Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-04, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужасы спорта - фальсификация
СообщениеДобавлено: 19-07, 00:31 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Начинаю.
Комментарии прилагаются. Чтобы быстрее и лучше понять. Рекомендую сохранить страницу или фотографии.
И начать изучать с помощью "ляпов" Поверьте. Быстрее поймете.
1)На земле лежит лошадь. Судя по фотографии она пытается встать. Лошадь скаковая. Так как седло иное чем у конкуристов и троеборцев. Присмотритесь ко рту. Что вы видите?
Изображение
Я вижу кольцо от трензеля, вышедшего из стандартного положения.
Вот тут-то и самое интересное...
По физическим земным законам в такой ситуации трензель не может выйти из-за рта.
Почему? Сейчас объясню.
А) "скрепки" находятся на равном растоянии. Левая "скрепка" находится на одном уровне с правой. Все отрегулированно.
Следовательно, трензель должен лежать во рту.
Б) Но как мы видим кольцо - "упало вниз" То во рту лошади должен находится как минимум другое кольцо, крепленное справа.
Или сам повод.
Но из пункта А видно, что "скрепки" повода в порядке...значит, и сам трензель находится где надо.
Вывод - фотография была обработана графическим редактором.

2)
У коня неестественно вытянута вперед губа.
Замечу, что в другом районе рта, "крови" нет. Язык? Исключено.
Рот был бы открыт.
Изображение
Решил усветлить, чтобы выяснить, что там?
Изображение
Оказалось...Линия губ шла прямо. Потом, нечто вытекало из-за рта, извернулось и пошло вниз...по соседнему поводу другой лошади.
Кстати, заметьте, ноздя у лошади больше чем обычно и находится над ртом в близком расстоянии.

3) Скачка.
Изображение
У лошади так называемая "кровь".
Пена как и полагается - белого цвета.
И вообще непонятно - кровь ли это, или язык?
Если кровь - почему имеется белая пена на губах и не замараный трензель?
Если язык - что с ним случилось? Как он миновав раскрытый рот, которым нам пичкают пачками, уздечку - смог вывалиться наружу, не позабыв испачкаться в крови?
Склоняюсь к тому, что это язык, но опять же пена и "ушки вперед!" заставляют меня усомнится в девственности данного рисунка.

4)
Тут один вопрос - как лошадь, находясь в уздечке. Смогла широко открыть рот, не сломать его, не травмировать?
Опять же - мое скромное предположение - с помощью фотошопа.
Изображение

5)
А) У лошади оттянута нижняя губа. Зубы обнажены но не открыты.
Б) С левой стороны трензель вылез наполовину.
На правой стороне его вообще не видно. Только повод.
Кольца и трензеля нет.
Изображение
Вообщем, это самый бездарная попытка сфотошопить.

6) На картинке одна лошадь, можете проверить. Один всадник.
У лошади четыре ноги, один хвост..но два рта.
если говорить о том, что рот мог "раздвоится" по причине качества фотоаппарата...
Это чушь полная.
Тогда бы раздвоился не один рот, а ноги, хвост, сам всадник....
Изображение
Люди наплевали на качество, на самих людей, которые будут смотреть галерею - и не стесняясь в открытую занимались монтажом фотографии.
7) Здесь фотография со скачек. Всадник сильно натянул повод, и под давлением лошадь открыла рот...
Как мило, правда? Мало того, что у последователей ОЭН недостаток фантазии...скорее всего и недостаток материала. Вот и приходится фотошопить.
Трензель с помощью "монтажа" ушел в самую глотку. Рот стал похож на свинью-копилку и не доходит до самого трензеля. Вообщем - баян.
Изображение

8 ) На этой фотографии - детский конный спорт.
Видно, что лошадь не бежит, не прыгает. А рот открыла.
Вопрос - почему?
Либо она зевнула, либо заржала. У детей нет столько сил, чтобы причинть серьезную боль и заставить открыть рот.
И не мундштуком девочка пользовалась. Так что не разбираясь - в Ужасы!
Надо быть полным идиотом, чтобы так поступить.
Изображение

9)Настораживают две вещи - глубокий сбор, в котором находится лошадь на фотографии. И невозможность увидеть зубы. Как верхние, так и нижние.
Рот несоответствует размеру до такой степени, что это видно сразу.
Отфотошопить такое творение - очень легко, но это будет заметно сразу.
Я попытался и это получилось. Мало того, когда загрузил на тестовом форуме сообщение - не сразу сообразил где "мой" фотошоп, а где чужой.
Сможете догадаться и различить, что я сделал?
То-то же. Без 100 грамм не разобраться. Оттянул нижнюю губу и подтянул верхнюю. На вид - все "правильно" если не смотреть.
Если смотреть.. :roll:
Изображение
Изображение

10)
Это наверное, сама познавательная и поучительная фотография для последователей Невзорова, показывающая их интеллект.
Кто еще кроме них смог бы додуматься "спилить" напрочь верхние губы, сделав как у инопланетянина и сделать темные как у африканца нижнюю губу?
Тень?
Еще что скажете? Тень?
Тогда почему затронута исключительно нижняя губа, и не задет снег, трензель и ротовая полость?
Значит это не внешний фактор, а внутренний.
И трензель, к слову не меняет своего цвета.
Изображение
Плюс чудо-трензель, который держится на одном, поправьте, если не ошибаюсь, нащечном ремне.
Дальше. Мы видим, что лошадь открыла рот, и трензель вышел с левой стороны.
Если он вышел слева, по логике вещей, справа должен произойти сдвиг.
То есть во рту должен оказаться либо кольцо трензеля, либо повод в зависимости об обстоятельств.
Догадывайтесь к чему клоню? Нет? Тогда смортим картинку №1 и вспоминаем, какой там фотошоп.
Здесь идиентичная картина.
Мало того, что повод жестко закреплен, так еще он болтается!
И как не странно разветляется...Как его собрат имеет "единичную конструкцию".
Надо напомнить, что висящий сам по себе повод уходит вправо, когда все остальные люди СТОЯТ слева. И всадника на лошади, к слову нет.
Конечно, не все фотографии абсолютно фотошоп. Люди присылают снимки с настоящей кровью, с настоящей болью.
Но От Эколенным этого мало. Им нужна грязь. Нужна грязная игра.
И они в нее играют.

11)
Изображение
Тут надо очень очень хорошо приглядеться.
Ноздри тоже имеют квадратную форму - Они непропорционально раскрыты.
Так же во рту заходится язык - который они сюда приделали и какая-то херень. Как я сейчас вижу железячка со скобками. Которая утыкается в челюсть...верхние зубы вообще желтого цвета и находятся НАД!губой. А не ПОД! так же в комплекте прилагается второй подбородок с огромным огромным трензелем - которых даже нет в природе. Попробуйте сделать тоже самое со своим конем. Хрен получится.

12)
Посмотрите на повод как он натянут и скажите, можно ли так натянуть ,или просто лошадь зевнула? Тогда какого х… она оказалась на ужасах спорта? Из-за железа? Хорошо, будем разбираться дальше.
По поводу, и направлению кольца, видно, что повод натянут вправо значит давление «на челюсть» нет.
При таком хорошем качестве, у лошади расплывчато видны нижние зубы…
Вот и делайте выводы…
Изображение

13)
Вот эта фотография вызвала у меня сильное возмущение:
и после этого, еще говорят, что мы учим детей злу – когда они приходят в конный спорт.
Куда-то делся повод, указанный стрелкой справа, затерт «второй» капсюль
Изображение
Так, а теперь самое интересное. Приблизьте картинку. Видите под капсюлем линию. Если не смотреть на белую гадость, принять во внимание трензель, и ту полоску – рот закрыт. Так как если он будет открыт, будет видна часть трензеля, здесь нарисовано совсем по иному. Если бы на самом деле была бы такая ситуация, язык бы вряд ли лежал высовывался далеко за трензель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:49 
Не в сети
Невзоровец

Зарегистрирован: 19-07, 18:14
Сообщения: 50
Откуда: Минск
Конечно, всё фотошоп. Я могу прислать свои несколько фоток, точно не фотошоп. Голову отдаю. Там всё то же.
Насчёт детского конного спорта. Нету сил? Ну да, почему-то у нас маленькая двочка (7 лет) так дёргала, что лошадь очень часто находилась именно в таком состоянии. Хочу заметить: девочка самая обычная.
Насчёт фтографий из кс-журналов. Какой ИМ смысл???? :razz:


Отговорок можно много придумать, Боглик. Возможно, есть и фотошоп, но уж явно не всё.

_________________
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 21:11 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Конечно. Есть на сайте От Эколь и фотографии с реальными сценами, с реальной кровью.
Здесь собраны фотографии. Где не настоящая кровь. И не настоящая боль.
Про девочку..если заметите, она ехала шагом. Спрашивается, если не было активных действии на кой ляд нужно дергать?
Лошадь зевнула? Это уже смертельно?
Обращайте, пожалуйста, больше внимания на мелочи. Именно с помощью них складывается картина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 22:38 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Кстати,на 9 фото не глубокий сбор,а пересбор.Можно было бы предположить,что всадник пытался использовать метод "роллкура",но это не роллкур,т.к голова коня не достаточно притянута(т.е если б это был роллкур,то положение головы было бы таким)
Изображение

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-07, 09:51
Сообщения: 4
"КОМПЬЮТЕРНЫЙ" ПОДВОХ В СТОЙЛЕ
Чем известный лошадник Невзоров шокировал в передаче зрителей? Любезно прокомментировала шокирующие эпизоды девушка, не первый год занимающаяся конным спортом, Марина.
- Кадрами избитой окровавленной лошади в окружении полчища мух. Невзоров демонстрирует наличие выбитых зубов у лошади, приподнимая верхнюю губу лошадки.
Комментарии: вся кровь – полная чушь, обыкновенная гримерная краска! Даже мухи были умело сработаны на компьютере. Вы можете их рассмотреть, остановив записанный эпизод на стоп-кадре. Тем более ни одна лошадь не позволит притронуться к поврежденной части тела: она будет отводить голову, жалобно ржать. В кадре было видно, что лошадь чувствовала себя отлично – досаждала, наверное, лишь обстановка в вонючем помещении. К тому же, владельцы лошади бы не позволили снимать такое на своей территории.

КСТАТИ: на вопрос "Кто Ваш лучший друг?" Невзоров смело отвечает "Мой конь Перст. Он благородней многих людей!". Не менее странно звучит: "Много тысяч лет назад, когда человек увидел лошадь, он влюбился в нее и захотел приручить. Но добился своего лишь отчасти, а на самом деле, лошадь как не любила, так до сих пор и не любит человека". Интересно знать, это он и о своих лошадях такого мнения?!

_________________
Оптимист, чего и вам желаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 11:11 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Да уж! На фотошопе долго не уедешь. вот оно-истинное лицо Невзорова! Слава,но неважно какая... через правду никак,зато во вранье преуспел!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 00:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 15:23
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Мариуполь
Кстати мухи меня особо вдохновили. Учусь на информатике. Принесла этот эпизод на компьтерную графику. Препод посмотрел и сказал: " Мух нарисовали красиво, но у нас не урок рисования. По графике здесь на двойку."
Этот эпизод вообще не смотрится жестоким, сразу видно что это фарс и обман... Даже смешно становиться взрослый человек, а такой цирк устроил.

_________________
Бог не дал человеку крыльев.
Взамен он дал ему лошадь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 09:09 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Смешно становится, да, но ведь ему верят, вот что обидно-то.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 12:36 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Посвящается жестокости "цветов жизни"
Юные спорцменки увидев лягушку с криками:"Мочи её!" начали топтать её лошадьми ИзображениеЛадно подоспели фотографы и их тренер, разогнали "невинных" деток. Полу живую лягушку кое как вырнули в кусты.

1.О каких лягушках идет речь в черте города и тем более,на ипподроме,где постоянно находятся лошади,люди и тд? 2.Где на фото видно,что вообще собираются кого-то давить? Лошади стоят спокойно,передняя наклонила вниз голову,чтобы пощипать траву,да еще и ноги задние у нее стоят раслабленно-косолапо.. Как в такой позе можно кого-то давить? Та,что сзади,заднюю ногу поставила так ,как они ставят все,когда отдыхают...
Изображение
Почему так открыт рот при видимом спокойствии в глазах? И нет никакого натяжения повода хотя бы и с правой стороны.Даже если повод натягивают с левой стороны,то неужели лошади легче так распахнуть рот,чем хотя бы создать впечатление,что там тянут??
При увеличении видно что в тех местах ,где находится уздечка с декоративными заклепками видны слои,размытости,замазки(не знаю уж как это в фотошопе называется).И напоследок, что то подсказывает мне,что к морде этой лошади прилеплена морда другой вместе с уздечкой .Об этом говорят и разница качества сьемки прилепленой нижней части по сравнению к основному изображению,,разница цветов и почти что видно линию,по которой присоединяли морду другой лошади,и вообще ,нижнюю часть уздечки дорисовать забыли! Кстати,на том месте,где у всех нормальных уздечек нижняя часть находиться,на этой фотографии показано неумелое пользование замазкой в фотошопе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:21 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Если я правильно поняла, главная цель создания всего "этого" было показать реальное положение вещей. То, что показано на фото можно увидеть практически на любых соревнованиях. (наверное сказывается повышенная нервозность лошади и всадника). А про пони я вообще молчу. Видела занятия деток в нашем СДЮШОРе , то что здесь это цветочки. Далее, мне кажется что комментарии Боглика (пожалуйста без обид) вряд ли перевесят комментарии Невзорова, даже если Невзоров будет не прав. Вы или мы же собираемся убеждать не тех, кто с той или иной стороны данной проблемы, а как я поняла людей, которые далеки от КС или пока далеки, но хотели бы разобраться, что есть что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 13:39 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Глаша
Может на соревнованиях все и так,но там нет лошадей,подрисованных фотошопом.Не знаю,перевесят или нет,но использовать свой,хорошо подвешенный,язык для достижения личных целей ,с ущемлением прав других,нехорошо.Просто по человечески нехорошо и подло. А в талантах Невзорова трепать языком и убеждать никто и не сомневался.Про это знают многие и давно...
ЗЫ:Добрые дела при помощи вранья не делаются... Хотя куча подтверждений,что и не добрые дела-то совсем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:04 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Я не берусь утверждать фотошоп это или нет. Просто, подобных фото можно нащелкать в любой день без проблем. Зачем тогда фотошоп? Я просто говорю, что если уличать, то по взрослому. А в таком виде... Представте себя нейтральным человеком со стороны. И вас убедят комментарии какого-то никому не известного Боглика (без обид) с его стрелочками и пояснениями? Давайте для начала фото и пояснения Боглика покажем проф.тренеру. И я уверена, что минимум половина разоблачений будет мягко говоря высмеяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Глаша
А вы последнюю фотку увеличьте и посмотрите,бывает так или нет. Там где стрелочками указано. Фотошоп ТАКОГО уровня это неуважение даже к своим! На то и расчитано,что увеличивать не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 15:23
Сообщения: 13
Откуда: Украина, Мариуполь
Глаша Уверенна,ну и молодец. Я смотрю вы все там очень уверенные люди. Вы всегда во всем уверенны. А про убеждение: вас же убедил невзоров что на фото правда, а многих не убедил. А чем слово невзорова отличается от слова Боглика? Невзоров столько раз попадался на вренье и противоречиях самому себе что стоить задуматься.А про то, кому верить я скажу так: у всех есть глаза и голова на плечах, пусть каждый решает для себя.

_________________
Бог не дал человеку крыльев.
Взамен он дал ему лошадь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:16 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Я не берусь утверждать фотошоп это или нет. Просто, подобных фото можно нащелкать в любой день без проблем. Зачем тогда фотошоп?
Вот именно.Зачем фотошоп ,если можно нафотографировать? Но результат налицо-зачем идти куда-то,если нарисовать можно.. И выдать за правду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB