Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 04-05, 05:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:46 
Ozzy.elf, к сожалению, моё любимое существо в прокате.. И я вас уверяю, это действительно страшно, осознавать тот факт, что ты ему на данный момент помочь не можешь. Становится очень больно, когда видишь что на нём ездят, бьют, заставляют прыгать. Когда он смотрит на тебя, а глазки просят помощи, когда стоит рядышком и о чём то громко вздыхает, начинаешь себя ненавидеть за то, что раньше сам садился, сам бил, а потом слезал, угощал печеньем и уходил. Это не было щастьем ни для него, ни для меня. Истинное счастье я ощутила тогда, когда перестала ездить на нём. Целую неделю мы были с ним вместе, он не работал, а я находилась на конюшне. Мы с вами боремся, потому, что сами прошли всё это и сами поняли что есть счастье, для человека и лошади. Счастье, это осознание того, что тот кого ты любишь здоров, рад жизни и любит тебя. Это несравненное чувство, когда видишь его, его задорные глазки, ушки запятыми, гладишь мягкий нос и пушистый живот. Счастье, что знаешь что не вредишь ему. Вот оно счастье..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 18:59 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Инна писал(а):
Ozzy.elf, к сожалению, моё любимое существо в прокате

Прокат не КС, КС не прокат. Жестокие люди, равнодушные к животным, есть не только в мире лошадей. Они везде. Но это не значит, что все такие же. Вы почему-то считаете, что тот прокат, который видели вы - и есть весь мир КС и ВЕ. Почему - непонятно. Почему вы верите одному Невзорову, который никто в конном мире, я тоже не понимаю. И почему вы никогда не задавались вопросом, почему МЫ ему не верим? Вы реально считаете, что все на этом форуме жестокие и тупые? Не верю.
Инна, а почему вы не можете своего коня из проката забрать? Не хватает денег? Или что?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:00 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24-08, 20:54
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Инна, я тоже знала это счастье... Только оно не стоит того, что было со мной сегодня... Вы добились своего...
Вы сломали мне жизнь...


Инна, вы заставили меня поверить в то, что я действительно чужая для всех.... Меня, слава Богу, поддержали близкие люди и мой любимый человек, который был в шоке от всего написанного вами, но все же поверил мне, когда я ему ВСЕ рассказала.... Да и здесь меня тоже поддержали и утешили, и хотя бы за это я благодарна людям, сидящим на этом форуме.... Спасибо вам, ребята, за все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:11 
Не в сети
Вредная совесть форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 17:29
Сообщения: 180
Чужая
Ты молодец, что нашла в себе силы прямо и откровенно сказать о причинах ухода с ЧП. А то, что их это бесит - так это их проблемы, не твои. Ты приняла решение, ты сделала выбор. И уж поверь, такой выбор гораздо лучше, чем сидеть и бояться сказать слово без риска быть забаненым и оскорбленным. А возвышать себя за счет унижения других - удел слабых. Слабых не физически, слабых морально.

_________________
Белое и черное. Две грани, два предела. А между ними - жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:12 
Не в сети
Злобная админ

Зарегистрирован: 19-07, 17:02
Сообщения: 623
Наташ, тише, тише. Жизнь, Слава Богу, только начинается. Все еще впереди. Тебя поддержали наиболее близкие люди и это главное.
Если хочешь, можешь пообщаться с Беттель http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.p ... 202#754202 Она все инсинуации Спартанца встречала здоровым смехом. Замолчал он быстро.
Правда, как-то раз я до коликов ржала над его интерпретацией ее ника. Чем чушь выдумывать, заглянул бы на Яндекс в словари. Узнал бы кое-что интересное.

_________________
Ты хочешь продолжения себя, ты ищешь последователей? Ищи нулей, людей, ничего из себя не представляющих" (Ф. Ницше)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:12 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
Зато сейчас тема про твой уход очень популярна...

Скажите,товарищи от НОЭ, если у вас все хорошо, и в Альтернативе все так замечательно, чегож вы так испужалися?
Чего, боитесь, что расскажут, как там хреново? что лошади так нифига и не умеют и на попу сами не садятся?

открою ва большой секрет (тока ТССС!!!!): это и так давно все знают, клозетоподобностью Альты и прочих давно никого не удивишь, так же как и размышлениями вумных девочек о содержании, кормлении и тп....
о том как у них все супер и правильно.....только на фото вечно чумазые задохлики.......

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:15 
Не в сети
Жеребёнок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-09, 14:22
Сообщения: 96
Инна, раз Вы здесь, значит, пытаетесь разобраться. Чтобы я могла Вам помочь, позвольте задать Вам два простых вопроса.
1. Вы за большевиков или за коммунисто... Ой, простите, Вы защищанте Невзорова или те идеи, которые он декларирует?
2. Вы сможете вести разумную дискуссию, не срываясь на оскорбления оппонента и прислушиваясь к его доводам?
Когда Вы мне ответите, с удовольствием с Вами пообщаюсь.
Всегда Ваша...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:16 
Не в сети
Гадкая админ

Зарегистрирован: 19-07, 22:08
Сообщения: 285
Чужая
Тебе действительно тяжело, но не сдавайся. Мы все с тобой, держись и не обращай внимание на ЧПшников, они тебя не стоят. Удачи тебе.

_________________
Если человека всё устраивает,то он полный идиот. Здорового человека в нормальной памяти не может всегда и всё устраивать.(с)В.В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:20 
Летучая, деньги есть, но на данный момент нету необходимых связей.
Просто я была во многих прокатах и КСК, всё очень похоже. Верим мы АГ, только потому, что сами прошли через КС и прокат. Я не могу сказать почему вы не верите, чужая душа потёмки, возможно просто страшно принимать что то новое.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:24 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
многие прошли через КС и прокат....


а чего среди вас нет реальных спортсменов? хоть один КМС или МС есть?

чет восновном одна молодежь прокатная и околопрокатная, из серии: "лошадку видел, где, не помню..."

чего нового вы нам можете открыть? чего нового дает НОЭ?

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:27 
И. Хиенкина
1. Я защищаю те идеи, которые он декларирует.
2. Мне кажется что я веду разумную дискуссию. Я уж точно не оскорбляю людей.
P.S. Я здесь не потому что хочу разобраться, я здесь потому что хочу понять вас, а возможно и переубедить.
Чужая, я промолчу на Ваш счёт, потому что не знаю ситуации. А жизнь ломают не окружащие, жизнь ломает сам человек, но это так, к слову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:31 
ПростоВет, хм... а кто Вам сказал, что среди НОЭ нету бывших КМС или МС?
Если Вы по поводу того, что у меня нету своей лошади, то не стоит кидаться такими фразами, действительно больно это осознавать, но ещё хуже, когда об этом напоминают.
Новое? Отношения естественные. Не потребительские.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:36 
НОЭ такое же потребительство как и КС .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:38 
Не в сети
Почетный Ветеринар Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-07, 16:49
Сообщения: 470
Откуда: Москва
Инна

конкретно имение\неимение вами лошади я не затрагивала, но если почитать ваш сайт и конкретные его темы типа разделов "знакомимся" лошадей имеют из общей массы примерно 10 %, если не меньше.


А кто вам сказал, чо в НОЭ есть КМС? хоть одного зарегенного в ФКСР назовите, пожалуйста?

Любые отношения с лошадью - потребительские, не важно, катаете вы на ней свою попу или садите ее попу на землю. Единственное не потребительское отношение к лошади - наблюдение из кустов диких лошадей. (и то это тоже потребительство - удовлетворение своей потребности видеть лошадь)

_________________
Свинная отбивная-это котлета,отбитая у свиньи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-09, 19:42 
Только КС людей и лошадь не обманывает , в отличии от НОЭ


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB