Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 10-05, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:18 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник писал(а):
верховые спортивные лошади - это огромные животные, довольно пугливые и не самые умные из домашних животных.

Наглый Чайник, и после таких слов, вы думаете, что кто-то из них вам поверит? :D Лошадь же для них выше любого человека стоит (кроме НАГа, разумеется), а вы её "не самое умное домашнее животное". Да они вас проклянут после такого заявления.
И факты они вам предъявят прямо противоположные: гематомы, которые нашёл НАГ, копаясь в трупах, колики от железа, и, конечно же, фотографии. Помнится, Мерин, которого здесь забанили, в чате на хорсях требовал, чтобы я посмотрела (я, правда, не поняла, куда я должна была смотреть) на разорванные рты и очень ругался, потому что я таки не смотрела :D .
Вот это и будет бесконечный спор. Мы им своё, они нам своё. По нарастанию.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:25 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Летучая, дело в том, что именно с сектантом спорить бесполезно. Любой спор только укрепляет его в убежденности в правильности учения. Это программа. Широко используемая всеми лидерами тоталитарных сект. Нельзя также даже думать плохо о лидере. Есть специальные приемы, вдалбливаемые сектанту в голову, из-за которых он физически не может критически подумать о лидере. Если у сектанта возникает хотя бы намек на критическую мысль, его мозг тут же переключается на предусмотренную для этого программу. Поэтому чтобы вы ни говорили сектанту, это бесполезно.
Здесь расчет идет на тех, кто просто любит лошадей, хочет как лучше, но еще не успел перепрограммироваться и в целом является вполне адекватным членом общества.


Последний раз редактировалось OlgaN 22-07, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:39 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
OlgaN
Быть может, вы и правы... :roll:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 22:46 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Летучая, именно поэтому я с сектантами не спорю. Я высказала свое мнение - умный человек поймет. А над сектантами я просто стебаюсь. Особенно меня Лида Н. радовала. :) Агн по сравнению с ней грызет морковку в сторонке :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Вообще-то тут речь о том, надо ли оставить тему "ужасы фотошопа", как есть или пригласить для комментов специалистов. Я предложила второе. Потому что умный человек, который хочет получить знания или сомневается, придёт, почитает здесь мнение какого-то (без обид только!) Наглого Чайника и посмотрит стрелочки какого-то Боглика. Потом зайдёт на сайт Невзорова, (это уже имя, а не пустой звук, что бы про это имя не говорили) почитает там статьи с "научно доказанными фактами" и вообще всю эту сектантскую байду, впечатлится обстановкой сайта, согласится с этими "фактами" и станет сектантом. Невзоров приводит в доказательство своих слов труды своих "ученых" и "ветов" и очень грамотно опускает советских и российских специалистов. Не знающий всего этого человек от обилия иностранных фамилий и различных званий обалдеет и потому поверит Невзорову. А что толку, что я, Боглик, Пилигрим и другие здесь комментируем эти фотографии по-иному и приводим иные факты. Мы кто?
Так что ответ невзорову должен быть адекватным. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-07, 23:27
Сообщения: 2
Народ, не побейте камнями, но 90 процентов на фото правда(не фотошоп). Если вы считаете иначи- вам очень повезло с конюшней, окружением и видением мира..
Жестокость не жестокость, а грубость, отсутствие необходимых навыков(мозгов) и проблемы с психикой в К.С. и прокате присутствуют. Факт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 00:06 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Гремлин- эффект, так вот и вопрос, нафига шопить те 10%, если можно спокойно набрать настоящих? А повезло, возможно, не с конюшней, а с лошадьми. Когда тебе дают после одной придурочной жеребца с генетически слабой нервной системой и ты на этом жеребе, который после грубой работы поводом вообще на дает повод в руки взять, убивать начинает, две недели ездишь, управляя только шенкелем и корпусом, то и не захочешь, а рукой мягко работать научишься. По той присказке "жить захочешь, не так раскорячишься".

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:03 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Летучая, умный человек сразу увидит псевдонаучность статей АГНа.
Возьмем его статью про выездку. В научной статье все фотки должны быть пронумерованы и подписаны. При ссылке на фото, в статье должен указываться номер фотографии.
Умный человек сразу задаст вопрос, почему для измерения силы, причиняемой поводом, был выбран 13-летний ребенок, который даже повод не умеет держать а не заслуженный мастер спорта по выздке, например.
Т.е. умным людям ничего доказывать не надо, они и так сами все видят.
Научных опровержений статей АГН быть не может.
Например, я утверждаю, что табуретка - это страшный предмет, приводящий к летальному исходу. Сидение на ней приводит к травмированию позвоночника, застою крови в органах малого таза, их некротизации. Именно поэтому средний возраст пианистов, постоянно пользующихся табуретками не превышает 28-30 лет. Все эти данные получены в моем научно-исследовательском центре и подтверждены ведущими врачами мира.
Докажите обратное! :mrgreen: :mrgreen:

ps по поводу фоток так же считаю, не надо искать фотошоп там, где его нет. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:17 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Наглый Чайник, ППКС.
Действительно, сложненько будет с опровержениями. Но - возможно.

С сегодняшнего дня обхожу табуретки стороной, сижу только в креслах. Пока РАН совместно с АГН научно не подтвердят, что подвоха стоит ожидать и от кресла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:19 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Например, я утверждаю, что табуретка - это страшный предмет, приводящий к летальному исходу. Сидение на ней приводит к травмированию позвоночника, застою крови в органах малого таза, их некротизации. Именно поэтому средний возраст пианистов, постоянно пользующихся табуретками не превышает 28-30 лет. Все эти данные получены в моем научно-исследовательском центре и подтверждены ведущими врачами мира.
Докажите обратное!
Браво! :Bravo: Тут и доказывать ничего не надо. Просто отойти в сторонку и смотреть,посмеиваясь,как кучка адептов лбы расшибает об нижнюю ступеньку у монумента "Ложь Невзорова".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 14:47 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Вы упускаете главную мысль. Боглик сказал - фотошоп и нарисовал стрелки. Это не доказательство. Есть экспертиза. Пожалуйста, заключение эксперта в студию.

Вы в курсе сколько стоит экспертиза? Я, честно, нет.
И понять, что здесь элементарно занимаются подрисовкой морд и компьютерной обработкой - мне лично никакая экспертиза не нужна.
Все и так понятно.
С другой стороны, действительно. Для полного комплекта необходимо серъезное заключение экспертов, после, которых последователи ОЭН бы и пикнуть не смогли.
Надо посмотреть в интернете, что есть по этой темой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:00 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Наглый Чайник писал(а):
Например, я утверждаю, что табуретка - это страшный предмет, приводящий к летальному исходу. Сидение на ней приводит к травмированию позвоночника, застою крови в органах малого таза, их некротизации. Именно поэтому средний возраст пианистов, постоянно пользующихся табуретками не превышает 28-30 лет. Все эти данные получены в моем научно-исследовательском центре и подтверждены ведущими врачами мира.
Докажите обратное!

ППКСище!!!!
Дружбою с тобою можно гордиться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 15:10 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
А я утверждаю, что любое продолжительное сидение на любом предмете, но, особенно, с жестким сиденьем, приводит к ущемлению седалищного нерва. Данные тоже получены в моем научно-исследовательском (невольно исследовательском) центре. И тоже докажите обратное. (Вообще-то, это и врачи говорят, так что тут без стеба.)

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 16:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
OlgaN, я теперь понимаю, почему АГН больше 15 минут в день не ездит в седле :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 17:41 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Последнее сообщение удалено.
Ребята, один флудский :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: пост в ответ на пост нормальный, в тему,- это еще допустимо. Но видимо, дурные примеры заразительны. В следующий раз буду удалять всю ботву сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB