Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-04, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:41 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Народ, сходите вот по этой ссылке:
http://www.forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=3860
Лейтмотив темы, разумеется, сообщение автора темы. А дальше кое-что можно пропустить. Начало развития событий - со страницы 13, где вмешался Ваш покорный слуга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:43 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
smile писал(а):
адекватные разберутся. а отэколенные нет. их промытый моск на такие пожвиги не способен.

Не поверите, но адекватных там, оказывается, даже больше, чем предполагала я. Единственное, что нужно на этом форуме - никого не унижать и не оскорблять и вообще никак не нападать, даже если он не знает, чем выездка от конкура отличается, даже если повторять приходится по сто двадцать пятому разу. Только спокойно объяснять и объяснять.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 17:57 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Рейтер, вы там еще ссылочку на Карфаген оставьте... Пусть люди полюбуются.

Меня очень приятно удивило, что люди, поучаствовавшие в той теме, совершенно не воодушевились и ужасаться ужасам спорта отказались, подловив Вимпин на нестыковках.

Лена, ой, права, права... НО КАК????? :cry:
Зла, бывает, не хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-08, 21:18 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
пикап писал(а):
люди, поучаствовавшие в той теме, совершенно не воодушевились и ужасаться ужасам спорта отказались, подловив Вимпин на нестыковках.


да, это очень радует, значит народ за годы тренировок жизнью в россии всетаки в масе своей поумнел и верить на слово уже не особенно склонен.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:13 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
сходила по ссылке Reiter'a...

http://www.forum.mr-spb.ru/showthread.p ... 60&page=17

Вимпин жжот!

"Цитата:
а что вы будете делать, если добьётесь своего?

Вимпин: дальше будем работать,избавляться от последних йеху.
в этом вся суть...лошади,как я уже говорила,должны быть доступны лишь людям которые очень их любят и могут содержать!вот нет у меня лошади- я могу её купить,но но не знаю пока как правильно содержать.А есть люди которые и купить-то могут и на содержание деньги есть,но вот в голове ноль знаний.вот таких людей быть не должно.Хочешь лошадь-зарабатывай!сидеть и бубнить можно,а можно пойти и стать хорошим специалистом и получать хоршие деньги.для человека любящего лошадь-это самый лучший стимул.
Конные заводы необходимо закрыть.Лошадей не должны разводить в таком кол-ве!Отмена конного спорта будет происходить постепенно,не скоро,но произойдёт его подное уничтожение.а к этому будем идти мы .

жирный шрифт мой... интересно, какими способами от йеху избавлятся будут? газовые камеры? крематории?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:34 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник, ну конечно, конные заводы надо закрыть! Лошадки на ветках будут расти, а Вимпин их будет срывать и отэколивать. Потом снова срывать и снова отэколивать. Захотела - орловца сорвала, захотела - текинца. И будут они у неё все крупные, рослые, красивые да здоровые. Вдруг откуда ни возмись... :evil:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 11:59 
Летучая писал(а):
Вдруг откуда ни возмись...


кони станут вот такими :D ,вариант экольный самонаплодившийся(рожать кобылам вредно)



Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-08, 23:55 
пришла таки поворчать :roll: ... Аццкие амбиции у последователей ОЭН Прямо жуть берет ... создать касту конепоклонников, допущенных к морде коня ... Вот лучше бы жирафот отэколивали ... их мало, как раз на кучку последователей хватит ... а жираф в песаде или каприоли - незабываемое зрелище, ИМХО)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:12 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Катастрофа
на жирафах не ездят злобные дети - спорсмены! и не кладут им в рот противные железки! А тут - на тебе - полный набор)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-08, 00:24 
alka_prim, пардон, забыла высшую цель))) ну да, с кем же тогда сражаться то ....

Ну дети ... Меня все время удивляет, почему НАГовские адепты с таким остервенением требуют ЛЮБВИ к лошади ... у них слово любовь в каждом посте сквозит ... может, этих кусачих подростков мама с папой недолюбили? даже грустно становится иногда ... а лошадь - она большая и красивая)) вот они и любят, как умеют ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:04 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 15:11
Сообщения: 91
Откуда: Украина, города на Днепре
Просто вет,
Не-а, в зоопарке они все таки лоснящиеся. А учитывая общую тенденцию к уходу за лошадьми кони породі "отєколенная самоплодящаяся" будут выглядеть скорее так:
Изображение

_________________
"Люблю конкретику!" - Добрая фея с топором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 16:15 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Учитывая опыт "Альтернативы", отэколенные лошади будут ещё хуже выглядеть - нечищенные, со свалявшейся длинной шерстью. Аналогов в природе нет :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 22:13 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Evelle писал(а):
Просто вет,
Не-а, в зоопарке они все таки лоснящиеся. А учитывая общую тенденцию к уходу за лошадьми кони породі "отєколенная самоплодящаяся" будут выглядеть скорее так:
http://s1.imgdb.ru/2007-09/03/-2-JPG_ehfq8oz9.jpg

Согласна. В Минске почти все лошади невзоровцев выглядят примерно так:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 01:15 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
ага, потому что знаний - тьмища...
Вычитала тут на досуге:
-Хочу, чтобы лошадь жила счастливо. Бегала от души, я бы к ней подходила с дрожащими от счастья руками, а она бы брала у меня морковку и кивала головой в знак уважения...Это был бы апофеоз гармоничных отношений...

Круто. Впечатлительному ребенку не объяснить, что лошадь не будет демонстрировать уважение за кусок морковки... Да и вообще уважение демонстрировать не будет - разве что, послушание и желание сотрудничать...
А сотрудничать, будучи в такой вот форме, как с фото - сложновато.
Но это - дело уже десятое для отчэпэшенных. Главное, чтобы на лошади не ездили, по их умозаключениям. Вот это - щщщастье. А грязь, отсутствие нормального моциона и необходимых "лошадиных" условий для жизни и жизнедеятельности - мелочи жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-08, 19:29
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Marusia писал(а):
Согласна. В Минске почти все лошади невзоровцев выглядят примерно так:
http://rj.foto.radikal.ru/0709/d8/8ed4df28655f.jpg


Блинааа! :shock: По-моему, настоящий садизм вот где. :evil:
Даже на самых захудалых конюшнях такого не видела. :(

_________________
Веселись, невесёлые сходят с ума. Светит вечными звёздами вечная тьма... (Омар Хайям)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB