательство к насилию. Хотя в период судебноо процесса (если таковой и будет) вывешивать фотографии подсудимых нельзя. 8)

Что-то НОЭ умалчивает об ущербе здоровью Грошки, травмы, синяки всякие :o , странно это. :idea:

_________________
Мы изучаем лошадь


Последний раз редактировалось Das PFERD 21-08, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:50 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Да.. За базар надо отвечать... На нее бы в суд подать, но опять без имен... Хотя, если хорошего юриста найти... Но они, эти невзоровские выкормыши, выбирают тех, кто послабее, тех, у кого денег на поддержку нет...
Хотя одно радует - пусть подобные посты с их "культурными" речами почаще будут на главной странице! Пусть новопросветленные "с порога" видят их истинное лицо, может, задумаются...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 21:57 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Гм, товарисчи, основываясь на чем (законодательная база РФ) вы собираетесь подавать в суд на папараци от НОЭ ? Личные амбиций ?

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:08 
Das PFERD

Не упрощайте. И не папарации, и не амбиции. Статья тиражируется в Инет, до читалей доводятся заведомо ложные сведения, порочащие честь и деловую репутацию ипподрома. Например. Если территория частная должно быть разрешение на съемку. Еще например. 8)

Кажется, они подрались на почве знакомства и интернет-клеветы. На месте адвокатов противоположной стороны, упирала бы на это. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:16 
да и подробное описание жизни некоей Полозовой (забыла уже) пахнет вмешательством в личную жизнь.
продолжать?
могу. и экстремизм очень быстро выльется в личную неприязнь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:16 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Гм, товарисчи, основываясь на чем (законодательная база РФ) вы собираетесь подавать в суд на папараци от НОЭ ? Личные амбиций ?
Было бы желание, а нарыть всегда можно. Невзоров и К не святые духи, что бы следов не оставлять!
Das PFERD А конкретно насчет этого случая, то там так много недосказанного! Глупо что-то обсуждать и пытаться кому-то что-то вменить, подбирать статьи УК к содеянному, не зная, что именно было там на самом деле!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:20 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... 6941#96941

почитайте комментарии моего любимого Спартанца. И после таких слов никому бы ему вмазать не захотелось?

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:22 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
ГостьЕсли так углубляться, то можно всех пересудить, и всех спортсменов, который лезут в часную жизнь А.Г и публично оскорбляют. Но мы же не в Америке, у нас есть моск !

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:28 
Das PFERD Ваш моск неправильный. В суде его не учтут. Что это за аргумент "мы не в Америке". Примеры приведены из родного законодательства. 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 22:30 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
и всех спортсменов, который лезут в часную жизнь А.Г и публично оскорбляют.
Das PFERD, не сравнивайте оскорбления в интернете и оскорбления, пусть и ни конкретно кого-то, с экрана телевизора, из журнала, из книги! По сравнению с невзоровым, конники вообще молчат!

Люди! Вы уж простите меня, но мы похожи на котят, которым подбросили кузнечика, и смотрят, что они с ним делать будут! Сверху, намного выше невзорова, запустили "утку" и сидят, изучают нашу реакцию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB