Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 04:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:28 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
Сколько можно обливать столь умного и гениального человека,как А.Г Невзоров!
Он сам себя облил и продолжает обливать! В чем он гениальный? В том, что предавал своих друзей и коллег? Оскорблял уважаемых в стране людей? Он умен и гениален только в том, как обводить людей вокруг пальца и зарабатывать деньги на их доверии. А Вы, Delicate Lilu, можете прямо сейчас идти воевать за него, выполнять его задания, а потом мы порадуемся за Вас, когда уважаемый Вами АГН открестится от Вас и скажет - "Мы за нее не отвечаем, мы ее не знаем"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:32 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Delicate Lilu писал(а):
.Вы те низкие,мерзкие,сопливые порцмены,прокатчики и покатушки,которым нехрен делать в интернете,. .


Заметьте, в ваш адрес никто так никогда не выражался... Подобный лексикон - для тонких и нежных душ с ЧП. Это ваш первый косяк.

Delicate Lilu писал(а):
.Вы просто глупые малолетки и подростки]


Назвать меня, тридцатилетнюю тетю малолеткой и остальных взрослых людей на форуме - это ваш второй косяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:35 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Delicate Lilu писал(а):
.Вы ничего не знаете про методику Невзорова,про его деятельность.]


Деточка, ты ошибаешься. Как раз нам известно ВСЕ про методики и методы АГН, а вот тебе лапшу на уши вешают.
Это твой третий косяк


Последний раз редактировалось пикап 25-07, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:35 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Delicate Lilu
Да вашему АГ плевать на вас всех и на лошадей вместе взятых! Поймите вы это! Чего вы на нас ругаетесь, кто кого обливает больше? Он пиарит себя, не более. И ездить по НХ он НЕ УМЕЕТ! Только одно блаблабла, для вас, не грамотных. Череп коровы вместо черепа лошади показывает. Оглянитесь вокруг-то! Где разорванные рты-то? Кто хлытом бьёт? У Невзорова хлыст, который в конном спорте запрещён сто лет назад! Очнитесь!!! Вас же за дураков там держат! Ум и разум человеческому уступает у всех животных, даже у шимпанзе и дельфина афалины, не только у лошади! Это в школе проходят, что вы, остановитесь. Какой он мастер? Он шарлатан обыкновенный. Если уж хотите по НХ ездить, так возьмите Парелли, и учитесь у него. Невзоров психически больной человек!!! Вы посмотрите, что у вас на сайте творится! Ваш Спартанец не только пришедших с хорсей обливает, но и вас же самих при случае, да ещё как! Такой пошлости и грязи я в жизни не слышала. Как там нормальному человеку находиться вообще можно-то? Лошадь доверяет человеку не за отсутствие железа, за ДРУГОЕ!!! И вам она доверять НЕ БУДЕТ!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:38 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Delicate Lilu писал(а):
Вы бы в жизни,да никогда бы не догадались,что лошадиный ум и разум не уступает человеческому,только этот самый Невзоров доказал это.]


Иди сюда, милая, я сейчас тебя морковкой угощу, травоядная ты моя...
Это - твой четвертый косяк.


Последний раз редактировалось пикап 25-07, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:39 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Весьма содержательно... В духе учителей... Если бы еще и пробелы не забывали ставить, вообще читабельно бы было...

Цитата:
только по истине умному человеку можно раскусить эту тонкость и это мастерство ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕВЗОРОВА

В принципе, тонкость и мастерство манипулирования людьми ваш великий показал еще давно. Так что, мы тоже можем считаться поистине умными людьми - мы это раскусили... :twisted:

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:41 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Delicate Lilu писал(а):
Я лично,не только называю себя,но и являюсь этой самой последовательницы ОЭН и этим очень горжусь,т.к только по истине умному человеку можно раскусить эту тонкость и это мастерство ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕВЗОРОВА.И все люди на сайте "Планета лошадей" в сто,в тысячу раз умнее вас,форумцев с этого сайта,с вырезано ПРОКОНЕЙ,ХОРСЕЙ,ХОРС.СИТИ И Т.Д И Т.П,потому что они уважают и не мучают Лошадей.


Девочка, дорогая, так ты и не представилась.... Мы ничего о тебе не знаем.. И кстати, фашисты рассуждали точь-в-точь как ты... Сходи в школу, что ли...
Там многому учат.
И маме расскажи о планете лошадей, покажи сайт, на котором сидишь, покажи посты людей, с которыми общаешься... Мама плохого не посоветует... Пусть она посмотрит.
Это - твой пятый косяк


Последний раз редактировалось пикап 25-07, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:44 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Пакость снова всех развела.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пикап, только она могла написать - "этот самый Невзоров".... последователи ОЭН так не говорят :))) ОНи говорят александр глебович....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:44 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Delicate Lilu писал(а):
И помните,что Школа Невзорова действует,но она недоступна Вам-критинчикам,людишкам бессмысленным.]


Девочка, если ты разуешь глаза, тебе станет понятно, что мифическая школа тебе тоже недоступна. Ты не умеешь готовить лошадь на пассаж и пиаффе, менки ног и пируэты... Тебя никто ТАМ этому не учит..
А любить лошадь... Ты бы и без Невзорова любила ее...
И это - шестой, твой самый главный косяк...

Так что подумай над своими словами.


Последний раз редактировалось пикап 25-07, 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:45 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Дошло до меня наконец! Их верхушка перенаправляет мнение о них самих на нас! Никогда не замечали? Стоит что-то подумать о них и это же появляется в последнем посте в твой же адрес!-
Цитата:
Вы просто глупые малолетки и подростки
Мдяяя! Спарташка их направляет ,как пастух овец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:48 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
По-моему, у Наглого Чайника не невзоро-, а пакостефрения. :D Хотела было в посте Delicate Lilu кое-что заменить на противоположное по указанию сайт-админа. Но оставлю. У меня тоже подозрение, что это Пакость. Тогда пост придется весь удалять.
Так что, Delicate Lilu, докажите, что вы последователь Невзорова.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:54 
пикап писал(а):
Delicate Lilu писал(а):
Я лично,не только называю себя,но и являюсь этой самой последовательницы ОЭН и этим очень горжусь,т.к только по истине умному человеку можно раскусить эту тонкость и это мастерство ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕВЗОРОВА.И все люди на сайте "Планета лошадей" в сто,в тысячу раз умнее вас,форумцев с этого сайта,с вырезано ПРОКОНЕЙ,ХОРСЕЙ,ХОРС.СИТИ И Т.Д И Т.П,потому что они уважают и не мучают Лошадей.


Девочка, дорогая, так ты и не представилась.... Мы ничего о тебе не знаем.. И кстати, фашисты рассуждали точь-в-точь как ты... Сходи в школу, что ли...
Там многому учат.
И маме расскажи о планете лошадей, покажи сайт, на котором сидишь, покажи посты людей, с которыми общаешься... Мама плохого не посоветует... Пусть она посмотрит.


Да что ты говоришь, мальчик, маленький глупенький мальчик, если я девочка, то ты наверно уже вообще ещё не родился. Я не собираюсь оправдыться, я только скажу тебе, малыш, что мне далеко уже за 30. Вы необязаны ничего обо мне знать. Мама (+вся моя очень большая семья) и без меня всю жизнь занимается НХ, она ЗА человеческое отношение к лошадям. Не надо так волоноваться, нервы посадишь быстро, мама знает лучше чем ТЫ, сопляк, и про Планету лошадей и про все без исключения лошадиные сайты, и про посты пацменов и еху, про людей, которые сидят на этих сайтах. Мне в школу ВЕ подавно не надо, и никогда не было надо, я без неё прекрасно справлялась 8) В школе, как раз, учат хорошо, как там было..... ах да, пацменов, пацменов там учат, да! И что, что учат и "делают" вас там? И что? Вы этим гордитесь?
А вот ответь мне на простейший вопрос, вот тебе самому нравится бить лошадь и дёргать её за трензель или мундштук?А теперь представь, что ты лошадь, на тебе сидит какой-то придурок, типа Тебя, и дёргает и цмыкает твой рот, в результате чего происходит у тебя же дробление зубов, язык защемлён, там чуть дальше тебя постоянно бьют по крупу, шпорят и шпорят? Приятно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 00:59 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Гость писал(а):
В школе,как раз,учат хорошо,как там было.....ах да,пацменов,пацменов там учат,да!И что,что учат и "делают" вас там?И что?Вы этим гордитесь?

В школе учат простых школьников, а не пацменов, мудрая ты наша. :D
Дробление зубов, защемление языка и прочие гадости - в студию.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 01:04 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Anonymous писал(а):
пикап писал(а):
Delicate Lilu писал(а):
Я лично,не только называю себя,но и являюсь этой самой последовательницы ОЭН и этим очень горжусь,т.к только по истине умному человеку можно раскусить эту тонкость и это мастерство ВЕЛИКОГО ЧЕЛОВЕКА-НЕВЗОРОВА.И все люди на сайте "Планета лошадей" в сто,в тысячу раз умнее вас,форумцев с этого сайта,с вырезано ПРОКОНЕЙ,ХОРСЕЙ,ХОРС.СИТИ И Т.Д И Т.П,потому что они уважают и не мучают Лошадей.


Мама(+вся моя очень большая семья) и без меня всю жизнь занимается НХ,?


Детка, ты понимаешь, что пишешь? Твоя мама и вся твоя семья всю жизнь занимается НХ?
Не позорься, дурочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 01:05 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:15
Сообщения: 346
Цитата:
А вот ответь мне на простейший вопрос,вот тебе самому нравится бить лошадь и дёргать её за трензель или мундштук?
Невзоровская школа.
Цитата:
А теперь представь,что ты лошадь,на тебе сидит какой-то придурок,типа Тебя,и дёргает и цмыкает твой рот,в результате чего происходит у тебя же дробление зубов,язык защемлён,там чуть дальше тебя постоянно бьют по крупу,шпорят и шпорят?Приятно?
Будто бы гуру так не делал! Да и сейчас наверняка делает! Садюга, как был, так и остался. Это с годами не проходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB