Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 06-05, 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:14 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Такс... Пришла я и снесла часть постов... Хватит в этой теме выяснять, кто есть кто с переходом на личности... В противном случае не обижайтесь, если "случайно" ваши посты не обнаружатся!

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:55 
Сегодня очередная сотрудница журнала ОтЭколь - Лена Есина, лучшая ученица Нага в Москве (с) снимала мастер класс журнала МайХорс. Когда работали с пони и ребёнком. Все это видели, все эту Лену знают, даже главред МайХорса, все это обсудили на трибунах :), отправили фотографа сфотографировать ее (она такие забавные позы принимала для съемки пони) и... ВСЕ.
Все знали кто это и зачем снимает, но всем было глубоко ПЛЕВАТЬ на неё :) Все только поржали над пыхтением последователя ОЭН ребёнка. Сотрудники МайХорса смеялись - попросилась бы, мы бы ее внутрь манежа пустили поснимать :)
Если в каком то, уж простите, Зажопинске, еще кому то хоть есть до этого дело, то в Москве всем по фиг их старания и собирания фактов.
А их желание - что бы пподобный инцендент произошёл в крупном городе - питере, москве, вот это будет история! Но судя по сегодняшнему, это вряд ли :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 02:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Das PFERD не надо умных речей про экстремизм и закон. Грошка легко отделалась. Вообще лучше бы им дальше своей политинформации не лезть. Пусть рассматривают фото чужих лошадей, картино рыдают и сплетничают на сайте - пожалуйста, если больше делать нечего. А в жизни все гораздо сложнее и жестче. И не "одебиленные КС дети" подойдут поговорить. Не дай бог такого никому, конечно, но это реалии.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 02:29 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Мышак
кхе... они не фига не плачут, видела я их, весело хихикают и бегают по трибунам. Правда к людям не цеплялись, листовки не развешивали и вели себя более менее прилично (я про Эквирос). Я не думаю, что эту журналистку или просто папарици избили так просто. Думаю, что по любому надо было или что то сказать нелестное или что то грубое ответить.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12-08, 19:01
Сообщения: 14
Откуда: SPb
Даша писал(а):
А их желание - что бы пподобный инцендент произошёл в крупном городе - питере, москве, вот это будет история! Но судя по сегодняшнему, это вряд ли :)

Да не будет такого. В Питере ездят и снимают. Максимум, что происходит - это пара шпилек и адрес адептов. Да и ведут они себя более чем скромно: к коням не лезут, в конюшню не рвутся, в дискуссии не вступают. Да тех, кого я видел... Дети.
А случай в Череповце... ИМХО дикость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:13 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 15:11
Сообщения: 91
Откуда: Украина, города на Днепре
Посмотрела заметки про Череповец авторства Грошки со товарищи. Если она действительно ранее ходила на ипподром и конюшни как своя, а потом инициировала такое обсирание конкретных людей, их лиц и так далее... То неудивительно что у бывших товарищей могли сорваться нервы. Заметок на ПЛ несколько - и все их противно читать. Да, там есть и спорные моменты - но некоторые... откровенное передергивание и ложь, приправленное оскорблениями и унижением человеческого достоинства.

Замечу - я против насилия, и драка не является ни выходом, ни адекватной мерой воздействия.

Но в данном случае, мне кажется, да, могла иметь место драка с физическими повреждениями (опять же - если не хотите светить акты снятия побоев в больнице в интересах следствия - если оно есть, дайте хотя бы фото - как давали фотографию девушки, избитой покатушницами), но драка была между знакомыми и спровоцирована поведением пострадавшей. Другими словами, да бытовуха банальная. В которой можно увидеть хоть всемирный заговор против революции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:18 
Если на ЧП кликнуть на профиль Грошки и посмотреть все ее посты, интересная картинка получается. Во-первых, девочка совершенно не агрессивна. Зато, она явно аферистка и игрок по натуре. К тому же весьма фанатеющий. Играет она именно что в журналистку. Она ездит по конюшням вологодчины, снимает и пишет "статьи". Статьи эти в журнал АГна не попадают, но старательно обсуждаются в кулуарах ЧП. В качестве комментов на хвалебные песни, которые ей поют софорумчане, Грошка выдает фразочки, типа: "представляю себе, как звереют эти (посетители-клиенты-сотрудники-хозяева конюшен), видя тут мое творчество. Про Череповецкий иппо там у нее тоже есть "публикация", так что деушка там уже нарисовалась. Могла и огрести от благодарных прототипов своих статей. К тому же из последних выступлений Грошки в разных темах видно, что что-то она там готовит, чего-то она там ждет, и на вопросы софорумчан таинственно отвечает: придет время - узнаете! Так что, и провокацию не исключаю. Другое дело, что ее, видимо, просто попихали, выводя с ипподрома, может пара гематом на ногах от того, что о кресла спотыкалась - были. Кабы ее били, да еще впятером, а потом еще двое присоединились - она бы сама до травмы не дошла. А потом пребывала бы в таком шоке, что еще месяц бы в сеть не вылезала, в себя приходила (вспомните историю с белодонной и Настей). И уж тем более, не веселилась бы через день на ЧП.

В общем, если и спонтанно сложилась ситуевина - Грошка с чьей-то подачи ее ловко использует. На месте "обвиняемой" стороны я бы, в случае возбуждения уголовного дела (что вряд ли) ходатайствовала перед следователем о проведении судебно-медицинской психиатрической экспертизы "потерпевшей" Грошки. Думаю, что это находка для судебного психиатора. Жаль. заключения не почитать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 12:58 
ИМХО, все таки провокация ... спровоцировать подростков (а потасовка произошла никак не с участием ветеранов КС Череповецкого ипподрома) - легче легкого ...они агрессивны уже в силувозраста, и любые убеждения - проспортивные или АГНовские - только повод. Со стороны любому здравомыслящему будет предельно ясно, что это всего лишь потасовка конюшенных девочек и раздуть из мухи слона вряд ли получится ...

Вот если бы ведущие спортсмены страны собрались у дома АГНа и побили там стекла ... или взгромоздились на его коней, надев железо .... вот тогда бы да ... новость вселенского масштаба))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 13:33 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Zaro4ka ППКС!

Катастрофа, увы, ведущие спортсмены на АГНа внимания никакого не обращают, как он ни старается. Он уже и фамилии коверкал и фотки комментировал, а они гады все никак... никто он для них! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 14:39 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-07, 23:52
Сообщения: 85
НЧ - коверкает он по старой журнашлистской привычки. Гашибаязов - уже подсудно, Гышыбаязов - нет. 8)

Зара - привет. ОФФ -
Повесь куда-нить тут Зарину историю с фотками, где вы с Лиской. Супер-подходит. Да и почитать интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 15:22 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
кстати, кто нибудь знает чем суд закончился? и вообще было ли возбуждено уголовное дело и т.д.? очень интересно узнать, из любых источников)

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-08, 14:34
Сообщения: 27
из ЧП писал(а):
Невзоровцы никогда не опустятся до рукоприкладства, благо у нас слишком много других аргументов! махать кулаками могут только те, кому больше нечего сказать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 15:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Крапивка
хех, видно не я одна лазею в тылу врага и читаю их бред... Только вот в других постах они угрожают, что убьют, закопают, покалечат и прочее. Правда странно?

"Вот только прочитала!! ГРОШЕЧКУУУ???!!! УРОДЫЫЫ!!!! На хрен всех поубивать!! Ой, жаль меня там не было.. Люблю помахать кулаками.
АНЕЧКА!! Мы все с тобой, держись. Скорей выздоравливай!" с ЧП

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Играет она именно что в журналистку.
Мммм.. Журналюга будущая! Лр такие нужны!
alka_prim писал(а):
кстати, кто нибудь знает чем суд закончился? и вообще было ли возбуждено уголовное дело и т.д.?

alka_prim, какая ты быстрая! сначала возбуждается уголовное дело, следователь его расследует, собирает факты, улики, допрашивает, и только потом передает на рассмотрение в суд! Какое там уголовное дело из-за какого-то синяка, когда тысячи убийств не раскрыто!
Этот "инцидент" или 1) первые "пробы полетов" начинающей журналистки-самоучки, 2) провокация в рамках эксперимента, чтобы посмотреть, какая реакция будет со стороны одних, и какая со стороны других, 3)просто запуск "утки", чтобы отвлечь наше внимание от написания чего-то более стоящего, проще говоря, хоть на какое-то время "заткнуть нам рот". Обратите внимание, все это время мы писали только в этой теме.
P.S. Невзорова можно привлечь именно за разжигание розни, причем, с помощью софистики. О этой науке знает любой следователь, любой юрист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 18:12 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Пилигрим
не, ну мне ж интересно, он же депутат, сам собирался в суд на девочек подавать.... да и вообще, я ж не знаю когда это произошло, может вчера, а может месяц назад, уже хоть какая то информация должна быть... хотя, думаю, ничего никому не светит, хоть боятся немного будут лезть куда не надо.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB