Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 17-05, 07:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:33 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 23:10
Сообщения: 263
Чужая, за что ж вы себя так - последовательница ОЭН. Если вы просто за хорошее обращение с лошадью, за правильный уход и обращение, значит вы не последовательница ОЭН, а такая же как мы. :)
А на ЧП действительно делать нечего. ТОлько перлы коллекционировать.... :)
Так что добро пожаловать в нашу теплую веселую компанию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:39 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
а чё, мальчик на фотке симпатичный вполне :oops:

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 21:43 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Тут была я и все лишнее вынесла сюда

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Последний раз редактировалось Rediska 09-09, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 07:26 
Не в сети
Главный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 23:25
Сообщения: 460
Откуда: Ижевск.КСК Райтер
alka_prim
Э! :evil: Ты еще меня не видела! :D

_________________
http://antilr.msk.ru
Первый противоневзоровский портал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 10:12 
Мышак писал(а):
Когда невзоровки полезли разбираться с покатушками, и им дали по мордасам, так девочки тоже побежали в травмпункт. Но дело замяли. Невзоров откомментировал типа не лезьте, дурочки, это покатушки.


Извините за оффтоп, очень хотелось бы получить побольше информации по этому случаю... искала в инете - но неудачно. Дайте ссылочек или расскажите, плиз!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:01 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Пума
первый раз о таком слышу, мну тоже интересно!

Boglik
на что это Вы намекаете, товарищ Одним?))))

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:16 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Пума попытаюсь пересказать. Это было связано с лошадьми Беладонны. Вся история началась с того, что "революционерки" подняли хай по поводу лошадей в гаражах. Были кобыла и жеребец, которые бегали по микрорайону. Была передача по телевизору. Этим "революционеркам" Белка тут же и наваляла, за гаражами. Девчонки написали заявление. Дальше этого дело не пошло. Невзоров по этому поводу писал, что не надо боротся с покатушками, потому что у них поделена территория, и уничтожая одну, вы помогаете другой. Убирать Беладонну бесполезно. Гораздо правильнее будет бороться с КС. Никакой разницы между Белкой (преступницей, которя сейчас сидит) и какой-нибудь известной спортсменкой он не видел. Дальше - этих лошадей у Белки украли. Поня она пришла искать в Альтернативу. Слава богу, ей не открыли. У них стояло два поня - один местный, другой частный, но явно не ее. Куда пропали лошади, никто не знает. На этом данная глава закончилась.
Можете поискать на хорсях, было в одной из тем про Беладонну.
Следующая глава была уже с Настей...

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 07:26 
Ясно, спасибо...
Уффф, ну и страсти же в столицах творятся... хотя теперь и в Череповце веселье - хоть город по сравнению с Москвой маленький... детская война - на остановках надписи из баллончиков "Спасите лошадей" и "Грошка - [цензура]" :D
Но хоть жутких теток держащих лошадей в гаражах в провинции не водится.... :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 10:58 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Пума лучше бы на заборах лошадок рисовали... :D а Грошка теперь герой. Отмеченный доской почета... :D Вот, граждане журналисты, подрастает вам смена, школа Невзорова.

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 22:55 
Немного офтопика по поводу комментариев на сайтах.
Цитата:
Спецслужбы вас читают
http://www.times.lv/index.php?Mode=read ... sID=130889

[07.09.2007 17:11]
...
Прокуратура направила в Рижский окружной суд дело "о комментарии на портале DELFI". Некто оставил к материалу, посвящённому легионерам, комментарий, полный ненависти к латышам и их национальным символам, с отдельным пожеланием гореть в аду.
Это сообщение привлекло внимание Полиции безопасности, которая в ходе следственных мероприятий выяснила, что "некто" - это вполне благополучная, семейная 23-летняя женщина, работающая в IT-отрасли. Она свою вину уже признала, но, даже не смотря на это, ей грозит тюремное заключение на срок до трёх лет.
Пользуясь случаем, в очередной раз призываем читателей серьёзнее относится к Интернету. Порталы, особенно крупные, являются вполне себе публичными площадками, привлекающими внимание не только большого количества людей, но и спецслужб, которые внимательно наблюдают как за общим "климатом", так и проявлениями отдельных людей. Призываем также терпимее относится к действиям модераторов - знали бы посетители тех же порталов DELFI, как часто модераторы спасают их от повышенного внимания спецслужб... И никакой благодарности, что характерно :(.
В общем, то, что все крупные ресурсы находятся "под колпаком" - это вообще не подлежит сомнению. Правда, мы уверены и в том, что многие налогоплательщики поставят под сомнение целесообразность расходования их средств на расследование такого рода преступлений.
Не обращайте внимания на тематику, обратите его на выделенные мной слова - за выражение ненависти и просто пожелание в коменте на сайте - суд :wink: Замените "латышей" на "парцменов" и получите картину даже несколько более лояльную, чем на ЧП.
Да, это не Россия, но мы от вас недалеко и законодательство схожее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-09, 23:04 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
ага, только многие спортсмены тоже пишут о НАГе много чего "хорошего"

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 09:21 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-07, 01:56
Сообщения: 337
Откуда: санкт-петербург
однако, спортсмены делают это в интернете, а наг уже собственно перешел на страницы журнала. в журнале он вроде никого лично оскорбить не успел (поправвьете меня если я не права), но дело идет именно к этому.
всетаки мне кажется, публикации в сети и в официальных сми - разный калибр, и к журналу прикопаться проще.

_________________
я не за горькое и не за сладкое. я за вкусное!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 11:47 
alka_prim писал(а):
ага, только многие спортсмены тоже пишут о НАГе много чего "хорошего"
Многие спортсмены о нем даже не знают ;)
И многие спортсмены не призывают к насилию. И даже если те два шутливых (а это видно) поста подставят кого-то, результат 2:1 будет явно не в пользу нагов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:15 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Кое-что про фото ищите там

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 16:08
Сообщения: 29
Глаша писал(а):
smile да, наверное приятно такое не будет никому. (и мне в том числе). А что, на соревнованиях запрещено фотографировать? Я о таких запретах что-то не слышала, какие могут быть претензии? Или что, если вы обычный человек, то можно, а если приверженец НОЭ, то нельзя?
По поводу моего дома. У нас вроде есть какие-то законы о защите частной собственности, если ваши действия каким-то боком их затрагивают, я могу подать на вас в суд. Соревнования - публичное мероприятие, куда приглашаются все желающие и запрета на фотографирования нет.


Спортивная лошадь тоже частная собственность.С какого перепоя вы фотографии моей лошади в своём журнале печатаете??Подойдите спросите, если разрешу печатайте.Никто ведь Неврозова специально не снимает.

Я тоже видела девочку на Зквиросе.Сразу видно, что отэколенная.Она не соревнования снимала, а как лошадь упирается.Конь закинулся она сфоткала, конь на барьер с задранной головой заходит она снимает.Вот кстати и ответ,вы не соревнования снимаете, а только те моменты которые вам "больше нравятся".Так хотелось ей пару ласковых сказать.Была бы помладше может и по лицу бы настучала. :evil:

Ещё там в этом году был неврозовский журнал.Вот на месте девушки я бы побоялась рядом с ЭТИМ изданием сидеть.

Может и надавали девахам по личику. Только думаю врятли так сильно как говорится об этом.Пнули небось пару раз и успакоились.

Интересно как бы поступили отэколенные еслибы на их трениковку ктото припёрся и фоткать начал? На чай бы позвали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB