Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 10-05, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:58 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Наглый Чайник, главное, чтобы юристы были бы оччень компетентные. :)
Чужая, респект. :) Больше нечего сказать.

ЗЫ: Если что - немного скринов ПЛ у меня есть. Не абы какие, но кое-что. Обращайтесь. :)

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:23 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Заинтересованный, у вас правильный ник. Очень.
Наводит на размышления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 23:32 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Летучая, я проконтролирую. Пусть даже первый блин комом, но кто помешает попробовать еще раз? :) Капля камень точит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 07:57 
Marusia, что вы имеете в виду?

Вообще меня мало волнует ПЛ, лошади и т. п. Я ни конник и никак к ним не отношусь. (у меня даже знакомых конников нету). У меня с Покоевым личные счеты, ведь он не всю жизнь занимался ПЛ и лошадьми. Я думал, может быть так ему как нибудь отомстить. Но что-то, видимо, не очень получается.


Кстати, я навел небольшие справки: у Покоева очень влиятельный отец в Волгограде: любой судебный иск против него в Волгограде обречен на провал: просто быстро замнут дело и оно даже судом не будет рассматриваться. Мне кажеться, им даже под силу замять уголовное дело об убийстве, я уже не говорю об иске об оскорблении и сайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 08:08 
Всем стало очень страшно , Заинтересованный !


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:20 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
О, Заинтересованный, а давайте по мылу общаться, раз у вас лички нет! пишите на 777valya@mail.ru! Думаю, могу вам реально помочь отомстить таки Покоеву. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:12 
Очень прикольно, если под ником Заинтересованный сидит аккурат Покоев :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:34 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
..Или его отец.

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 11:54 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Helena писал(а):
Студентку не помните, которая писала гадости про профессуру института в своем ЖЖ? Ошфтрафована. Выгнана. Пропозорена на всех мыслимых новостных лентах.

Позвольте мне рассказать кое-какие подробности.
Недавно девушка подала в суд на ВУЗ за отчисление с просьбой ее восстановить. Однако одним из оснований отчисления была, надо признаться, ее не очень хорошая успеваемость и академические задолженности.
Гадости про преподавателей она действительно писала - а одним из них оказался мой деверь. Это очень сложный человек. Если его разозлить, он становится бепощадным. В один прекрасный день молодой преподаватель пришел на семинар и сказал:
- Господа студенты, у меня в руках диктофон. Я его включаю, сейчас будет запись. А теперь признавайтесь: кто писал про меня и моего начальника неприличные вещи?
Эта дура (сейчас поймете, почему дура) ничего умнее не нашла, как встать и заявить:
- Это была я.
Она могла бы и не сознаваться... но, видимо, хотелось побравировать своей смелостью.
На прошлой неделе состоялось судебное заседание. Деверь выступал как свидетель со стороны ответчика и упоминал об имеющейся аудиозаписи. Да тут и запись делать не надо было - вызвали студентов, которые подтвердили, что она сама призналась.
Да! И ай-пи через администрацию запрашивали.
Вот так-то.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 15:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Спрашивала у своего тестя (он в КГБ раньше работал, связи остались). Он сказал примерно следующее.
И айпи и все контактные данные форума, а также и другие данные (Боглик компьютерщик, он лучше знает) запрашивают официально. А в некоторых случаях - берут у администрации допуск к форуму и проверяют его сами на наличие того или иного момента: темы, ника/личности, написанных слов и теде.
Так что при надобности правдоподобность скриншота проверяется судебными исполнителями.
Кроме того, у них есть возможность проверить скриншот на подлинность (как не знаю, не сказал).
Плюс, как мне сказалаи, можно вычислить не только ай-пи, но адрес компьютера, с которого был написан пост.
Правда, это вряд ли будут делать в каждом случае, но это сделать вполне реально.
Всё зависит от того, какие у кого связи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 17:30 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Marusia писал(а):
берут у администрации допуск к форуму и проверяют его сами на наличие того или иного момента: темы, ника/личности, написанных слов и теде.

А если тему удалили? Или слова личности Спартанец исказил?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:55 
Наглый Чайник, если хотите пообщаться, то можете писать на: aleksandgris@yandex.ru

Гость, совершенно не смешно.

Безразличный, я просто сообщил информацию.


Кстати, мне стало известно, что Покоев таки переехал в Питер. Подтверждением этого стало то, что забрал документы из волгоградского вуза и вроде перевелся в питерский.
Вроде даже говорят, что он там где-то в центре города поселился. Более подробно мне не удалось узнать ничего. Так что, к сожалению, видимо не получиться мне достать Покоева (ради него я не буду "скакать" по городам).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 20:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Ну сколько он дерьмо с задниц нагов слизывал. Даже, мне ктото говорил, где-то планировал драку с избиением спортсменов.
Пора уже преданную собачку наградить и косточкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:26 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
гыг, неужели он настолько маленький мальчик, что без папы никуда? "Мужики", блин, развелись, отстреливать таких надо(

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:48 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Заинтересованный, я вам написала, жду ответа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB