Карфаген

Форум закрыт! Новый адрес http://carfagen.flybb.ru/ !
Текущее время: 02-05, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 18:57 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Я бы все таки хотела узнать, как я сорю вас с PFERDом? Может найдете в себе силы извиниться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:03 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Травка, да что у вас за характер такой?
Я же не ОБВИНЯЛА вас в том, что вы "Ой, ссорите меня с Пфердом, спасайте кто-нибудь!"
И за что извиняться - убей бог, не пойму.
А вы? Ни за что не хотите извиниться? Я ж тоже найду, если захочу, к чему прикопаться.

ПОЭТОМУ:

Давайте оставим дрязги и будем жить дружно. Первая предлагаю руку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:35 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Характер у меня плохой, сама знаю. А по поводу руки - вам только дай. :P
Согласитесь, (вернее я воспринила именно так) что ваше высказывание звучало именно так:
Цитата:
Ой, ссорите меня с Пфердом, спасайте кто-нибудь!"

А намекните, за что мне извиняться?
Дорогие админы, все понимаю и умолкаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:46 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Травка, насчет руки, что мне только дай - пока никто меня в коварстве и подлости не уличал.
Если я сказала, что оставим дрязги и будем пытаться понимать друг друга - так оно и есть.

Насчет вашей цитаты - это была ирония. Смотрите нашу переписку намного выше. Там я сказала нечто совершенно другое - "не надо пытаться ссорить меня с Пфердом". Эта фраза имела место быть и имела основания, достаточно прочитать ваши и мои посты.

А извиняться вам можно, сами знаете, за что.
Например, я должна, по вашему, извиниться за фразу с Пфердом, хотя дураку понятно, что она звучит и построена комично.

Вы же, в свою очередь, нехило пытаетесь обкакать весь КС в моем лице. За это извиняться не надо?

Еще раз предлагаю забыть и растереть. Или вы настолько уперты, что не хотите идти на контакт, даже когда вам это искренне предлагают? Или завышенная самооценка мешает? Или желание всегда оставить последнее слово за собой?

Да бог с вами, как хотите. Хотите выглядеть правой, последней сказав неважно какое слово - ради бога.
Но зачем? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:37 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
:oops:


Вернемся к существенному, к методам и средствам: Жду ваших примеров.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:44 
Не в сети
Перспективный молодняк

Зарегистрирован: 20-07, 17:33
Сообщения: 736
Откуда: Питер
Пферд, так я ж вроде уже сказала - как лошадь себя поведет, так и среагируем.
Читайте выше.
Оттуда и пляшите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:51 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
Метод "кнута и пряника" называется дрессировкой и не подходит к существам с развитым сознанием и мышлением, конечно если мы хотим добиться нечто большего чем выполнение элемента.

Про остальное можно на примерах ? Когда используете "боль". ?

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:53 
Не в сети
Спортивная лошадь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-07, 21:23
Сообщения: 1400
Откуда: Москва
Das PFERD
если так подходить к ситуации, то ничего никогда не добьёшься. Тем более от лошади.

_________________
Нет дискриминации - я ненавижу всех! ну... кроме Спартанца, конечно же!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:54 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
alka_primКак подходить ? Уточняйте.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:02 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
Метод "кнута и пряника" называется дрессировкой и не подходит к существам с развитым сознанием и мышлением, конечно если мы хотим добиться нечто большего чем выполнение элемента

А как же собаки? Они тупые, что их дрессируют?
И, если можно, подробнее, что вы имеете в виду под словом "дрессировка"? Я всегда считала, что выездка это не дрессировка, а обучение лошади элементам и связкам элементов. Кажется, ещё Петушкова объясняла разницу: дрессированная лошадь десять раз пройдётся по манежу, дойдёт до буквы D и остановится, потому что её выдрессировали останавливаться именно в этом месте. И сто раз пройдёт и без всадника пройдёт и там остановится. Это и есть дрессировка. Так же как собака - учует запах наркотика или птицу на болоте и всегда сделает стойку. даже если её в данный момент не просят. А выученная лошадь под всадником 10 раз дойдёт до буквы D и остановится, потому что ей всадник велел, а на одиннадцатый раз пойдёт и пройдёт мимо, потому что всадник указаний не давал.

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:05 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
ЛетучаяПроведите такой же эксперимент с любой выездковой лошадью, и все увидите. :D... Dressage он и во Вьетнаме Dressage.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:15 
Не в сети
Спортивная лошадь

Зарегистрирован: 20-07, 19:56
Сообщения: 1260
Откуда: Москва
Das PFERD писал(а):
ЛетучаяПроведите такой же эксперимент с любой выездковой лошадью, и все увидите.

Какой эксперимент?

_________________
Свобода - это когда ты ничей, ни в чём, нигде, ни за чем, никуда, ни во что, никогда...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:18 
Не в сети
Казак-авантюрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-08, 23:21
Сообщения: 486
Откуда: из конюшни
ЛетучаяНасчет дрессировки и "не" дрессировки. По Петушковой.

_________________
Мы изучаем лошадь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:19 
Не в сети
Начкон aka Глаша

Зарегистрирован: 22-08, 21:35
Сообщения: 131
Человек, которому со мной не интересно , да согласна, что лучше забыть и растереть.
Ушла на час, а Ильюшу уже обидели. Злые админы вторую влепили. Дискриминация.
Das PFERD
Цитата:
Метод "кнута и пряника" называется дрессировкой и не подходит к существам с развитым сознанием и мышлением

Знаете Илья, я например (и надеюсь не только я) считаю собак гораздо умнее лошадей. (Все больше не защищаю Невзорова, защищаю собак :mrgreen: ) Порой складывается ощущение, что вы из дома вообще не выходите. Если хорошенько вдуматься элементы дрессуры преследуют человека с момента рождения. Илья, вы как-то рассказывали, что поднимаете руку и лошадь (точно не помню) отвечает каким-то действием. Это что?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 21:20 
Не в сети
Жеребёнок

Зарегистрирован: 21-07, 23:52
Сообщения: 85
Пферд – лошади на свободе меняют ногу. Так часто, как считают нужным. Не потому что велено и пр. А потому что неудобно!!!!!!!!!!!!!! Можете отправиться в раздел Спорт и лошадь и разглядеть фото в теме про неестественность выездки.
«ЛетучаяПроведите такой же эксперимент с любой выездковой лошадью, и все увидите. ... Dressage он и во Вьетнаме Dressage»
Выездковая лошадь слушает ВсадникА. Илья, вы когда-нибудь на такой лошади сидели? Вы полагаете, что если на нее посадят прокатчика она (надрессированная) выполнит Большой приз?..

Ребята вы можете обижаться сколько угодно, но все, что пишет Пферд и Травка показывает только одно – возможно вы самые прекрасные в этом мире люди, но в лошадях не понимаете ничего.

Оля – пикап, ты святая. «Боль-боль-боль» как заклинание, читать невозможно. Дай тебе Бог терпения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB