Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:43 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Полностью согласна с Мышаком. И если продолжить его мысль, снова хочу спросить, если лошадь ведёт себя так, как описывает доктор Кук, почему никто из учёных-иппологов или многочисленных практиков не додумались до того, что лошади оказывается больно? Они все что - глупее Невзорова?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:31 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 25-07, 19:13
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Ну а как делают открытия ? Никто ничего не знает и вдруг один догадался и рассказал всем .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:53 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Ну да. Открыл миру глаза! :D
Счастливчик, я вас умоляю, вы всё ещё верите в то, что Невзоров сделал "открытие"? Всё ещё верите, что он любит лошадей?
Где научная база у "открытия"? Где статистические выкладки? Где программа развития коневодства по НОЭ? Ведь он просто говорит, что конный спорт - зло, но ничего не предлагает взамен. Где наконец, результаты его школы? Где многочисленные ученики (я имею в виду тех, кто реально научился заниматься по НОЭ)? Где они? Четыре лошади Невзорова против десятков миллионов. И ещё неизвестно, что ждёт этих лошадей в старости. Сайт - тоталитарная секта, где не учат ничему, кроме агрессии. Про выступления Спартанца, я уж молчу, он одинаково грязно ведёт себя и со своими и с чужими. Да я бы только из-за одного этого форума никогда бы не стала его сторонницей. Зачем мне, чтоб меня унижали, как на зоне?
Ну почему всё это вас не настораживает? Почему вы ему так безоговорочно верите?!

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 20:58 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 25-07, 19:13
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая , Вы все смешали в одну кучу . У меня есть собственное мнение и собственное видение проблемы .Внешняя шелуха , сопровождающая идеи НОЭ , меня тоже не волнует . Важна суть идеи . А суть - великолепна !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:00 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
В чём же великолепие? В том, чего на самом деле не существет?
Счастливчик, какие книги о лошадях вы читали?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:06 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 25-07, 19:13
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Летучая , при чем тут книги ? Я читала их достаточно , мне нравятся свободные лошади , мне нравится с ними общаться и заниматься .Мне нравится учить их и учиться у них .
Лучше ответьте мне , пожалуйста , нужно ли лошади отжевывать железо ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:10 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
Летучая
Цитата:
Всё ещё верите, что Невзоров любит лошадей?
Я думаю,что любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:13 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Действительно, причём тут книги? Простите, что я вас о такой глупости спросила.. :roll: Всё же поделитесь, может, стоит почитать тоже?
Чему вы учитесь у лошадей (вопрос глупого йеху)?
Встречный вопрос, такого же плана: нужно ли заниматься НОЭ? :roll:

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:21 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 25-07, 19:13
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Извините , Летучая , но разговаривать с Вами в подобном тоне , я не хочу . Я Вас не обзывала , не оскорбляла , что Вы ёрничаете ? Не хотите общаться , не надо . Опускаться до ругани с Вами я не буду , как бы Вам не хотелось .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-07, 22:08
Сообщения: 11
Вы уходите от ответа на вопрос. Летучая вас не обзывала и не оскорбляла.
Все же приведите, пожалуйста, названия хотя бы трех книг о лошадях, которые вы прочитали. Кроме ЛЭ и журналов Невзорова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:27 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
:shock: А где я вас оскорбила? :shock: У вас больное самомнение что-ли? Я задаю нормальные вопросы применительно вашего последнего поста. Ничем абсолютно я вас не оскорбляла и в мыслях не было. Так что зря обижаетесь. :)
Счастливчик писал(а):
Летучая , Вы все смешали в одну кучу . У меня есть собственное мнение и собственное видение проблемы .Внешняя шелуха , сопровождающая идеи НОЭ , меня тоже не волнует . Важна суть идеи . А суть - великолепна !

Вот меня вот этот ваш пост больше интересует. Вы сюда пришли зачем, интересно? Пытаться доказать "невиновность" Невзорова или пытаться доказать право на существование НХ? Ибо "внешнюю шелуху" создаёт именно Невзоров.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:38 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 25-07, 19:13
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Я пришла пытаться открыть Вам глаза на суть НОЭ и на вред КС .
Пожалуйста , книги :Зеленевский Анатомия лошади , Шефер Язык лошадей , Руни Хромота лошади , Бишоп Кормление лошадей, Уорнинг Поведение лошадей , Марк Рашид ...
И хочу обратить ваше внимание на передергивание моих слов . Я не сказала , что меня обзывали и оскорбляли , мне не нравится ваше ерничание . Что Вы мне устраиваете экзамен ? Что вы задаете вопросы с подкусыванием ? Я же нормально с Вами говорю !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:44 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 20-07, 19:46
Сообщения: 91
А я вот пока только две прочитала: Сивка-Бурка и Конек-Горбунок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:48 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Какое подкусывание, Счастливчик? Ну я просто поинтересовалась, какие книги вы читали? Если вы действительно читали какие-то книги, почему надо было уходить от прямого ответа? Ответили бы так сразу и ничего бы не было. :?
Счастливчик писал(а):
Я пришла пытаться открыть Вам глаза на суть НОЭ и на вред КС .

Вот видите, а мы здесь создали форум, чтобы открыть людям глаза на Невзорова, ЕГО методику и ЕГО ложь. Небольшая нестыковочка. :roll:
ЗЫ: А как я умею ёрничать и язвить на самом деле, вы не знаете просто. Обычно я так делаю, когда со мной начинают говорить в духе некого Мерина (там в начале одной из тем частично осталось, правда, посты Мерина уже потёрли).
ЗЫЗЫ: Глаша, сейчас счастливчик снова обидется! :(

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Последний раз редактировалось Летучая 27-07, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 21:49 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 25-07, 19:13
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Вы правы Глаша , и мне надо было на них остановиться !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB