Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 03-05, 12:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:46 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Рейтер - сделайте с Богликом раздел "Балаган" и просто переносите туда то, что балаганно. Будьте людьми! Дайте и посмеяться- то....
Не всеж ужасаться маразмам и садизму Н...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 18:45 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник писал(а):
Умный человек сразу задаст вопрос, почему для измерения силы, причиняемой поводом, был выбран 13-летний ребенок, который даже повод не умеет держать а не заслуженный мастер спорта по выздке, например.
Т.е. умным людям ничего доказывать не надо, они и так сами все видят.

Наглый Чайник
У меня вот 10 человек друзей, не поверите, все умные люди (с дураками не вожусь). Но я не думаю, что хоть один из них, прочитав статьи Невзорова и посмотрев все фотографии на его сайте, а также комменты к ним, засомневается, а правда ли это. Потому что ни один их них в лошадях практически ничего не смыслит.
Невзоров, я повторяю, очень грамотно всё делает. Подвох в его статьях и высказываниях может увидеть только человек, который разбирается в лошадях, хоть чуть-чуть. Люди, далёкие от лошадей, пусть у них хоть три высших образования, примут всё за чистую монету. Ну откуда они могут отличить, например, череп лошади от черепа коровы? Откуда они знают, как лошадь ощущает железо во рту? А вдруг там и правда гематомы, ведь железка же! Некоторые ведь даже не знают, что подкову к копыту железом прибивают, а лошади от этого не больно.
Так что на незнакомого с лошадьми человека статьи и фотографии Невзорова производят очень значительный эффект.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 21:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
поддерживаю создание раздела "Балаган". Я ваще не представляю, как можно про АГНа всерьез говорить. Давай вести живой разговор, перескакивающий с одной на другого, перемежающийся шутками и приколами, как это было в Избранном!

антиоффтоп. Летучая, солнышко, вы сначала дайте им прочитать, и посмотреть, потом спросите их мнение.
Незнакомому с лошадьми человеку все статьи АГНа будут до фонаря. Так же как и мне будут до фонаря проблемы токарных станков (например)... Ну может ужаснется кто-то пару раз... и забудет через день.
Как доказать, что фото "ужасы спорта" ужасами не являются? А очень просто. Надо написать, что все эти фотки подловлены. На них нормальные рабочие моменты. Лошади никакой боли не испытывают. А если лица или морды выглядят не слишком красиво, так давайте посмотрим на галерею самого АГНа. Все помним его фотку на Персте в манеже, где Перст выпрыгивает на задних ногах, а у АГНа лицо "доброе-доброе".... :)))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:08 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник
Ладно, оставим тему насчёт людей, знакомых и незнакомых с лошадьми. Моё мнение такое - если человек хоть что-то о лошади знает, то он на это всё не поведётся или по крайней мере будет относится с сомнением. Если человек любит лошадок, но ничего о них не знает, то поверит каждому невзоровскому слову.
А что касается фотки - так именно про неё я в других темах здесь и говорила - что, несмотря на кордео, лошадь крысится и глаза из орбит выскакивают. Плюс к этому, я вообще не понимаю, зачем мучать лошадь такими вот упражнениями, в природе они так не "летают". И по поводу лица НАГа, сколько я его фотографий не видела, везде у него точно такое же выражение лица. Это образ жизни уже, а не выражение лица, ИМХО. :)
ЗЫ: С другой стороны, он просто упасть боится, поэтому такое лицо. :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:40 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
О, девочки и мальчики, отличная фотка для затравки.
Наглый Чайник, благодарю.

Давайте подробно, как в некоем журнале, проведем анализ лица человека на лошади на предмет "выражение его морды и его страх перед происходящим".

Помнится, в одном из журналов была статья страниц так на десять с фотографиями сосредоточенных людей во время работы. И была попытка доказать, что сосредоточенные лица с фотографий - это не сосредоточенность, не эмоции, а страх, ужасть и ненависть к происходящему.

В свете этого давайте проанализируем, что же может изображать рожа с данной фотографии.

Я лично вижу и страх, и ужас, и ненависть и пр. А приглядеться - так станет понятно, что конь, когда с него сойдут, явно не избегнет "л......ей".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:48 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Помнится, в одном из журналов была статья страниц так на десять с фотографиями сосредоточенных людей во время работы. И была попытка доказать, что сосредоточенные лица с фотографий - это не сосредоточенность, не эмоции, а страх, ужасть и ненависть к происходящему.

Правильно,правильно. Врага его же оружием! Не все же Невзорову одному спортменов и лошадей изподтишка и в самый неподходящий и уязвимый момент фотографировать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:51 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Человек на коне и его психологический портрет
Судя по тому,КАК человек на фотографии вцепился в коня,он испытывает страх(перед конем\упасть).Если внимательно посмотреть на его лицо,то можно заметить жесткость(он грозен) и,наверное,даже ненависть.Если присмотреться внимательнее,на лице будет заметен не то,что страх,а УЖАС!Из всего этого можно сделать вывод,что всадник жесток,боиться коня,его движений,а потому изо всех сил цепляется за него и "корчит" такие физиономии.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 22:56 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
А приглядеться - так станет понятно, что конь, когда с него сойдут, явно не избегнет "л......ей".

Точно. Потому он уши-то и ПОВЕРНУЛ в сторону всадника и даже глаза выкатил. Ждёт, когда же эта неизбежность с ним произойдёт. :( Можно ещё порыдать, как они: бедный коник, а всадник - садюга! :evil:
Хотя мне лично, коня и правда жалко на этой фоте. Не сладко ему совсем...

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Как они там говорят? Мешки с г..... понавесили на лошадок бедных? А чем этот от мешка с г.... отличается?? Только тем ,что еще и равновесие коню держать приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Пикап, а помнишь фотку из буквоеда, где у АГНа вид как у бомжа с перепоя? Мы ее на хорсах разбирали? Вот бы ее найти... :mrgreen: :mrgreen:

Итак, что мы видим на фото в предыдущем посте?

Во-первых, обратите внимание на короткий прутик в руках АГНа. До начала издевательства над Перстом это был нормальный длинный прут, которым Перст избивался при попытках неповиновения. Лошадь били с такой силой, что гибкий прут сломался!!! Затем, не удовлетворившись избиением с земли, АГН залез прямо на неподседланного Перста (что является серьезной травмой для спины лошади, как пишет Лида Н, всемирно известный ипполог). Издевательства продолжились под верхом. Заложенные уши и широко раскрытые глаза Перста говорят о боли и страхе! Так лошади делают только выражая страх или агрессию и недовольство.
По выражению лица всадника можно легко догадатся с камими намерениями он взобрался на спину бедной лошади и какими словами он костерил бедного Перста. Всмотритесь - рот еще приоткрыт, посылая очередные проклятия гордому животному! Но это еще не все, что можно увидеть на лице (или скорее морде) АГНа. Всмотримся внимательно... там не только агрессия, но и страх!
Вы спросите меня, почему же, испытывая явный страх, этот человек лезет коню на спину, избивает его пока прут не измочалится до половины своей длины???
Ответ лежит на поверхности. Что заставляет некоторых людей надевать на себя кожаные ремни, маски, брать в руки плети, для получения удоволльствия? Правильно, они наслаждаются болью. АГН получает наслаждение от причиняемой коню боли и от опасности, которую конь представляет. АГН специально лезет под копыта, заставляет жеребцов и кобыл играть в опасные игры. Только боль и страх могут удовлетворить его! :twisted:
Анализ фотографии проводился при участии ведущих психологов-физиономистов. Для чистоты эксперимента фотография была размножена и показана одновременно нескольким психологам.
Я не поверила своим глазам, когда прочитала заключения 10 независимых экспертов, которые не сговариваясь и находясь в разных помещениях, одновременно написали одно и то же (вышеизложенное)!!! Тем не менее это так - непреложный факт, который невозможно отрицать! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:27 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник
ППКС! Так и надо Невзорова комментировать! :D

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:36 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Наглый Чайник, я рыдаю под столом....

ПППППККККССССищщще

Пы Сы: я не помню фотку, о которой ты говоришь... Не видела такой темы. Видимо, что-то потеряла. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 23:41 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Это была тема про Липисину.Хорошо, я теперь с хорсей все копирую... 8)
Изображение
Цитата:
Наглый Чайник: если представить, что я не знаю, хтойта, то в голову лезет следующее - спившийся, сто лет не бывший в парикмахерской бомж, зачем-то взявший микрофон. Хотя, судя по выражению лица, он умоляет о чем-то, впрочем, сам не веря, что ему таки подадут на стопарик...

Еще варианты есть? (да, я понимаю, грешно смеяться над больными людьми, но его никто не заставлял лезть на публику, выставил себя на всеобщее обозрение, имеем право обсудить!)

ps Спартанец долго будет делать вид, что не заметил моего поста, а потом полезет править путеводитель по хорсам...

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 00:04 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
А кто это там слева под трибуной сидит и что делает? :crazy: Гуру батарейки меняют?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 00:05 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Ой, блин... Какой кошмар. Да, судя по всему, я ничего не потеряла - такого "добра" навалом в любом переходе метро...

Комментарий к фото восхитительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB