Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 15-05, 15:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:30 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
OlgaN У меня не получается загрузить аватарку. К кому я могу обратиться за помощью?
------------------
Добавлено:
Кошечка Когда чай то пили? Может ещё время не настало.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 16:41 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Янус, можно, конечно, улыбаться и соглашаться, как это делают с душевнобольным. Я, например, это могу сделать. Потому что все окружающие на охи-ахи невзоровцев только пальцем у виска покрутят. Хм, если сразу полицию не вызовут. Но у некоторых идет раскол в семье. Сомневаюсь, что вам будет приятно, когда ваша мама сообщит вам, что вы мерзавец, и будет капать вам на мозги. Это реальные ситуации, народ уже рассказывал. И когда вы окажетесь верхом на неуправляемой лошади, потому что невзоровцы вам по-тихому трензель отстегнули, я сомневаюсь, что вам захочется улыбаться, "как трехлетнему ребенку", а не банально в морду дать. А ведь там просто интеллект-то действительно, как у трехлетнего дитенка. Пусть даже оно и выглядит на 20.

Откуда у вас аватара не грузится?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:02 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
OlgaN Пример с мамой меня не трогает просто потому, что я его пережил. Моя мама тоже посмотрела ЛЭ. Вернее начала смотреть. Первое что она сделал по окончании серии – это позвонила мне и спросила знаю ли я какая я сволочь? Я рассказал. Кажется она посмотрела ещё одну серию. Больше вопрос не возникает. ДРУГИЕ вопросы, где я не прав возникают периодически, но не этот.
Если мама склонна «капать на мозги» она будет это делать и без Невзорова. Найдёт о чём.
Чем Невзоров не Бог, раз он способен рушить семьи на расстоянии?! Ну, как минимум колдун. Вас послушать, так он и впрямь кругом достоин покланения.
Невзоров не более, чем катализатор. Он только языком мелит. А, там начинает всплывать у кого что…
-------------------------------------------------
Аватарка не то, что не грузится. Я не знаю как загрузить. Вот ссылка http://avatardom.ru/avatars/Animirovannyie/page21.html
Мне хотелось бы ту, которая над телевизором. «инь-янь» Буду благодарен за любую помощь советом или действием.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:11 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Люди тоже бывают разной внушаемости. Кто-то, послушав адептов Иванова, Белого Братства, Свидетелей Иеговы, хмыкнул и дальше пошел, а кто-то отдал им все свое имущество и живет в бывшем свинарнике. При этом еще и уходить не хочет. Так что не надо всех под себя равнять.
У меня мама тоже попыталась впечатлиться, но я слишком давлю авторитетом :D , так что у нее не получилось. К тому же она 10 с лишним лет прожила в одной квартире с крупными собаками, вожаком у которых была я. Так что она прекрасно знает, что есть разборка по выяснению, кто в доме вожак, а что есть избиение. Разборки она видела. Избиений нет.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:30 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
OlgaN писал(а):
Люди тоже бывают разной внушаемости. Кто-то, послушав адептов Иванова, Белого Братства, Свидетелей Иеговы, хмыкнул и дальше пошел, а кто-то отдал им все свое имущество и живет в бывшем свинарнике. При этом еще и уходить не хочет.

Я тоже намеревался привести этот аргумент. Только выводы у меня получаются другими. Я часто слышу обвинения, что НАГ зомбирует несчастных легковерующих в основном малолеток. А, ведь он верно говорит. Он никого силой не тянет. Сами идут. Да, что там? Лезут из-зо всех сил.
Люди сами делают выбор. Обман ни есть хорошо, но многим НРАВИТСЯ быть обманутыми. Им так жить легче. Отнимите у них Гуру (любого) и сделаете их глубоко несчастными. Мы (все) вообще любим жить иллюзорно и чаще всего до последнего защищаем свои иллюзии.
Следует учиться самим решать проблемы, а не прятаться от них. Я не ратую за то, что бы усложнять людям жизнь. Но, чаще всего люди вляпываются в ситуации, которые сами же для себя и создают. Можно посочувствовать, но нет смысла жалеть и уж тем более помогать им искать виноватых.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:39 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Янус, дело в том, что при известном желании перепрограммировать можно любого. Но для этого применяется изоляция. В случае с НАГом идет попытка программирования на расстоянии. Не очень удачная, надо заметить. Потому что количество настолько легковнушаемых экземпляров очень мало. А кто-то из них, возможно, как Грошка, и не верит во все это, но считает, что можно использовать эту ситуацию, чтобы улучшить свое положение.
В целом же, к сожалению, очень большое количество людей предпочитают, чтобы за них думал фюрер.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:44 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Знаете, а это очень бережет здоровье, когда за тебя думает кто-то другой. Я работала на гос.предприятии и знала надо придти в 8, уйти в 17, пять раз в неделю и никакой головной боли, а сейчас что такое отпуск или выходные я уже почти забыла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 17:53 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
OlgaN писал(а):
В целом же, к сожалению, очень большое количество людей предпочитают, чтобы за них думал фюрер.

Ну! Так, за чьё счастье мы тут (там) боремся? Кому «оно надо», кроме нас самих? Кому и что мы доказываем?
Я забыл откомментировать ситуацию с отстёгнутым трензелем. Руки оторвать через надирание ушей.

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:26 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Янус
поставила Вам аватару.Та ли она? :)

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:40 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Валерия Та самая и есть! Большое спасибо. Я ваш должник. Хотите несколько дней буду с вами во всём соглашатся? :drinks:

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Последний раз редактировалось Янус 24-08, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 18:51 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Янус
Да причем здесь должник? Мое дело как админа всячески помогать пользователям, чем я и занимаюсь. А вообще не люблю, когда со мной соглашаются только из чуства долга :) .

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:08 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Валерия Так вы же не просто админ. Вы же ГАДКАЯ админ. Имели полное имиджевое право послать меня в галерею или предложить:
Янус писал(а):
учиться самим решать свои проблемы

Однако, вы пришли мне на помощь. Я ценю и преисполнен желанием отблагодарить. :roll:
И потом кто сказал, что ТОЛЬКО из чувства долга? Это может оказаться забавным. :wink:

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:19 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Янус писал(а):
Ну! Так, за чьё счастье мы тут (там) боремся? Кому «оно надо», кроме нас самих?

И чего же вы хотите? закрыть этот форум нафиг? :)
Хотите я вам дам ссылку на тему, где пришла девушка эовин, сомневающаяся и начала задавать вопросы. Ей разъяснили, она поняла. Не будь этого форума, думаю, она пополнила бы ряды невзоровцев. Я согласна, что люди идут к нему по доброй воле. Но лично я ненавижу подобные вещи. те же свидетели Иеговы не в пример чище и добрее, чем НАГ и К. Да тут даже сравнивать нечего(Я одно время общалась с одним последователем этой секты, так что предмет вопроса знаю). Против них я ничего не имею. Нравится - пусть живут так. Но когда людям начинают промывать мозги отвратительно грязной и извращённой ложью и рассказывать, что это и есть добро, и когда большинство из этих людей дети и подростки, я спокойно реагировать не могу. От таких как Грошка и ЛедиНатали будет зависеть наше будущее. Меня такое будущее не устраивает.
И ещё, Янус, меня не устраивает сидеть сложа руки. Никогда не устраивает. И если сюда приходят с ПЛ и читают, значит, оно им надо. Значит, ещё что-то осталось в их головах. Потому что те, которые уже откровенные зомби, они сюда не придут и читать не будут. Ан, нет. Ходят. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:29 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Янус
Не важно, какая я админ. Будь я даже "Противной админ" :D , моей главной задачей было бы помогать пользователям, а не посылать их в галерею или учиться решать самим свои проблемы. Тем более Гадкой я обозвала себя лишь потому, что требую порядка на форуме, не более.
Цитата:
И потом кто сказал, что ТОЛЬКО из чувства долга? Это может оказаться забавным.

Конечно, может оказаться забавным, но думаю, не стоит этого делать. И вообще, не люблю, когда со мной просто так соглашаются (если только у человека на самом деле не думает также).

Пы.Сы.обращайтесь ко мне на "ты" :) .Это относится ко всем пользователям.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-08, 19:56 
Не в сети
Двуликий флудер aka Пакость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 11:15
Сообщения: 138
Откуда: СПб
Летучая писал(а):
И чего же вы хотите? закрыть этот форум нафиг? :)

Чего я хочу – пусть пока останется тайной. Зафлудить тему я ещё могу, но целый форум врятли. Так, что столь глобальных задач передо мной не стоит.
Летучая писал(а):
От таких как Грошка и ЛедиНатали будет зависеть наше будущее. Меня такое будущее не устраивает.

Конечно, вполне возможно, что именно ЛедиНатали или Грошке суждено стать «серым кардиналом» и рулить нашу страну, но вероятность всё же мала, что бы так то уж за будущее пугаться. Угроза глобального потепления куда актуальней. В их возрасте всех тянет на баррикады. Чаще всего с возрастом проходит. Это я об «идиалогической убеждённости». А, где уверенность, что та же ЛедиНатали такая уж «идейная»? А, может «политически подкованная»? :wink:
Ссылку да, хочу. Давайте. Будет время – с интересом почитаю.
Что касается ходящих сюда с ПЛ…. Пока читал, аж слезу пустил от умиления!!! Ну, конечно ходят! Ходят и читают! Вот, здорово!
А, ВЫ зачем на ПЛ ходите? Они сюда потому, что «ещё что-то осталось в их головах». А, ВЫ туда ходите, потому, что в голове чего-то уже не хватает. Вам то тоже там что-то надо!
Вы производите впечатление не менее агрессивно-радикально настроенной, чем та же ЛедиНатали (обыкалась небось девка) только с другой стороны окопа. :P

_________________
Общаясь со мной помните - мне нельзя верить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 293 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB