Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 23:56 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Летучая, спасибо за ссылку.

А Грошка ли писала?
Уж больно к концу поста все стало смахивать на стиль Спартанца.
Ну вот так мне кажется - чернуха полезла... Из пострадавшего личика, действительно, такое рыло вылезло... Грошка, на мой взгляд, милее и скромнее.
Или она ничем не лучше тех, кто ее "пинал" якобы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:07 
Не в сети
Педант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:32
Сообщения: 232
Откуда: Москва-Memel
Стилистическую принадлежность лексических единиц не чувствует - и это журналист? Тьфу.

_________________
форсировать страх
консультирую по определению мастей и отметин и их наследованию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 00:08 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Не лучше.
Хуже.
Те никого не провоцировали, никого не оскорбляли. В отличие от Грошки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 09:18 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
пикап писал(а):
А Грошка ли писала?
Уж больно к концу поста все стало смахивать на стиль Спартанца.

Да, я тоже сильно сомневаюсь, что это её текст. Может, писала и она, но текст придумали за неё. Испугались, что сопланетчики мозгами шевелить начали. :twisted:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 16:08
Сообщения: 29
После этого я бы на месте планетчиков серьездно задумалась над правдивостью слов Гуру. Одно радует, значит они всё же сомневаются правду ли им втемяшили. Лично меня это радует. А по поводу отпинали. Может и отпинали, но врятли так сильно как ей хотелось бы. Надеюсь ей не НАГ помог недостающии синяки поиметь. :mrgreen: Мне итересно почему жестокие конники не отрицают их манеру общения с лошадью. Хотите лошадку дресировать как собачку - ради бога. А эти гуманисты почему не могут принять спорт. Не нравится - не смотри. Мне НАГ не нравится я и не смотрю его антиспортивные листовки. Мы в г...не - они в шоколаде, но кто кого об...ать первый начал. Язык распустили, а теперь удивляются, что их побили. Я представляю, что бы было если бы сам НАГ пожаловал на тот ипподром. :evil: Но сам он почемуть туда не пошёл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 11:23 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
А она не беспокоиться о том, что ей запросто могут и "темную" в родном городе устроить? поди потом докажи, кто да за что метелил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 15:33 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Видимо, сего момента она ещё не учла....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 16:13 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 05-09, 13:50
Сообщения: 60
Откуда: Владимиро - Суздальская земля
Видимо, не учла, вы правы. Особенно красиво, если пинать ее будут сторонние люди и абсолютно молча. Дабы потом она не пищала, что ето были "злобные Порцмэны".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:40 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
а может НАГ только того и ждёт, пока злобные спортсмены отпинают бедную девочку до полусмерти. Для него это очередной пиар, а до Грошки вряд ли дойдёт, что она по уши в г**не, простите.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-09, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11-09, 16:08
Сообщения: 29
По моему было сразу понятно, что он только того и ждал. Чтото сам он не горит желанием на какую-нибудь спортивную конюшню приехать. Я вполне могу поверить в его методику если он приедет на конюшню (пусть даже со своими лошадьми) выведет их и продемонстрирует нам бестолковым своё мастерство. А ещё лучше поставит лошадок дня на 2 под наш присмотр и потом посмотрим как ему коники доверяют, а самое главное как он им доверяет. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:46 
К чему приводят виртуальные конфликты. Впервые в России... :shock:

Виртуальный соперник получил реальный срок
20.09.2007 21:09 | НТВ
Смотреть видео >>
Басманный суд вынес приговор украинскому геймеру (так называют поклонников компьютерных игр), который по-настоящему убил своего виртуального соперника.

25-летний киевлянин Андрей Пономаренко приговорен к 8 годам строгого режима, передает НТВ. Прокуратура настаивала на десятилетнем заключении, но суд учел смягчающее обстоятельство - у убийцы есть маленький ребенок.

НТВ напоминает, что 12 января приехавший в Москву Пономаренко встретился в одном из баров со своим виртуальным оппонентом, студентом Александром Блeскиным. Полемика переросла в драку, закончившуюся смертью москвича.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:49 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 21:21
Сообщения: 346
Откуда: Серая Планета
Ну и фиговая у них виртуальная реальность!

_________________
Высочайшее качество ума - это невозмутимость, основанная на полном осознании реальности. (Цзен-буддизм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 21:59 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
Чёрный красавчик писал(а):
Я вполне могу поверить в его методику если он приедет на конюшню (пусть даже со своими лошадьми) выведет их и продемонстрирует нам бестолковым своё мастерство.

Так делает Пат Парелли, Монти Робертс и их ученики.
Особенно наглядным было выступление Пата Парелли в английской королевской конюшне. Он там на возрастного необъезженного агрессивного коня не только сел, но и смог по нему походить (абсолютно голая лошадь кушала сено) за 20 минут работы!!!
Вот это - Мастер!
А этот? Так, погулять вышел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:00 
Не в сети
Стригунок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 00:29
Сообщения: 307
модераторы, удалите плиз!
не на ту кнопку нажала... :P


Последний раз редактировалось Marusia 21-09, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-09, 15:56
Сообщения: 3
Откуда: питер
Я так думаю, что на конюшнях АГН появляется (иначе как фильмы снимать про "ужасный" спорт, своих лошадей может и не хватить), со всеми спортсменами, которые ему нужны он знаком и прекрасно ладит, не быкует и не выкабеневается, а то ведь у хороших спортсменов могут оказаться хорошие друзья, это Грюнсвен далеко, а наши-то родные здесь и отдача может замучить. :P Так что это на фоне детишек он великий и ужасный. Ведь все девушки знают как можно вмиг стать красивее - иметь рядом с собой некрасивую подружку. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB