Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 27-04, 19:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 10:14 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Ответа естессно нет.
Кто, что знает про Покоева - напишите. Собственно много не нужно - возраст, если ДР полностью, то еще лучше, Ф.И.О. полностью.

Да, под его аватарой написано - Санк-Петербург. Но, надеюсь, прописан он все еще в Волгограде :)

ps не забываем сохранять скрины или просто странички, только со ссылками на саму страницу. Даже, если их сотрут, мы сможем точно процитировать, что там было написано.

pps все оказалось еще проще. ДР знаем, осталось только отчество. И мальчик наш... :) Кто знает отчество Покоева? Заинтересованный, вы точно должны знать, как зовут крутого папу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:07 
Наглый Чайник, прошу прощения. У меня не было интернета и я вам не мог ответить. Сейчас письмо вам ушло:)

По поводу прописки: не знаю, он уже почти год в Питере живет, а так вроде без регистрации долго жить нельзя.

Вот по поводу отчества сложно, я точно не помню. Его отец не является "знаменитостью" в городе, я просто слышал что у него сильные связи и знакомства по городу и все...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 13:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
ок, бум общаться по мылу. Хотя нет. Не будем приковывать пристальные взгляды к моему ящику, мне будет лень пароли менять.
Все, что мне на данный момент надо - отчество Покоева. Буду очень признательна. :)

ой, ну вот... стоит только захотеть... Покоев Сергей Владимирович. 16.04.1984 г.р. :))))))))))))))

Хана сайту. По-любому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:12 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник писал(а):
16.04.1984 г.р.

:shock: Моложе меня на четыре месяца... Я думала, ему лет 30!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 14:21 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Вот подарочек-то для Питера! Ну почему, как академик Сахаров - так в Горький, а как такая :evil: прелесть - так к нам!
Ну ехал бы в Шушенское за правду бороться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-09, 21:33 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Сначала надо в Шушенское сослать сама знаешь кого.
Да приковать к дереву за что-нить... Чтобы задумался о мимолётности своей жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:26 
Предлагаю посмотреть всем вот эту ссылку: http://www.horse.ru/forum/read.php?f=2& ... 7922&pc=-1
Там второй пост Carolyne:

Цитата:
а так на минуточку, администрация сайтов обычно не несет ответственности за то, что написано на форумах, иначе у нас уже всех владельцев сайтов пересажали бы за разжигание межнациональной розни и мошенничество.


я думаю, если будет подано в суд на Покоева, то за то количество конкретных оскорблений в адрес АГ, сайт horse.ru закроют навсегда. В теме на 600 страниц их было таааакая куча.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:44 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Гость, ошибаетесь.
Есть четкая дифференциация - оскорбления и высказывания.
То, что на хорс ру - высказывание точек зрения.
На Планете лошадей - оскорбления.
Поскольку матюги и пр. ненормативная лексика в адрес конкретных людей - это поступки, чреватые повлечением последующей ответственности. :D :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:00 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Гость, да что ж вы все так засуетились-то? Ну, подадут спортсмены иск, Невзоров подаст встречный. Хорси закроют. Радоваться надо, будет уничтожен хоть один проспортивный сайт. Что ж вы так всех стараетесь убедить, что иски подавать не надо? Наводит на размышления, честно говоря.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:50 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
И меня тоже.
Бояться они иска, ох, бояться.
Глядишь - кое-кто опять от них отречётся и расплачиваться самим придётся. Как уже было с порезанной снарягой в Питере. Девочка задание то выполнила. И что с нею потом стало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 16:56 
Да кто вас боиться то? :D

Да ни админ планеты, ни ученики НОЭ не в курсе того, что тут происходит.
Они вообще серьезно не относяться к этому сайту. Слышали что-то и все. Ну мало всяких конных домашних страничек по инету открыто. Большого труда это не стоит.

На планете тоже высказывают свою точку зрения. И если для кого-то из участников является там нормой "Маша - дура", то это его такой "стиль" и его точка зрения. И четкого деления на точку зрения и оскорбление нету. Можно очень тонко и без единого мата и культурными словами очень сильно унизить человека.

А на хорсях была тема, где обсуждали что делать с Невзоровым. Так там были прямые призывы физической расправы. Причем это все скопировали на ЗФ, где-то это там висело. А это уже посерьезнее мата.

Вы тут обсуждаете, все обсуждаете, а ведь реально подать иск смелости не хватит :P


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:04 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Гость
А вот наоборот. Боятся. И даже очень.
И админ планеты покоев, и сми ученики - очень прекрасно понимают, что это за сайт, и во что в дальнейшем он дальше выльется.
Не зря спартанец 5 дней молчал, а на 6 день начала хрень пороть про вирусы и трояны.
Не смотря на это, спартанская дура поняла, что от этого сайта ничего хорошего для них ждать не приходится.
Поэтому и боятся, потому что не понимают, что будет в дальнейшем и чего ждать.
Цитата:
Можно очень тонко и без единого мата и культурными словами очень сильно унизить человека.

Почему-то никтоиз Зф и ПЛ этого сделать не может.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 17:18 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Гость, так ваши же посты и доказывают, что боитесь. Вам же запретили сюда ходить, чего ж вы так усиленно здесь пишете? И именно в тех темах, где обсуждается подача иска.
Еще раз повторяю, порадовались бы, что Хорсы закроют, вместо того, чтобы от иска отговаривать. Или вы так за Хорсы переживаете?
Говорите, иск подать смелости не хватит? А вы попробуйте выставить на ПЛ мою фотографию с нелицеприятным комментарием да еще без ссылки на источник, откуда взялось фото. При том, что разрешения на это я вам не давала и не дам. А я снимаю скрин и в понедельник заглядываю к адвокату. Что-то ни моих фото, ни фото Валерии, ни фото Райтера с Бербаумом (чуть ли не главного изверга всех времен и народов) вы там не выставили. В "Путеводителе"-то. А сказать почему или сами догадаетесь?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:02 
Boglik, да Спартанец просто на 6 день заметил существование этого форума.

А ходить по проспортивным форумам запрещено, а не конкретно на этот.

OlgaN, я вообще никакого отношения ни к НОЭ, ни к спорту не имею. Я просто любитель лошадей, который наблюдает за этим всем со стороны уже давно. и Это всего мой второй пост на этом форуме.
Да и с чего вы взяли, что постоянно члены ЗФ сюда ходят? Ведь посетители ПЛ - это всего лишь последователи НОЭ, но не официальные ученики - а это большая разница. За ученика учитель несет ответственность, а вот за последователя нет, так как действия последователя никак не контролируются и не могут быть контролироваться.
Кстати, вашего разрешения, на размещение вашего фото и не требуется, если ваша фотка хоть где-нибудь в сети весит. Достаточно указать что это ваша фотка (ссылка так же не обязательна).

А что вы так переживаете, что вашу фотку не повесили? Значит вы им не интересны. Они разместили только те фотографии, которые посчитали нужным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:18 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Гость
Цитата:
А ходить по проспортивным форумам запрещено

А чем вызван запрет? Боязнью, что ученики и последователи начнут думать и сомневаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB