Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-04, 19:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:24 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Травка, вот и мне тоже было интересно. Так же еще нельзя иметь свои странички и форумы....

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:27 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Чужая писал(а):
Так же еще нельзя иметь свои странички и форумы....

Как нельзя? Так на ПЛ половина свои странички имеют. Начиная со Скарлетт и заканчивая Сорбонной-Бонькой.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:33 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Летучая, когда ты на ПЛ, тогда можно, а вот когда на зф идешь - так нельзя вроде как.... Опять же, в чьих-то постах это промелькало...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:49 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Скарлетт вроде на ЗФ уже...

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 19:52 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Летучая, тогда чесслово не знаю, просто эта мысль пробегала на форуме...

_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя" (Сократ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 21:13 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Гость, не переживайте, интересна. Но вот только до тех пор, пока они не узнаЮт, что под каким-либо ником находится тот человек, которого трогать нельзя. Как OlgaN они меня никогда не трогали. А вот как Мышику было. Пока не выяснили на СП, что это одно и то же лицо. Теперь пост по поводу форума "Одни против других" тоже потерт. Ибо Мышика упоминалась именно там.
Вот именно этого-то я и жду, что они разместят мое фото с указанием, что это мое. Потому как просто сказать: "А это OlgaN" в данном случае нельзя. Нужен похабный комментарий. За который админ и огребет в полной мере. Но юристы у них действительно есть.
И, кстати, что интересно, никто не признается, что относится к ПЛ, а вот посты, показывающие, что они регулярно и плотно мониторят Карфаген, Хорси и СП появляются там постоянно. Наверное, им это все во сне снится. Что ж вы так стыдитесь-то собственных убеждений? Тем более, если они правильные.

P.S. А уж как им Райтер интересен, вы себе даже не представляете. Вот только его тоже отдельно от Бербаума прокомментировать нельзя.
И еще, Гость, не втирайте мне про российские законы. Если вы еще не поняли, я живу по европейским. И требовать буду тоже по европейским. Так же, как и Валерия. Так что мы ждем-с.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:07 
OlgaN, да кому вы нужны? Кто вы такая, что вас прям так бояться? Просто нету к вам никакого интересна на ЗФ и все.

А начерта им Райтер? И что они его "вырезать" не могут на этом фото? А Бербаум - что такая культовая прям личность? Вон и Анки Ван Грюнсвен вывесят (или вывесили) если нужно и соответствующе откомменрируют, пусть подает в суд)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:12 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Да никто, просто гражданин другого государства. Чего так распсиховались-то? Мозги включились?
На черта (пишется раздельно, между прочим) им Райтер, это вы у них спросите. Чего они его как только не поливали грязью? Вырезать не могут, авторское право на фото. А что касается Грюнсвен, надо задуматься, найти тему (если тоже не потерли со страху), да написать ей.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:12 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость писал(а):
Вон и Анки Ван Грюнсвен вывесят (или вывесили) если нужно и соответствующе откомменрируют, пусть подает в суд)))

А уж Анке ваша ПЛ и ЗФ уж точно по барабану! Кто вы такие для неё, кто такой Невзоров, она вас и не знает вообще. :lol:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:31 
OlgaN, ну вы наивные совсем. Ну для гражданина другого государства практически нереально подать иск на оскорбление на каком то сайте. Ладно бы еще в СМИ каких либо, но на сайте...
Блин, ну наивные, как дети.

Еще ни одного админа ни одного сайта в России не посадили (а оскорбления порой на форумах и похлеще, и существующий строй осуждают, и Путина и правительство "поливают" и много еще кого), а вы прецедент создать хотите.

Да еще все все на админа свалить.
OlgaN, вырезать все могут. Ну да, нарушение авторского права. Ну да, вроде нарушение. Но это все равно что перейти улицу в неположенном месте. Вроде и нарушение, но столь незначительное, что на него редко кто обращает внимание и уж судить никого не будут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:41 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Гость, а давайте попробуем. Что вы меня убедить пытаетесь? Да еще уперто на российские законы киваете. Про международное право слышали? Рискните поставить фото с комментарием в духе ПЛ на сайт. (Повторяю, что без моего разрешения. Я его не даю.) А я подам иск. Потом и поговорим. Вот только после этого скандала, а я его раздуть постараюсь, Невзоров, в случае чего, уже не сможет сбежать за границу под маркой политического беженца, как его хозяин.
И я смотрю, до вас так и не доходит, что никаких прецендентов я создавать не собираюсь. Они в Европе уже давно до меня созданы. Советую вытащить голову из песка и посмотреть вокруг. Кроме России существуют и другие страны.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:53 
Изображение

Телка которая там изображена дура.

жду суда;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:54 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Anonymous писал(а):
Да кто вас боиться то? :D
Да ни админ планеты, ни ученики НОЭ не в курсе того, что тут происходит. Они вообще серьезно не относяться к этому сайту.

Вы - первый же кто боится. Иначе не побоялись бы назвать себя. А ваш метод как раз таки доказывает ваш страх. Реальный.
Не думайте, что ради вас (даже если вы - спартанец или покоев) невзоров будет рисковать своим депутатским мандатом (слово то какое).
Кстати, о России:
Цитата:
Спецслужбы вас читают
http://www.times.lv/index.php?Mode=read ... sID=130889
[07.09.2007 17:11]
...
Прокуратура направила в Рижский окружной суд дело "о комментарии на портале DELFI". Некто оставил к материалу, посвящённому легионерам, комментарий, полный ненависти к латышам и их национальным символам, с отдельным пожеланием гореть в аду.
Это сообщение привлекло внимание Полиции безопасности, которая в ходе следственных мероприятий выяснила, что "некто" - это вполне благополучная, семейная 23-летняя женщина, работающая в IT-отрасли. Она свою вину уже признала, но, даже не смотря на это, ей грозит тюремное заключение на срок до трёх лет.
Пользуясь случаем, в очередной раз призываем читателей серьёзнее относится к Интернету. Порталы, особенно крупные, являются вполне себе публичными площадками, привлекающими внимание не только большого количества людей, но и спецслужб, которые внимательно наблюдают как за общим "климатом", так и проявлениями отдельных людей. Призываем также терпимее относится к действиям модераторов - знали бы посетители тех же порталов DELFI, как часто модераторы спасают их от повышенного внимания спецслужб... И никакой благодарности, что характерно .
В общем, то, что все крупные ресурсы находятся "под колпаком" - это вообще не подлежит сомнению. Правда, мы уверены и в том, что многие налогоплательщики поставят под сомнение целесообразность расходования их средств на расследование такого рода преступлений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 22:59 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Злой, не надо подставляться. Комментарий очень хорошо характеризует ваши умственные способности. Вы мне не интересны. Вы же "гол, как сокол". Вот если увижу то же на ПЛ в теме "Путеводитель по Хор.сру" от господина Покоева или одной из ипостасей Спартанца... Прям сегодня поставите? Кстати, Злой, вы же даже зарегиться трусите. Как и вожди лошадиной революции трусят связаться с теми, кто может им насолить. Подставляют вместо себя наивных детишек с очень низким IQ.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Последний раз редактировалось OlgaN 16-09, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:03 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Злой, вы не много ошиблись с ником, надо было взять - тупой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB