Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 18-05, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:00 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Изображение

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. СПОРТ - ИЛИ "АЛЬТЕРНАТИВА"


Последний раз редактировалось пикап 09-09, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:03 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
вот вам как сравнение: моя лошадь: стоит за 9 000км отсюда,не спортивная,последний год только пасется и бездельничает,седлается очень редко-покатать маленькую сестру подруги в поводу:
Изображение
Изображение


единственная ее проблема сейчас- отсутствие коваля,тк хороший в крае один и он на расхват....[/img]

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:07 
Возможно, я немного не правильно выразилась - не ученики Невзорова, а люди, преследующие ту же цель - воспитать свободную сбалансированную лошадь. Хорошо, сейчас этого нет, но почему не предположить, что это - только начальный этап? От Эколь не совершенна, не совершенны и некоторые методы обучения лошади в спорте. Но это не того разговора тема. Все совершенствуется. За последние несколько лет КС во всем мире очень сильно прогрессировал, появились новые способы обучения. И везде так было и будет. Мы всегда хотим сделать лучше.
пикап, но не надо эту цитату сваливать на Планетчиков - это удел всех людей :roll: и не только в делах конных, тут я соглашусь с ОльгойН


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 17:07 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Отличная лошадка. Наблюдается легкий спад мышц, поскольку лошадь не в работе... Но и только
А состояние и "пухлость" - нормальные, даже хорошие. :D :D :D

Чистая, накормленная, ухоженная лошадь в любящих руках.
Вот вам и Альтернатива....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 09:54
Сообщения: 34
Откуда: Матадор
Летучая
Создала отдельную тему, шоб модераторы за офф не пришибли :D

_________________
Ещё десять тысяч вёдер и залотой ключик наш
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... 29&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 18:43 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
пикап а чё фотка такая большая?
По теме:
Странно было в очередной раз услышать утверждение, что лошади в НОЭ не используются для зарабатывания денег. А Есина тогда зачем взяла из Альтернативы Гришу? Только для того, чтобы за деньги давать с ним уроки. Пока она стояла в Благодатном, она ни для чего другого к коню не приезжала. Никаких угощений, гуляний в полях и прочего общения с лошадью. Только занятия провела, деньги получила - и до свидания.
Насчет привитости лошадей в Альтернативе - я полагаю, с этим все в порядке, потому что у них есть знакомый ветеринар, и что-то в этом плане делается.
2 Джи: девочек и мальчиков, которые постоянно пасутся в Альтернативе, на ПЛ довольно много. Считать специально не буду, человек 11. Сейчас, летом, там действительно все выглядит неплохо, лошади пасутся, зелень кругом... но показателем качества конюшни является не это, а, например, наличие меняющейся подстилки и наличие в денниках сена. Мы были бы рады, если бы вы сделали фото денников - почему-то Наташа Гармо отказалась это сделать. И девушки правы - зима всегда - самое трудное время, когда все огрехи и разгильдяйство вылезают наружу. Как я понял, здание конюшни сделано из бруса, безо всякого утепления, из-за чего в прошлую зиму потолки были покрыты инеем и с них на пины лошадям капала вода. Также были постоянные перебои с опилками, лошади стояли на голом полу.
Понятно, что девчонки, которые после уроков там сидят тусуются, не умеют справляться с бытовыми проблемами. Это вообще не их дело. В нормальной конюшне этим занимаются конюхи, которые получают зарплату. Здесь же - полная демократия. Хочешь, чтоб лошадка была ухоженной - делай все сама. Даже ЧВ, которые за постой в Альтернативе платили немалые деньги, были вынуждены делать работу конюхов.
Что касается конкретно Ленчика, все уже сказано. Девочка сбегала из дома, никакого образования не имеет, даже (скорее всего) среднего, спала с директором (да, он именно то, что вы о нем написали), сейчас с Гришей где-то обретается. Из Альтернативы уехала (со скандалом, конечно). Является членом ЗФ и так сказать активисткой НОЭ, делает репортажи для журнала. Но вот с остальными невзоровцами в реале как-то не уживается... :P
И еще. Есть поклонники НОЭ, которые тихо сидят и занимаются со своими конями чем хотят - НХ, ездой на кордео, просто содержат их, стараясь создать как можно лучшие условия... но эти люди - не в Альтернативе.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:37 
Гуничев никогда не был "старым извращенцам" :) Он сейчас конечно не молод уже, а в "моё" время был мужчиной в самом расцвете лет, ему было думаю около 45 лет.
На счет извращенца - с чего Вы взяли? Что бы он насиловал кого то - нет, как то глумился - нет, все было по обоюдному согласию. Он был и остаётся обладателем потрясающей харизмы, очень сильной энергетики что ли. Можно сказать что все было по любви, т.к. девочки, которые с ним жили-спали заяв в милицию или прокуратуру не писали. Даже когда оставались одинокими мамами. И думаю вполне осознанно, если можно так было выразится, спали с ним, т.к. были влюблены.

Про Есину знаю уже мало, т.к. она пришла позже меня, я так, уже довольствовалась слухами и редкими встречами. Но у меня есть у кого спросить, поинтересуюсь на днях, даже самой интерестно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
а Гуничев это ваще кто?..

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:46 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
вопрос а вы не знаете, за что Гуничева из милиции попросили? значит, кто-то из девочек все-таки пожаловался... понятно, что он ведет себя осторожно, наверняка к детям не лезет, никого не заставляет, но я его любвеобильность, да еще к молодым девчонкам, нормальной не считаю. И его тягу до посинения крыть кобыл (жеребцом :) ) нормальной также не нахожу. Наш начкон парень тоже с харизмой, да еще помоложе и посимпатичней, но что-то ничего подобного я про него не слышал.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:56 
вопрос, да уж. Морочил он голову маленьким девочкам.
Зато, насколько известно, родители этих девочек подавали заявления.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:06 
Гуничев Н.С. - хозяин, не знаю, владелец, отец-основатель КЮДМ "Казачёк", а теперь - "Альтернатива".

Если его и "просили" из милиции, то это было ООООЧЧЕЕНЬЬ давно, т.к. в 1990 году он уже там не работал, а занимался только Казачком.

Цитата:
Наш начкон парень тоже с харизмой, да еще помоложе и посимпатичней, но что-то ничего подобного я про него не слышал.

Ну это ж кто какую цель себе ставит, что со своей харизмой то делать :)

Гость, родители да, писали, но опять же это было после меня, годы так 1996 и позже, вот тут говорят он совсем сорвался. Как раз Есиной родители и писали кажется. Еще Наташа там такая была очень долгое время, сейчас где она не знаю, кажется еще ее родители участвовали. Но Семёныч не потопляем, как то самое г...о, отмазался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:16 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
хех, мои знакомые тут искали постой, и наткнулись на объявления Альтернативы... позвонили туда, до сих пор немного в шоке, им там такой допрос устроили)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:20 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
alka_prim
зачем им Альтернатива? в любой нормальной конюшне можно за те же деньги спокойно заниматься чем угодно, хоть попосажанием, и никто тебе слова не скажет - при условии, что ты не мешаешь другим ЧВ. Или я оптимист? :D

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:37 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Мышак
да просто им надо где то в Москве и не дорого, они все конюшни обзванивали и случайно в Альтернативу позвонили, я очень долго над ними угорала))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:38 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
alka_prim, а чё спрашиваои-то?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB