Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-04, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 19:08 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Василизк
Может, на Проконях. ЧП-шники же везде лазят. Это я уже в нике слова "т.е ее клон" написала, чтобы ни у кого фантазии не возникало :).

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:45 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Delicate Lilu
Разбить бы вас на цитаты, но лень.
Вы опровергаете сами себя.
Обращаясь к нам в таком тоне - вы льете грязь на саму себя. Показывает свои худшие черты.
ИМХО, как можно любить лошадь, одновременно ненавидя остальных людей?
Что сильнее, любовь или ненависть?
Увы ненависть. Вы, думая, что отстаиваете честь лошади, ругаетесь.
Когда идет мат - это не признак любви.
Приходя к нему, вы замещаете все самое хорошее на плохое в себе..
И в конце, ваша истинная цель становится "защита лошади" замещается на злость и агрессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:49 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Не лень ей, а просто нечего тут разбивать. :D Зато мы её уже всю на цитаты разбили и прокомментировали.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 20:59 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
василизк(т.е ее клон) и Delicate Lilu - один и тот же человек.
Забанненный человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:03 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Rediska писал(а):
Цитата:
Да нормальный трензель, засунь его себе человек в рот и человечьи-то зубы не раздробит, а уж лошажьи-то. Да и больно-то вообще-то, когда зубки дробят, даже, когда они просто болят или их сверлят - больно.

Нормальный то не раздробит, а тот, о котором пишут... Хочу посмотреть на такой трензель... Может, это комбинация трензеля и отбойного молотка? :roll:

Лучше посмотреть на мундштук неффрозова: там такая охренительная лопаточка! Поводочек слегка потянул - лофадка не то что курбет - на ушах плясать от боли будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 17:25 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
слуште, посмотрела на их форуме позорный столб, народ там фотки мучимых железом лофадок демонстрирует... ну мало того что на 70% фоток лошадь ржет/зевает/или просто стоит развесив уши с брошенным поводом, так там еще и отфотожопенные попадаются, и все видят что они отфотожопенные и говорят: это ничего что кровь нарисована, это чтоб всем было виднее, как больно лошади...

а вообще комментарии к каждой свежевыложенной фотке напоминают мне знаменитый диалог:
"о боже мой! они убили кенни!!!" - "сволочи!!!".

и все.
ай бедная лошадка! ой как ей плохо!! - ладна эта фотка надоела вешаем следующую. - ай бедная лошадка!!! вот садюги!!!....

в гробу они видали этих лошадей. им бы в остроумии повыкобениваться перед модером....

я уж не говорю что половина постов начинается с фразы "спартанец, не забанивай меня пожалуйста!" и хвост между лап. и глазки домиком. а мы послушные, не надо нас банить. а мы все все сделаем. а мы знаем что ты всегда прав. конечно прав, это мы, глупые, что-то в лэ не так прочитали, сейчас перечитаем быстренько... да, да, так я и знал, они все сволочи, я прозрел. их всех надо замочить, великий гуру так сказал, жираф большой - ему видней!

толпа жополизов. печальное зрелище.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 19:50 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
smile, точно! Стадный эффект. Собачья свора - мы смелые, когда мы вместе, и вожак нас ведёт. А если кто пошёл чуть в сторону - загрызём и разорвём в клочья, а нас за это по головке погладят и косточку дадут с барского стола. Кто не с нами, тот против нас, естественно. Главный эффект стадности - пусть вожак предателя тут рвать начнёт, а мы добавим и ещё посмотрим на это и ещё посмеёмся - всегда приятно, когда не тебя, а кого-то другого унижают.
А вот поодиночке они все трусы. Ни Скарлетт, ни ЛедиНатали, ни Владигор тут даже не пытаются рот открыть, потому что боятся. Боятся, что засмеют их тут, боятся, что все их "теории" выведут на чистую воду, боятся, что Спартанец потом грязью обольёт, дескать, зачем ходили. Они только на ЧП умные на фоне малолеток, хотя на самом-то деле ни фига не знают о лошади. Также, как и сам НАГ - завовевал дешёвый авторитет у таких как Владигор и Скарлетт (про малолеток уж и говорить нечего), потому что он хоть что-то о лошади знает, а остальные вообще ничего. :roll:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:10 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
то что агн знает олошади либо беззастенчиво выдрано из классических трудов, либо является плодом его фантазии. ни то, ни другое не делает ему чести, и, уж тем более, не делает чести тем, кто принимает это за чистую монету...

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:01 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
ппц... я прочитала по ссылке... у мя было две мысли - посмеятся или убить автора! на самом деле, столько грязи, и никакой объективной критики... полный финиш!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 09:20 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 09:02
Сообщения: 78
alka_prim
Какая вам объективная критика, вы забыли с кем имеете дело.
У тех, кто не с ними, априори не может быть НИЧЕГО хорошего, ни на грамм. Не дай бог похвалишь, или просто отметишь что-то позитивное - сразу бан, без разговоров. Некоторые комменты к фотографиям или статьям, похожи на запор. Надо что-то выдавить - а не получается, только воздух портят. Но уж если что-нибудь вылезет - все, тушите свет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 10:47 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
alka_prim знакомьтесь, это последователи Невзорова. 99% такие все поголовно.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 14:53 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 15:39
Сообщения: 114
Откуда: от верблюда
"А вот ответь мне на простейший вопрос,вот тебе самому нравится бить лошадь и дёргать её за трензель или мундштук?"

Vi skolko na loshadi ezdite?
Uznali o KC iz internet'a?
Togda neudivitelni vashi kommentarii i podobnie ritoricheskie voprosi.

Vi lamer.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:45 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 01-08, 11:31
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Забавная мысль пришла в голову. Ведь эти гаврики пользуются тем, что на форумах у всех псевдонимы: ну, сидит в И-нете какой-нибудь Арагорн, можно его грязью облить с ног до головы, никто ничего не докажет. А вот если бы вместо ников использовались настоящие ФИО, да еще с реальной анкетой в профиле, тогда было бы посложнее так безнаказанно хамить. За оскорбление конкретного человека можно и под суд угодить. Кого там этот Спартанец обзывал "климактерической девчонкой"? - вот было бы упомянуто реальное имя, а не ник, - тут Спартанца за особо нежные части тела и можно было бы взять. Не то чтобы я предлагаю всем поголовно изменить ники на ФИО, ибо вряд ли народ согласится, но было бы забавно посмотреть, как хамье начнет щемиться и выкручиваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:55 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Нэнс, ничего хорошего из этого не выйдет. Даже, если мы все тут ФИО свои укажем и всё остальное, они-то под своими никами так и останутся. А пойди докажи, что Спартанец - это именно тот чел, чей ай пи засветился. Я вообще думаю, что под ником Спартанца пишет несколько человек, так что может даже хуже получиться. :?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-08, 15:55 
Да вот тут моя досмерти замучаная спортом лошадь :D Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB