Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 10:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:21 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Да, согласна и с Мышаком и ЛЕтучей. Кто мешает создать на ЧП искусственный ажиотаж и придумать 125 персонажей, которые сплошь образованные, знающие и целиком и полностью поддерживающие АГН? Хотя на самом деле половины этих людей может просто не существовать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:31 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
Там тема такая есть,Кто есть кто называется,так вот судя по ней там куча людей с высшим образованием,куча ветеринаров! Как их знания с мнением Невзорова не расходятся? Или они претворяются,что верят ему?

Ветеринары чего? Собачек, кошечек или лошадей со стажем в 10 лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 18:55 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Хотя на самом деле половины этих людей может просто не существовать...
Да, есть такое ощущение... Человек 10 активистов, которые шуршат по всему форуму, и поливают всех грязью. Остальные пишут на какие-то нейтральные темы.
Цитата:
Кто мешает создать на ЧП искусственный ажиотаж и придумать 125 персонажей, которые сплошь образованные, знающие и целиком и полностью поддерживающие АГН?
Интересная версия! Мне бы такое и в голову не пришло...
Цитата:
Ветеринары чего? Собачек, кошечек или лошадей со стажем в 10 лет?
Не знаю.. На кого там в Вет.академии учат.. Их почитать, так сплошь все юристы, менеджеры, ветеринары. Только как можно вешать лапшу на уши людям такого социального статуса? И что-то юристы ничего из своей области не говорят, а ветеринары из своей.
Цитата:
Кто мешает создать на ЧП искусственный ажиотаж и придумать 125 персонажей
Неужели ПТУ-шнику такое под силу? Еще и отвечать за каждого. И так отвечать, чтобы никто не догадался...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:11 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
Цитата:
ТАк что, нужно доходчиво объяснять тем, у кого еще есть мозги, что мы союзники... И делить нам нечего... И "война" - персонаж вымышленный, никто воевать и бороться не собирается.

В точку. Надо копать в этом направлении.
А еще один способ уничтожению школы От Эколь - это сдача всех секретов школы.
Тогда не будет смысла туда идти. Ни по знаниям, ни по смыслу.


Последний раз редактировалось Boglik 26-07, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:19 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
имея опыт работы с лошадьми 14 лет,8 из которых частного коневладения и попутной работы в конной сфере,при 5 годах лошадиной ветпрактики мне смешно :D

читая статью про выездку в журнале я плакала, особенно когда увидела челюсть коровы и указатель на надкостницу,которой в помине нет на данной фотографии :o

вот,отсмеюсь,напишу рецензию на эту статейку,с ветеринарной точки зрения, с обоснованием,что и почему :oops:

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:28 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Боглик, это сложно. Можно годами вычислять даже кандидата наук, например, пользующегося чужими материалами и выдающего их за свои, слегка исказив и подредактировав.

АГН грамотно использует такую возможность и такую тактику...

Ничего нового АГН не говорит. Абсолютно избитая и несверхновая информация. Прсто в предложениях других авторов слова местами меняет. Да и подвирает много.

С откровенным враньем бороться очень сложно. Ни для кого не секрет, что намного проще что-то оболгать, чем, наоборот, "обелить".

Но пробовать можно, конечно. Совместно.

Просвет, это было бы замечательно. Найдите время, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 19:50 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
тока мне нужна небольшая помощь по выездке,так как я в ней не спец, хотелось бы максимум точности,может кто поможет?

кстати,когда я первый раз ее прочитала, мне подумалось, что автор держит пару подобных заведений или такими штуками из-под полы притарговывает, а в тексте их скрытая реклама, типа :"Покупайте наших слонов!" :D

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:06 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Пилигрим писал(а):
Неужели ПТУ-шнику такое под силу? Еще и отвечать за каждого.И так отвечать,чтобы никто не догадался...

Под силу, Пилигрим. Только вот отвечать так, что никто не догадался :D Посты Спартанца поражают своим "глубоким" умом и замашками "вышибалы". Хочу ещё добавить, что находясь на хорсях, я по постам прекрасно вижу, кто простой любитель, а кто спец. Вот многим вам не безызвестный ШаЭль, пусть и хам последний, но спец в своём деле, и у него явно не ПТУ за плечами. Это ж по разговору видно.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:23 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
ПРосто Вет, а почему вам нужна помощь именно по выездке? Если надо - помогу... Но я ветеринарных вопросов не касаюсь - мало что знаю. Если нужны ответы на вопросы конкретно по выездке - помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:25 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
потому что выедкой конкретно я не занималась, общие понятия мне известны,а некоторые тонкости увы, а хочется грамотно обосновать
а не из головы выдумать

вобщем, с вопросами я к вам в личку?

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:29 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
ПростоВет
По выездке можете и ко мне обращаться :) ,чем смогу-помогу

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 20:38 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Да, Простовет, и к Валерии, и ко мне можете обращаться запросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:31 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
спасибки, завтра после больнички начну(зубищи лечу :P )

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:15 
Люди, вы бы хоть один раз прочитали, что вы пишите и морозите! Сколько можно обливать столь умного и гениального человека, как А.Г Невзоров! Вам же слабо понять даже часть того, что он делает. Вы те вырезано порцмены, прокатчики и покатушки, которым нехрен делать в интернете, которые не знают, куда себя деть, то и дело пишут всякую херню на по-настоящему прекрасных людей. Вы просто глупые малолетки и подростки. Вы ничего не знаете про методику Невзорова, про его деятельность. Он абслютно прав, что У ВАШЕГО КОННОГО СПОРТА нет будущего, да и какое может быть будущее у таких критинов как ВЫ! Вам бы только жопу катать по кругу, ковырять и колотить лошадям бока и рвать им рты! Только это вы умеете. Какое может быть будущее в садизме над лошадьми? Ну да, вы слишком тупые, чтоб понять это, искусство не для вас. Для вас только в голове, как хлыстом избить лошадь за непослушание или дёрнуть как следует за повод и разодрать лошади рот. Это для вас, конечно. Вы бы в жизни, да никогда бы не догадались, что лошадиный ум и разум не уступает человеческому, только этот самый Невзоров доказал это. Куда вам до него. Вы вырезано в жизни никогда не поймёте и будете дальше заниматься своим жопотрясом на этих столь чудесных созданиях - Лошадях. И знайте, Я лично, не только называю себя, но и являюсь этой самой последовательницы ОЭН и этим очень горжусь, т.к только по истине умному человеку можно раскусить эту тонкость и это мастерство ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА - НЕВЗОРОВА. И все люди на сайте "Планета лошадей" в сто, в тысячу раз умнее вас, форумцев с этого сайта, с вырезано ПРОКОНЕЙ, ХОРСЕЙ, ХОРС.СИТИ И Т.Д И Т.П, потому что они уважают и не мучают Лошадей.
И помните, что Школа Невзорова действует, но она недоступна Вам - критинчикам, людишкам бессмысленным. И там занимаются ТОЛЬКО те, кто хочет быть последователем настоящей и прекрасной методики Невзорова, кто хочет понять Лошадь и плдружить с ней, а если с тобой начнёт дружить и доверять Лошадь, она готова сделать для тебя всё. А увы, в спорте, во всей вашей идиотской выездке, конкуре, троеборье, так же в покатушках и прокатах это недоступно и невозможно.



Мат вырезан модератором


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:23 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Так, пошёл цвет. Первого проняло :twisted:
Я вас прошу, Delicate Lilu, не уходите только от нас. Почитайте ещё что-нибудь. Там ещё про разорванные рты написано и про гениального человека АГ тоже. Не уходите, плиз!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB