Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 29-04, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:51 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
alka_primПрим. "в среднем" означает что высота прыжка расчитывается из способности лошади, как психологической, так и физической, на это влияет здоровье организма и тренированность, также промеры лошади и особенности ее движения, пороки и т.д, логично что не нужно все мерить четко про 1000 мм. :D

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:53 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
1000мм действительно может прыгнуть любая лошадь начиная с возраста 3-4 нелели

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:54 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Летучая писал(а):
Ну а доказательства-то всему этому хде? Планета лошадей и гаденький журнальчик?
Важ разум и мои будущие иследования по элементам в помощь, еще вы можете найти про пользу элементов Классической Высшей Школы из различных источников, даже спортивной направленности, извините сейчас ничего точно указать не могу, т.к давно не имею с ними дело, ибо пошел в другом направлении.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:56 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Das PFERD
ты мне ответишь, почему я садистка или нет?

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:56 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
ПростоВетМожет, не может, не вам решать, довайте думать более серьезно и исходить из существенных доказательств и реалий. Для одной лошади в возрасте 3-4 недели эта высота будет опасна, дла кого-то возможна, для кого-то нет. Все гораздо сложнее чтобы говорить в общем.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Das PFERD
просто так? никогда.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
ибо прыгать и прыгать, снова прыгать, и завтра тоже прыгать.....

Прям таки 24 часа в сутки что ль прыгать? Хочу, кстати заметить, что удовольствие испытвали лошади именно в конкуре (может я не так выразилась, что меня непонятно) и именно под всадником. Могу назвать навскидку клички лошадей, которых я запомнила - Амазонка под Вилли Меллигером, Шток под Владимиром Панченко, Сильва Литтл Ган под Хеленой Вайнберг. Это навскидку, не лазя в запись. Особенно Сильва была хороша - три раза она в Москву с Вайнберг приезжала и все три раза выступала на ура. Она зависала над препятствиями, при том что Вайнберг тогда была не очень худа. Прыжки потрясающие были у этой кобылки. Так может прыгать только лошадь, у которой не только ничего не болит, но наоборот, нравится и хочется продемонстрировать всё, на что она способна. А ты говоришь - прыгать, прыгать... Да сколько угодно, если ей самой это нравится.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:03 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
кстати, Пферд, в этом случае встречный вопрос. А комаров ты убиваешь? а тараканов? :twisted:

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:27 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
alka_prim писал(а):
кстати, Пферд, в этом случае встречный вопрос. А комаров ты убиваешь? а тараканов? :twisted:
Воистину так, ибо это природа, паразиты созданы с учетом что их будут убивать, это естественно.

Не уходи от вопроса: Лошадь била ? Когда и за что ? опиши ситуацию и я скажу тебе садист ты какой степени.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 22:34 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Das PFERD
била. В одной из ситуации ехала с полей, рысью, лошадь дом увидела, потащила, залетела в конюшню. Второй раз повторилась. Получила по заднице за такое. Ещё ситуация была. Конь в лесу высаживать начал, свечить, пинатся и прочее. Тоже хорошенько огрёб, ибо начал меня до деревьям "мазать".

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:07 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Воистину так, ибо это природа, паразиты созданы с учетом что их будут убивать, это естественно

Паразитов в природе нет, Пферд. Все мы божьи твари и они тоже. Убивать не естественно никого и никому такое право не дано. Лучше не разводить их у себя в доме, тогда и не придётся их убивать.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:11 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
alka_primВоистину садистка, с эгоцентричным характером, ибо взяла ответственность влезть на лошадь и проявила насилие над игрой лошади. Это эгоизм называется....тиранство, крайняя форма неравноправия, если лошадь высаживает так значит есть причины, если это игра или проблемы с экипировкой, боль, в твоих руках это устранить, но в твоих руках оказалось твое самолюбие и хлыст, (который никогда и никак не должен бить лошадь), а не разум и смирение. Так делают все без исклчения спортсмены, поэтому я и называю это садизмом, как причинение насилия и вреда без причины....Если меня высаживали, я никогда не бил лошадь, (конечно не так агрессивно высаживали, но все же) а принимал и понимал всю ответственность и терпел, вцепившись в седло, ибо лошадь имеет на это право, если я хочу с ней дружить на равных, а не тиранизировать над ней... Лошадь не понимает наказания, в природе нет такового, есть игра и есть агрессия, и нет НАКАЗАНИЯ, к сожалению у человека есть синдром "Дарвина", называется "Я" - животное, самое сильное и свирепое....а человек всего лишь, наместник Бога на земле, и должен быть как "любовь".

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:23 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD, паразиты встречаются только среди людей. Среди других животных их нет.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:36 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Летучая

"Паразиты (от греч. parasitos - нахлебник, тунеядец), организмы, питающиеся за счёт других организмов (называемых хозяевами) и большей частью вредящие им."

Это их природа, жить за счет других и быть убитыми. Они такие, какие есть, как бы нам это не казалось, природа крайне гармонична.

Комар - он паразит, т.к берет "хлеб" у других и подвеграет себя ответственности за это в виде возможной смерти, все равноправно.

_________________
Мы изучаем лошадь


Последний раз редактировалось Das PFERD 23-08, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-08, 23:39 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Летучая, ну, вот здесь вы не правы. Глисты, блохи, вши, клещи, омела, плющ, некоторые виды цветов являются именно паразитами и присутствуют не только у человека, прямо скажем.
Главное отличие паразита от хищника - хищник убивает жертву, паразит нет, потому что иначе погибнет и сам паразит.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB