Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 27-04, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 09:54
Сообщения: 34
Откуда: Матадор
ПростоВет
Очаровательные люди. просто очаровательные. из тех кто в спину камень кидает и ни видит в этом проблемы

_________________
Ещё десять тысяч вёдер и залотой ключик наш
http://www.kskmatador.ru/forum/viewtopi ... 29&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:01 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
ПростоВет Это всего лишь выражение согласия с мнением "Школы" независимо от личного восприятия. Таких пожеланий очень много, даже в теме про Pferda на ПЛ, люди хотят закрепить свои статус последователя, и доказать свою преданность, вполне логичные действия, а девушка-героиня сильно отличалась своим радикальным характером без основательной базы доказательств, что не есть гуд. :idea:

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:08 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
открою вам секрет, Das PFERD, основательной базы доказательств нет ни у кого.....

а у ребенка ее просто не может быть. Откуда у школьника глубокие познания "Иппологии" возьмутся? не смешите.

а вот что девочка поняла, в какую каку наступила, это большой гуд!!!

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:15 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Reiter писал(а):
У девушки метания и большие проблемы деликатного характера.
Если она вздумает обвинять ПЛ или НОЭ, куда ее не приняли, или вообще писать муть - чесслово - выложу письма, которые она мне писала, повествуя о своих "деликатных" проблемах.
Там мужик, конечно, гавно гавном.
Она -бедняжка. Но при чем здесь ПЛ и драматический уход на три страницы?
И заявление, что будет посередине..................

Появится снова -буду банить.
Будет писать хрень- вывешу письма. Не хочу это делать, но если доведут сделаю. Я в конце концов ее не просил мне писать исповедываться.


Вообще-то это не Райтер писал, а Спартанец.
Я взяла на себя смелость процитировать, уж больно мне понравилось.
Какой милашка!
Угрожать девушке раскрытием личной информации деликатного свойства!
У порядочных людей это называется шантаж.
За это родственники мужского пола бьют шантажиста канделябрами по морде лица.
Да и вообще, шантажисты плохо кончают. Тоже мне, Чарльз Огастес Милвертон! Джулиус Аполлон Филмер! (С обоими, кстати, неприятность в конце концов случилась).
Браво, Спартанец! Уваж-жаю! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 19:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Летучая Мне лучше знать.

Да ну??? :D Пферд, может не будем? Я ПЛ уже достаточно поизучала, чтобы так говорить. Более-менее умные люди там есть, но если бы они ещё и думали, они бы там просто не сидели. Вот Стеф задумалась и поняла, что не там она и не с теми.
И.Хиенкина, есть большое подозрение у меня насчёт существования этих "писем". Читая ПЛ уже давно, догадываюсь, что это обычная Спарташкина практика, так сказать, фирменный приём для размазывания неугодной ему личности по стене и дальнейшего растирания и перетирания в грязь последователями. Письма он из головы взял. Потом вне зависимости от того, будет Стеф там писать или нет, он их вывесит всё равно. Сочинит и вывесит. Как обычно, там будет грязь, мерзость и пошлость спартанским сленгом, ибо другого он ничего не умеет. Как обычно планетчики поверят, что эти письма писала действительно Стеф. В общем, всё будет, как всегда... 8)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:43 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
опять Спартанец отличился.... ну не м*удак ли?

У обсуждаемой девчонки дело не в лошадях, а в личных проблемах, которые пока не разрешимы.
она может и не плохая.
Но ставить отношение к лошадям в зависимость от того, кто тебя на сеновал сводил........ странно как-то.


вот и где логика? типа если тебя на конюшне приглашают на сеновал, надо не противится, а смело идти во имя лошадков?
вот она славная революция за конское щастье? в оплеванных детских душах?.....
уроды млин.....

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Вот за это я ненавижу всё, что связано с Невзоровым. И после этого не говори мне, что я перегибаю палку! Просто вся это планета это полное говно, где ты молжен поддерживать общий хор, а если собьёшь, но тебя покроют слоем лжи, оскорбление и трёхъэтажным матом. Очень надеюсь, что девушка поймёт, что сделала только лучше себе, а не какое преступление.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:14 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Ребят, спасибо всем за поддержку... Мне на самом деле было очень тяжело, я верила этим людям, они были для меня авторитетами... И что? Нет, я не отрицаю, письма действительно были, были и мои личные проблемы, в них описанные. Кстати, а ничего, что Спартанец САМ выудил из меня информацию? Между прочим, я всего лишь попросила удалить мой аккаунт, а там и понеслось....
А Наташа.... Я вообще в шоке.... Да я и от всех не ожидала. Почти все поудаляли меня из списка контактов в аське....
Думаю, после этого многие призадумаются.
Если честно, еще до темы Спартанца я в душе была уверена, что меня не бросят, меня поддержат нормальные люди, а вместо этого меня просто тупо полили грязью и начали шантажировать.... Я просто в шоке... До этого я была на их стороне, теперь же...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:21 
СТЕФ, милая, ну ты ведь не одна...
Наверное, хорошо, что твоя история с ПЛ закончилась так быстро.... Если бы ты завязла на подольше, было бы и побольней.

По-крайней мере, ты убедилась, что здесь не лгали, когда говорили о лицемерии и лжи на сайте, где "пропагандируют любовь и доверие".

Трудно и больно быть первопроходцем, но ты им стала... Ты не первая, кто ушел с ПЛ, и не первая, кого удалили... Но ты - символ, что ли, восторжествовавшего разума. Блин, один пафос льется из ушей...
В-общем, ты молодец. Не расстраивайся... Нельзя переживать из-за потери "друзей", которые друзьями никогда и не были.
У тебя - новая дорога и другая жизнь.
Живи и радуйся, люби лошадей, общайся с людьми, иди дальше...
И все у тебя будет хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:24 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Чужая, не переживайте, поберегите нервы, это все просто не стоит даже одной вашей нервной клетки. Это очень тяжело, когда предают те, кому верил. Но "то, что нас не убивает, делает нас сильнее".(с) Рассматривайте это как своего рода жизненную закалку.
По поводу Спартанца слов нет, одни маты остались, а материться права не имею. Мюллер фигов. Компромат он собирает, понимаете.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Последний раз редактировалось OlgaN 11-09, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:25 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
:cry:

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:27 
Не надо плакать, здесь и вообще в конном мире ты найдешь друзей, которые не подставят подножку. И не скажут гадости за спиной.
Ты правильно сказала на ПЛ - ты повзрослела...
Ты не одна. Все будет хорошо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:30 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Знаете что? Я не вернусь в этот гадюшник. ни за что и никогда. И пусть теперь хоть желчью изойдутся... Но я не вернусь...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:31 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Все будет нормально. Лет через пять будете вспоминать все это с иронией или сарказмом. Хотя, горький осадок, наверное, останется навсегда.
Не надо расстраиваться. Ладно?

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:36 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
OlgaN, я постараюсь... Хотя все равно тяжело...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB