Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 08-05, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:06 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Скорее всего, не уехал. Когда я заказывала №1 журнала через интернет-магазин на ПЛ, я оплачивала его через банк. Деньги переводила на имя Покоева в Волгоградское отделение.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 11:44 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-07, 23:52
Сообщения: 85
Добый день всем. Я по пунктам.

1. Переехал не значит прописался. Для иска (а не дачи в морду) достаточно адреса регистриции. Т.е. Волгорадского. :)
2. Не найти Волгоградскую базу, когда очень надо - темните вы, дорогой гость.
3. Такие базы давно гуляют в народе. В последнее время изрядно подешевели. А потмочь найти можно, только в серьезном случае. Типа прецидент суда. Как мимимум. :)

Я в плане Москвы, Саша, успешно шарю даже по базам 4-5-летней давности, их в Тырнете тьма. Если первая цифра поменялась, это легко выяснить. Все находится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:24 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Не знать не знать...Может и найдете что нибудь. Но для иска нужно серьезное обвинение.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:41 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
только что от юристов. Посоветовали для начала написать жалобы на Покоева в прокуратуру по месту его прописки. То, что жалобы будут из разных городов - еще лучше. В понедельник обещали узнать более подробно, что можно еще сделать.
Предлагаю интернет-продвинутым товарищам сделать скрины Планеты, пока ее не зачистили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:55 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Наглый Чайник, ловите файл на мыло. Если буду находить что-то интересное, буду отсылать. А то у меня скоро и пропасть может. Пусть лучше копии будут.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:07 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
http://horseplanet.ru/index.php?name=Fo ... de=results - через поиск ищите

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:18 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Народ, а какие именно скрины надо прежде всего делать? Каких тем?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 17:33 
Boglik

Для АДМИНИСТРАТИВНОГО иска, а также ГРАЖДАНСКОГО судопроизводства хватает даже оскорбления в обещственном месте. Было бы желание. А нужный статьи в ГК есть :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:00 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
э... народ, а вы за что в суд подавать собрались?.. я что то ваще не врубаюсь...

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 22:01 
Mrs. John, счет можно открывать и не по месту регистрации, его вообще в другой стране можно открывать.

Helena, ну вроде без регистрации более трех месяцев он там не может находиться. А он там вроде чуть ли не с зимы.
База данных телефонов у меня есть. А толку? У вас есть его домашний?
С базами в Волгограде действительно сложно, ни друзья, ни знакомые помочь не смогли. Да, вы правы, если бы это было жизненно необходимо, то я бы, возможно нашел, но я все таки не намерен на такую базу тратить сколько либо значимую сумму и тратить на это уйму времени.

Наглый Чайник, а что Покоеву будут инкреминировать? Ведь то, что он владелец доменного имени еще ничего не говорит. Ведь форум свободен для посещения и размещения сообщений. Обычно в таких случаях говорят: что хостинг не несет ответственности за сайты своих клиентов, администрация сайта не несет ответственности за посты пользователей. Все это как то уж очень скользко... Есть какие нибудь преценденты подобного? Когда владельцев сайта привлекали за то, что размещалось на их форумах?

Я тут немного порылся "в теме" и обнаружил что на форума сайта horse.ru Невзорова поливали так, что "мама не горюй". Там даже были прямые угрозы. А Невзоров депутат. На планете множество оскорблений к разным людям, причем порой очень сложно "увидеть" там личное оскорбление. А на horse.ru куча оскорблений к одному человеку, причем к депутату госдумы. (а мы знаем что в случае такого иска власти будут щевелиться значительнее охотнее). Ведь они смогут "ответно" подать иск... Ведь я так понял, что чуть ли не на каждом конном сайте упоминали о Невзорове и порой в очень ругательном ключе....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:09 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Заинтересованный
Да, конники по жизни народ очень терпеливый и нейтральный, но в сети отчего-то сильновозбудимый. :D мне кажется, суд - это не выход. Мало ли где в сети народ матом кроет - ну разговаривают они так. Почему-то за хулиганство не привлекают. Здесь то же самое. Льются из людей помои - это только им минус. Улыбайтесь - их это бесит. 8)

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:14 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Мышак
или улюбайся, люди любят идиотов... нет уж, так не пойдёт)))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:30 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
:)))) так... 2,5 метра на мыло - это слишком для моего модема! Но постараюсь получить....

Скажите, много ли вы встречали сайтов, где радуются смерти других людей? Где желают людям смерти?
В статье про СМИ (где-то тут есть, копия поста Зары с хорсов) ясно сказано, сайты - это часть СМИ. Оскорбления людей - наказуемы в любом случае. На хорсах маты не висят - потому что модераторы, как и положено правилами любого сайта, трутся. А на ЧП и маты, и оскорбления, в том числе оскорбления под фотками конкретных людей. И они не только не трутся, но и приветствуются.
Владелец сайта - Покоев, ему и отвечать. Какой суд поверит, что он платит деньги за сайт и не интересуется, что на нем пишут. Тем более постов от админа там полно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:40 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Хм, учту на будущее.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 23:52 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
да ладно вам, чё мы без них делать будем? домашние клоуны на дороге не валяются!!!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB