Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 28-04, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:10 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Или Маленький

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:12 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
хех, Гость, они то сюда ходят. Именно наши слова они пытаются использовать против нас. т.е.переложить всё с больной головы на здоровую. Например, когда у нас написали, что они сектанты, они стали нас самих так называть) Да и наши фотки появились на следующий день, после открытия такой темы. Скажете, это совпадение? сомневаюсь.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 23:52 
Marusia, ну и что вы мне на литовские ресурсы ссылки кидаете? Я живу в России и буду отвечать только по Российским законам.
Если я по закону могу разместить любую фотографию, которая расположена в сети в свободном доступе, только указав кто ее автор, я ее размещу и ничего мне не будет, пусть даже по законам США мне положен тюремный срок.
OlgaN, где я подставляюсь то? Я вообще к планете, ни к чему бы еще не имею отношения. Просто я вам хочу показать, что все это блеф:) Да и просто, если даже захотите на меня подать, у вас ничего не выйдет.
Я сейчас на отдыхе во франции, сижу в кафе и вышел со своего ноутбука через халявный вай фай. Как вы меня идентифицировать собрались?

Marusia, я понятия не имею кто такой Спартанец или поков.
Только я хочу вам разъяснить что такое депутатская неприкосновенность: это значит что человека не могут просто так арестовать, даже если он совершил тяжкое уголовное преступление. Так же у него дипломатический паспорт. В случае приступления гос дума принимает решение о снятии депутатской неприкосновенности и тогда его судят (такого еще не было ни разу! Принцип простой: сейчас ты проголосуешь чтобы с него сняли неприкосновенность, завтра с тебя снимут). Все это сделано, чтобы никаким образом нельзя было оказывать давление на депутатов.

А вы мне говорите, что некий депутат Невзоров рискует своим депутатством за то, что на неком сайте были вывешены оскорбления от неких людей. Вы в каком мире живете? По моему в неком идеальном. В реале такого не будет никогда.

Да, и еще раз повторю: я не имею никакого отношения ни к сайту планета лошадей, ни к чему нибудь еще. мне просто всегда смешать подобные "юридические" разборки:)))

Кстати, ваш сайт уже несколько раз падал:) Вчера вот целый день не был доступен.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:00 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Злой
вам может и смешно, а вот нам не очень, их можно много за что судить. А Невзорова и так почти все ненавтдят, и в правительстве тоже достаточно людей, которым он дорогу пытается перейти своим отношением к конному спорту. А сервак падает не знаю из за чего, скоро мы на выделенный переезжаем, там, наверно, получше будет.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:02 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Злой писал(а):
MarusiaЕсли я по закону могу разместить любую фотографию, которая расположена в сети в свободном доступе, только указав кто ее автор, я ее размещу и ничего мне не будет, пусть даже по законам США мне положен тюремный срок.

Так а кто спорит? Указываете авторство или ссылку на источник в сети.
А они - просто крадут: нет ни авторства ни источника.
Так же была в первом номере их журнала опубликована краденная фотография.
В конце концов надоело. Если вас будут постоянно обкрадывать и при этом поливать грязью - на каком этапе закончится ваше терпение?
Злой писал(а):
MarusiaЕсли я по закону могу разместить любую фотографию, которая расположена в сети в свободном доступе, только указав кто ее автор, я ее размещу и ничего мне не будет, пусть даже по законам США мне положен тюремный срок.
MarusiaТолько я хочу вам разъяснить что такое депутатская неприкосновенность: это значит что человека не могут просто так арестовать, даже если он совершил тяжкое уголовное преступление.

И вы считаете, что он будет брать под свою защиту всех своих недоумков?
А почему от тогда отрёкся от своей послушницы с ЗФ, когда она порезхала снарягу на полторы штуки зелёных кажется и на суде заявила, что сделала это по его учению?
Злой писал(а):
MarusiaЕсли я по закону могу разместить любую фотографию, которая расположена в сети в свободном доступе, только указав кто ее автор, я ее размещу и ничего мне не будет, пусть даже по законам США мне положен тюремный срок.
Marusia
Кстати, ваш сайт уже несколько раз падал:) Вчера вот целый день не был доступен.

ну сие вопрос не ко мне. Хотя говорят что на бесплатном хостинге всякое бывает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:06 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Boglik писал(а):
Заинтересованный
Он в центре, в белой рубашке.
Изображение


Так народ, до чего договариваемся?
Подаём на покоева в прокуратуру или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:15 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Злой писал(а):
Кстати, ваш сайт уже несколько раз падал:) Вчера вот целый день не был доступен.

Да, это ещё одно доказательство, что Карфаген кому-то мешает. Иначе зачем надо было ломать сервер, где он находится. Вот, что на хорсях было скопированно:
Цитата:
ВНИМАНИЕ! Сервер атакуют злоумышленники, за которыми ведется наблюдение, поэтому временно не работаем.
www.flyboard.ru
Сервис бесплатных форумов. Добро пожаловать!
Это выдает Фрайборд при попытке набрать Карфаген.

Может, конечно, злоумышленники так просто атаковали, по каким-то другим причинам, но мне кажется, пытались грохнуть именно Карфаген, а не какие-то другие безобидные форумы на этом сервере.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:18 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
А вот попробуйте с двух раз догадаться - кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:30 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Злой, вы еще можете ответить и по международным законам. И специально для детей повторяю,
мне не интересна нищета, типа вас. Это раз. Второе, авторство уже размещенных фото не указано. Эти фото снабжены только грязными комментариями. Отвечать в этом случае вы будете даже не столько за краденное фото, сколько за грязный комментарий. Это доходит? И по российским законам вы за это тоже будете отвечать. Но вот именно этого-то в моем случае и не будет. А фото с указанием сайта, откуда оно скопировано, имени автора и подписью "А это OlgaN", извините, отрицательных эмоций ни у кого не вызовет. Это даже своего рода мне бесплатная реклама (на что они тоже не пойдут). Как же мне в этом случае прикажете в истерику и депрессию впадать?
Так что не пытайтесь передергивать. За оскорбления вы будете отвечать что по российским, что по международным законам. А за бесплатную рекламу никто никогда в суд не подает. Дурных нет.
И, кажется, до вас так и не доходит, что сайт это не ноутбук. И сайт-админ, на которого зарегистрирован сайт - это не дитенок в кафе, это вполне реальное физическое лицо. К которому и предъявляются все иски.
И уж разрешите вам не поверить, что вы не относитесь к ПЛ. Очень уж вы рьяно взялись всех отговаривать. Когда человеку пофиг, он не сидит на непонятном и неинтересном ему сайте. Мне пофиг автомобили, так я там и не сижу и об их акциях протеста ничего не знаю.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:42 
Вы мне все смешный, ой как смешны)))))

Да кто вас отговаривает? Никто просто не вирт в то, что вы можете это сделать:)))

Только словеса толкать.)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 00:44 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Злой
ага, словеса толкают только на ЧП. Никаких действий с их стороны нет. И словеса не всегда в их пользу. А посмеяться можно на мышином форуме!

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 09:03 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Злой писал(а):
Да кто вас отговаривает? Никто просто не вирт в то, что вы можете это сделать:)))

Не верить вам никто не запрещает. :P

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 10:46 
Не в сети
Админ Карфагена. Почетный рыцарь Мышиной революции.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 15:44
Сообщения: 281
Откуда: Санкт-Петербург
Злой писал(а):
Я сейчас на отдыхе во франции, сижу в кафе и вышел со своего ноутбука через халявный вай фай. Как вы меня идентифицировать собрались?


Да особо никак. Проверить то, что Вы через Wi-Fi работаете, можно. И Вы не солгали, утверждая, что именно им и пользуетесь. Услуга предоставлена Вам компанией FAST Telecommunications Co. Только сервер зарегистрирован не во Франции, а в Кувейте. Можете поблагодарить за хорошую связь администратора компании г-на Сауда Аль-Каима. Или пожаловаться на хакерские выходки г-ну Омару Кааки, отвечающему в FAST Telecommunications Co именно за эти вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Reiter - супер :)

Злой, спасибо вам за то, что не будучу ЧП-шником посещаете наш скромный форум, причем настолько регулярно, что заметили, что он не работал аж целый день! Всегда рады гостям.

А на АГНа никто жалобы писать не будет. лично я ему благодарность напишу. Благодаря ЛЭ куча неадекватных экзальтированных подростков всех возрастов никогда не сядет на лошадь. Благодаря НОЭ я нашла в Сети кучу единомышленников от которых узнала и узнаю много нового и полезного. Лиде Н. - особую признательность. Хоть было дело, назвала я ее толи стервой, толи сукой... После ее наезда на иппотерапию. В общем и целом - спасибло им за тот бесплатный цирк, который они нам в Сети устроили.

Но позволить чтобы на ЧП трепались имена достойных людей, я не могу. Поэтому жалоба будет. Обязательно. Я лично уже начала коллекционировать всякого рода интересные ссылки. Тут главное написать заявление, чтобы работники прокуратуры, далекие от конного мира, прониклись... Еще вопрос, куда именно писать? Ответ - а везде! С указанием разосланных копий.
Если вас, Злой, интересует, почему это еще не сделано, отвечу, что я сейчас без выходных. Дел много. А на заявление нужен как минимум полноценный вечер-другой. С другой стороны, спешить некуда. Как раз от Грошки новые перлы появляются, спасибо девачке - в выражениях не стесняется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 14:48 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Boglik, да Спартанец просто на 6 день заметил существование этого форума.

Ну не надо только сейчас :mrgreen:
"Вирусы", он тоже на 6 день заметил.
Я на всех конных сайтах развесил, что Карфаген открылся.
На планете 3 раза постили про этот сайт, и 3 раза удаляли тему.
И забанили меня через 15 минут, после того, как я вывесил первую ссылку. :)
Цитата:
Только я хочу вам разъяснить что такое депутатская неприкосновенность: это значит что человека не могут просто так арестовать, даже если он совершил тяжкое уголовное преступление. Так же у него дипломатический паспорт. В случае приступления гос дума принимает решение о снятии депутатской неприкосновенности и тогда его судят (такого еще не было ни разу! Принцип простой: сейчас ты проголосуешь чтобы с него сняли неприкосновенность, завтра с тебя снимут). Все это сделано, чтобы никаким образом нельзя было оказывать давление на депутатов.

Получю деп. книжку и взорву дом. Меня сначала лишат депутатства, а потом арестуют или сразу застрелят.
Снятие депутатстой неприкосновенности было..и не раз.
Финансовая пирамида МММ вам ничего не напоминает?
Касательно форума.
1) Засветили ай-пи...а что стоит комп нам ломатуть? :mrgreen:
2) Засветились вы на сайте, где данный человек, т.н. "дура" Может свободно удалить этот пост.
А на ЧП, такой возможности нет. Приоритеты не те.
Кста, сам Покоев читает эту тему, ребята, фотографии удалены :)
Ай-пи засвечено. Все.
Найти можно без проблем.
Сервер падал, потому что какой-то умник устроил досс атаку(отказ в обслуживании и посылке больших размеров пакета).

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB